• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наушники Sennheiser CX-400-II Precision

M

MasterofSmile

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Москва
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Я тоже заказывал на БИКе.Заказ делал 25 февраля. 12 марта уже получил на почте!Очень порадовала скорость доставки!!! :unknown: Из других магазинов заказ приходил не менее 30 дней! Все пришло целое и невредимое. Хотя упаковка стандартная : 2 пакета с пупырками + черный внешний пакет. Заказывал всякую мелочевку. И, ради чего и делал заказ, наушники.(СX 400-II. Sennheiser CX 400 II Procision).
Вот эти:



Да... Китайцы меня все больше и больше поражают!!! Наушники просто СУПЕР!!! Я, конечно, настоящие Сенны в руках не держал, но эти, я думаю не на много хуже! А, может, даже лучше! Поражает все! И упаковка, и богатая комплектация (6 пар силиконовых резиночек, удобная штука для наматывания ушей на нее, кожаная сумочка-чехольчик для ушей, клипса на кабель). 3.5 разъем, по словам китайцев, позолоченный.(Незнаю, верить ли). Качество материалов на высоте. Качество сборки - просто супер, как у оригиналов. Кабель резиновый, как у настоящих, И все это удовольствие стоит около 10$ :D (Настоящие около 2000 руб.)
А звук!!!! это отдельная тема! Я просто в шоке!!! Никогда, поверьте на слово, НИКОГДА!!! Я не слышал ничего подобного! Последнее время я пользовал настоящие Panasonic. Считал их нормальными ушами. Звук меня устраивал. Но после Сеннов их хочется выкинуть! :cry: За всю свою сознательную жизнь я привык, что все муз. проигрыватели нужно настраивать эквалайзером. Будь то HI FI аппаратура или мобильник. Слушаешь ты через наушники или через колонки. Сильно сжатые МР3 или Audio CD. Для Sennheiser этого делать НЕ НАДО!!! Чуть-чуть я добавил высоких и ВСЕ!!! Да и уровень громкости тоже выше у Сеннов, чем у Панасов. Я, конечно не музыкант и не различаю там всякие искажения и провалы в частотах, но недавно читал обзор одного, то ли музыканта, то ли эксперта. Тестировал он настоящие и фейковые Сенны 400- II. Так вот, ему больше понравились китайский фейк!!! Так что всем рекомендую! Не пожалеете. А, если взять на подарок - вообще супер! Упаковка дорогая и очень красивая!
 
zipun

zipun

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
220
Баллы
201
Местоположение
Иркутск
kivas
Я уже в ветке про бик отписывал, что покупал тоже на бике сх500,
так вот в моем экземпляре почти не было басов. На вкус и цвет товарищей нет, поэтому здесь и хотят узнать где продается оригинал.
 
D

dogzer

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Подскажите,где можно Sennheiser CX 400 II оригинальные купить?
 
B

BumSHaK

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Калининград
dogzer
+1, где есть ТОЧНО оригинал?
 
S

SHKET

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Саратов
D

dogzer

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Кострома
B

BumSHaK

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Вот чтото совсем дешёво, хотя прод топ, как думаете?
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
BumSHaK
"Item is no warranty, no receipt and invoice provide"
еще есть вопросы?
 
B

BumSHaK

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Калининград
antonua
Да, непонятно нету гарантии что товар рабочий? или что...
 
B

BumSHaK

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Вот уже выглядит адекватно, но там цена в AU можно будет оплатить в долларах или будет на палке конвертация валюты?
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
BumSHaK
палка сконверит.
курс в принципе всегда адекватный
 
M

mumakil

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Саранск
как думаете это настоящие SENNHEISER CX-400-II? ​просто есть сомнения, продавец всякое китайское барахло продает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live