• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу больше выставлять Лоты

  • Автор темы Francinff
  • Дата начала
F

Francinff

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
20
Баллы
106
@Francinff я знаю об этих компаниях. Вы уже уточнили в их службе поддержки, помогают ли они продавцам цифрового товара?
Я что то заметил вроде когда смотрел их услуги, что мол цифровой товар и вывод мгновенный. Но нужно узнать.
Сообщение было автоматически объединено:

@Francinff я знаю об этих компаниях. Вы уже уточнили в их службе поддержки, помогают ли они продавцам цифрового товара?
Надеюсь что они честные и у них быстрый вывод при продаже цифрового товара, а не 45 дней..
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Francinff уточните пожалуйста у них данный вопрос. Это очень важно в вашем случае.
 
F

Francinff

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
20
Баллы
106
@Francinff уточните пожалуйста у них данный вопрос. Это очень важно в вашем случае.
Один момент)
Сообщение было автоматически объединено:

У western bid, как я понял, 30 дней и только тогда вывод
Сообщение было автоматически объединено:

У seller online не нашел , связать нужно с операторами
Сообщение было автоматически объединено:

Вот что нашел, больше нечего на счет цифрового товара

Вывод средств
Средства, полученные от продаж, могут быть выведены из системы следующими способами: и тут дальше варианты, от 1 дня +
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Francinff я думаю, что необходимо уточнить у вашего посредника работает ли он с продажами цифровых товаров. К примеру, я тоже предоставляю посреднические услуги по пэйпал переводам, в частном порядке, но я пока не начал работу по принятию переводов за цифровые товары из-за больших рисков с этим связанным.
 
F

Francinff

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
20
Баллы
106
@Francinff я думаю, что необходимо уточнить у вашего посредника работает ли он с продажами цифровых товаров. К примеру, я тоже предоставляю посреднические услуги по пэйпал переводам, в частном порядке, но я пока не начал работу по принятию переводов за цифровые товары из-за больших рисков с этим связанным.
Просто на ebay есть продажа подписчиков , лайков, просмотров в инстграмме, там более 1к покупок менее чем за месяц, поэтому я заинтересовался, и у друга взял программу на всего этого.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Francinff я вас отлично понимаю. :)
 
F

Francinff

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
20
Баллы
106
@Francinff я вас отлично понимаю. :)
Вы точно не работает с этим?)) Просто работать таким образом хочется, мол почему они могут а чем я хуже) а посредника нету, для вывода быстрого
 
M

Mixa6000

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
5
Баллы
306
Подскажите пожалуйста, вначале темы было написано об удалении этой, т.к. это уже обсуждали, не поделитесь ссылкой, интересно очень почитать. Ну не снизу же ведь подобную тему имели ввиду на 2 страницы?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Вы точно не работает с этим?)) Просто работать таким образом хочется, мол почему они могут а чем я хуже) а посредника нету, для вывода быстрого

Очень скользкий вопрос в том как правообладатель отнесется к данным продажам. Я поддерживаю продавцов в продажах данных товаров по различным вопросам, как связь со службой поддержки, клиентами, спорные вопросы, возвраты и проч., но свой пэйпал не предоставляю для получения денег по продаже цифрового товара.







...вначале темы было написано об удалении этой, т.к. это уже обсуждали, не поделитесь ссылкой...

Добрый день. Я так понимаю удалили дубль данной темы, хотя могу и ошибаться. Вы можете написать @[USER=41756]Mihailoff[/USER] и уточнить причину удаления. Я, к сожалению, не успел прочесть удаленную тему.
 
Gnom21

Gnom21

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
84
Баллы
113
Доброе время , Francinff ! Извините, что встреваю, но очень хочется поделиться своим мнением , глядя на ваш торговый путь в ebay. Ваше рвение и предприимчивость в торговле , если приплюсовать к опыту Биро , могли бы дать неплохой результат для вас . Да , иногда Биро медлителен и дотошен до каждой мелочи (это только кажется. .), нам продавцам всё ведь хочется сразу и побольше , но по истечению времени результат показывает - Тише едешь - дальше будешь . Биро знает "подводные камни " и "воду" и " выход из брода" . И может уберечь новеньких шустрых продавцов от ловушек, которые из-за отсутствия большого опыта поджидают их впереди . Желаю вам, Francinff, успехов в торговле !
 
F

Francinff

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
20
Баллы
106
Доброе время , Francinff ! Извините, что встреваю, но очень хочется поделиться своим мнением , глядя на ваш торговый путь в ebay. Ваше рвение и предприимчивость в торговле , если приплюсовать к опыту Биро , могли бы дать неплохой результат для вас . Да , иногда Биро медлителен и дотошен до каждой мелочи (это только кажется. .), нам продавцам всё ведь хочется сразу и побольше , но по истечению времени результат показывает - Тише едешь - дальше будешь . Биро знает "подводные камни " и "воду" и " выход из брода" . И может уберечь новеньких шустрых продавцов от ловушек, которые из-за отсутствия большого опыта поджидают их впереди . Желаю вам, Francinff, успехов в торговле !
Понял спасибо) мне ещё много не понятно, даже с теми же цифровыми товарами, как происходит контроль получения, что бы покупатель после получения товара не запросил просто средства обратно и т д)
Сообщение было автоматически объединено:

Доброе время , Francinff ! Извините, что встреваю, но очень хочется поделиться своим мнением , глядя на ваш торговый путь в ebay. Ваше рвение и предприимчивость в торговле , если приплюсовать к опыту Биро , могли бы дать неплохой результат для вас . Да , иногда Биро медлителен и дотошен до каждой мелочи (это только кажется. .), нам продавцам всё ведь хочется сразу и побольше , но по истечению времени результат показывает - Тише едешь - дальше будешь . Биро знает "подводные камни " и "воду" и " выход из брода" . И может уберечь новеньких шустрых продавцов от ловушек, которые из-за отсутствия большого опыта поджидают их впереди . Желаю вам, Francinff, успехов в торговле !
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
... очень хочется поделиться своим мнением...

Добрый день! Большое вам спасибо за поддержку и за слово доброе! :)








...мне ещё много не понятно, даже с теми же цифровыми товарами, как происходит контроль получения, что бы покупатель после получения товара не запросил просто средства обратно и т д...

Вы думаете в правильном направлении. Это одни из элементов риска. Очень сложно проследить путь товара от продавца - покупателю, особенно если это цифровой товар.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live