• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наушники Sennheiser CX-400-II Precision

Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Купил зимой себе мобилу - Nokia 5800, да вот незадача, наушники в комплекте полное фуфло, решил что надо где-нить прикупить другие. В апреле я решил что уже пора, выставил снайпа, лег спать... в результате выиграл Sennheiser CX-400-II Precision за 13.87$ доставка в Беларусь бесплатная, да еще и с треком - вообще хорошо получилось :) Шли месяц с чем-то, в итоге по треку я увидел что они на моей почте и не дождавшись извещения попер их забирать...
Собственно упакованы они оказались добротно: конверт с пупырышками + продавец дополнительно их положил в пупырчатую хрень. Внешний вид коробки презентабельный, я вскрыл коробку и... Вы когда-нить покупали дешевые китайские кеды на рынке? -помните этот ужасный запах резины, китайской резины... да-да, поганая китайская резина сразу наполнила "ароматом" всю комнату. Позже выяснилось что это "пахнет" резиновый чехольчик для наушников, внешний вид у которого а-ля Сельпо.
В комплекте сами наушники, 3 пары дополнительных затычек под разные уши, чехольчик для наушников, хрень в которую вставляются наушники для транспортировки и клипса.
Сами наушники выглядят очень хорошо, вроде ниче не болтается, не отваливается, собраны качественно (по крайней мере пока так кажется). Хорошо сидят в ушах, не пропускают звук с улицы. Кабель наушников симметричный - мне так даже удобнее. Есть маленький регулятор громкости, тоже плюс.
Клипса - отдельная песня, как ее прицепить на шнур (не разрезав его нафиг) я так и не понял :D
Звук. Сразу скажу, что я не меломан, так иногда люблю послушать музычку со своего телефона, поэтому оценю звук субъективно: хороший, басов выше крыши, затычки не пропускают внешние шумы с улицы, не знаю что еще сказать. Сравнивая с наушниками в комплекте телефона - небо и земля.
Ссылка на лот:http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=270562776921&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

P.s. фотки сделаны с телефона, первый обзор, сильно не пинайте :cry:

17052010032.jpg 17052010031.jpg 17052010030.jpg 17052010029.jpg

17052010028.jpg 17052010027.jpg 17052010026.jpg 17052010024.jpg 17052010023.jpg

17052010022u.jpg 17052010022u.jpg
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Коль истинно китайские такие, то вполне вероятно что поддельные
 
colln

colln

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если это подделка - то она очень хорошего качества. себе брал с фокала. Коплектация аналогичная.
3 пары дополнительных затычек под разные уши
- В комплекте вроде 6 пар: одна пара уже на наушниках и еще 5 в запасе (под разные уши).
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
colln
Сейчас вообще пригляделся - хрень какая-то, 6 затычек запасных, из них 3 - самые маленькие, 1 - средняя, 2 - большие. (Те что на ушах по дефолту, не считаю) Короче вот фото:
17052010035.jpg

Еще такой вопрос.. удалось клипсу прицепить на провод? я не догнал как это сделать, ведь в ней сзади есть дырка, через которую должен проходить провод как я понимаю, только как его туда засунуть? =))
 
colln

colln

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
Клипса оделась легко. Сбоку ушка есть вырез - как раз провод входит и не выпадает. У тебя на фотке не вижу этого. Позже сброшу комплектность по затычкам.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
классные =)
надо бы и се такие взять =)
Поздровляю с покупкой :oops:
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
kiaksar2142
Спасибо :oops:
 
A

Angel_s

Новичок
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Брал и на ebay и на http://popbuying.com/ такие уши, на продажу. Скажу откровенно я люблю хороший звук, слушаю исключительно РОК. А эти уши полный как бы помягче выразится ,,отстой, причём полный ,,.
 
colln

colln

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
Моя комплектация.

звук нормальный. %)
 
prst

prst

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Питер
Не хочется вас расстраивать дружище но... все видно на картинке.

 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
Angel_s
а есть наушники которые тебе понравились ?
 
E

Elvenpath

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
prst
Вот эти что у тя на рис 2 Face покупал в Москве за 1650 руб! и я так дуиа что чем покупать за такие деньги эти ухи в Москве или в другом городе лучше за 0.99$ покупать их на Ebay!
 
C

Croesus

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Хоть и фейк, но с покупкой поздравить надо.
 
V

<<ViRus>>

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Донецк
так на картинке у prst сравнение Cx300 а не 400
 
Buy-Sale

Buy-Sale

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
275
Баллы
403
Местоположение
Хрен редьки не слаще
 
diaba

diaba

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Минск,Беларусь
обладал таким "счастьем" минут 5
Простите великодушно но то что из них шипит и свистит даже звуком назвать нельзя
Заказал следом из штатов оригинальные
небо и земля
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Пришли такие с фокала. Блин, ну вроде во всем похожи на оригиналы, и качественная не кривая упаковка, хорошая полиграфия, и регулятор громкости не убавляет звук полностью, а только приглушает, и чехол качественный с обработанными внутри краями, легко открывающийся... Но при первой вставке в ухо уже понял что это гуано наушники.... Обладатели подобный наушников, у вас тоже они трещат (хрустят) динамиками когда вставляете в ухо, так как воздуху некуда выходить и он давит на них? При этом ощущается избыточное давление в ухе...
 
J

Jacques

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
134
Баллы
219
Местоположение
Kiev
Избыточное давление в ухе у тебя может быть с любыми затычками - надо уметь правильно вставлять или возможно тебе нужны насадки меньшего размера
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Да у меня этих наушников куча была всевозможных, ни у одних такого нет, только у "китайцев" (уже 4 разных модели накопилось)! Берем наушник, вставляем в ухо, и слегка подергаем его туда сюда, у любых нормальных наушников воздух свободно входит и выходит, кроме этих, пилять, китайцев, от давления пленочка динамика начинает противно хрустеть и щёлкать...
 
O

OstJoker

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Тут много о китайськом гоуне, а можно ссылочку на продавца 100 проц. оригинальных ушей? Хочу прикупить у провереного.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live