• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наушники 5.1 SOMIC E-95 v.2010

D

Djmax22

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Королев моск. обл.
Привет всем. Заказ себе тоже Somic e95 v2010. вчера получил дошли за 20 дней. Вот проблема следующая. Не слышу бассов. даже при проверке через настройке каналов (т.е где вибирать количество каналов). т.е нажимаю на сабб а он отображает что проверяется а на самом деле не каких изменений в ушах нет. + регулировка басс на пульте на полную. Что делать подскажите?
 
Brom

Brom

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
МО
Попробуй на другом компе установить, если не поможет, значит глюк или в звуковой на пульте либо кабель на вибро отошел.
 
D

Djmax22

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Королев моск. обл.
еще я заметил разницу в дровах или в программе у вас на скринах есть выбора 5.1 а у меня нету. может скинете свои дрова архивом
 

Вложения

  • колонки.png
    колонки.png
    339.9 КБ · Просмотры: 356
J

JahLive

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
12
Баллы
0
наконец то пришли Somic G989. по позиционироваю чуть получше обычных е-95 2010.на голове сидят довольно удобно . здесь фото разобранных наушников
http://www.radikal.ru/USERS/jahlive/naushniki?pg=1
 
Brom

Brom

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
МО
еще я заметил разницу в дровах или в программе у вас на скринах есть выбора 5.1 а у меня нету. может скинете свои дрова архивом
6 колонок - это и есть 5.1 (Пять колонок + саб) и поставте системный вход 6 CH
Дрова я скачивал с оф сайта, диск даже не вставлял http://www.somic-elec.com/down/20100518/137.html
 
D

Djmax22

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Королев моск. обл.
6 колонок - это и есть 5.1 (Пять колонок + саб) и поставте системный вход 6 CH Дрова я скачивал с оф сайта, диск даже не вставлял http://www.somic-ele...100518/137.html
в общем на другом компе пробовал, тоже не работает. Драва с оф сайта ставил тоже не катит. вообще связался с продавцом. жду ответа. обидно что так и не удалось прочувствовать весь звук.
 
Brom

Brom

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
МО
Ищите электронщика с прямыми руками, а спрода требуйте компенсации за ремонт
 
C

cska73

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Пора и мне настрочить отчетик, благо время есть.
Очень надеюсь, что все ниженаписаное обусловлено кривыми руками и такой же психикой.
И что со временем мое мнение изменится.
Но надежда на это слабая. Потому что руки вроде всегда были прямыми и на психику вроде не жаловался.

Итак, прошло дней 40 и долгожданная посылка пришла. Сразу, пока не забыл спрошу кое-что.

Господа, подскажите, пожалуйста, а на Ebay есть система реферальных ссылок? Например, кто-то разместил ссылку на форуме и получил деньги/бонус/прочие ништяки, если кто-то перешел по ней и купил? Это было бы единственное логическое объяснение создания этой темы. Потому что не может человек в здравом уме и твердой памяти искренне рекомендовать купить такие вещи (извини, Brom, ничего личного)



Короче – наушники фуфло. Точнее сами наушники может и ничего, а вот звук… Тяжело очень без мата описать. Когда только воткнул в компьютер и услышал, еще надеялся что драйвера (которых кстати в коробке не было) и настройки помогут превратить то УГ, что доносилось из динамиков в нормальный звук. Зря надеялся. Скачал с офф.сайта драйвера, запустил, перепробовал все… Если бы эти наушники стоили, скажем, $10 - я бы подумал «ну а хренли от них еще ждать». Но $70 баксов, восторженные отзывы, больше месяца ожидания… И такой треш.


Если сильно извернуться, то можно с помощью эквалайзера заставить это китайское чудо выдать что-то похожее на нормальный бас. Повторюсь –что-то похожее. Не более. Но смысла это не имеет, потому что громкость звука наушников такая, что в них наверно можно спать ложиться. Утрирую, конечно, но действительно, не то что уши не закладывает – даже не послушаешь громко в удовольствие. Наверно все знакомо это чувство, когда играет тихо, включается нормальный трек и хочется дать жизни на всю. Крутишь громкость до талого а ничего не меняется, потому что громкость и так на максимуме
. Потому что акустика убогая.

У Е95 нармальная конструкция, динамики расположены довольно далеко от перепонок и при нормальных динамиках можно было бы ожидать хорошего объемного звучания. Но в нашем случае динамики истинно китайкого качества и ждать чего-то достойного от них наивно.


В конце хочу разместить объявление

Продам наушники. Срок эксплуатации – один день. Родная цена - $70. Моя цена – 1000 рублей.
Ожидаю толпы желающих
 
7

77prosha

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
moskva
Пора и мне настрочить отчетик, благо время есть.
Очень надеюсь, что все ниженаписаное обусловлено кривыми руками и такой же психикой.
И что со временем мое мнение изменится.
Но надежда на это слабая. Потому что руки вроде всегда были прямыми и на психику вроде не жаловался.

Итак, прошло дней 40 и долгожданная посылка пришла. Сразу, пока не забыл спрошу кое-что.

Господа, подскажите, пожалуйста, а на Ebay есть система реферальных ссылок? Например, кто-то разместил ссылку на форуме и получил деньги/бонус/прочие ништяки, если кто-то перешел по ней и купил? Это было бы единственное логическое объяснение создания этой темы. Потому что не может человек в здравом уме и твердой памяти искренне рекомендовать купить такие вещи (извини, Brom, ничего личного) :D


Короче – наушники гавнище. Точнее сами наушники может и ничего, а вот звук… Тяжело очень без мата описать. Когда только воткнул в компьютер и услышал, еще надеялся что драйвера (которых кстати в коробке не было) и настройки помогут превратить то УГ, что доносилось из динамиков в нормальный звук. Зря надеялся. Скачал с офф.сайта драйвера, запустил, перепробовал все… Если бы эти наушники стоили, скажем, $10 - я бы подумал «ну а хренли от них еще ждать». Но $70 баксов, восторженные отзывы, больше месяца ожидания… И такой треш. :(

Если сильно из**бнуться, то можно с помощью эквалайзера заставить это китайское чудо выдать что-то похожее на нормальный бас. Повторюсь –что-то похожее. Не более. Но смысла это не имеет, потому что громкость звука наушников такая, что в них наверно можно спать ложиться. Утрирую, конечно, но действительно, не то что уши не закладывает – даже не послушаешь громко в удовольствие. Наверно все знакомо это чувство, когда играет тихо, включается нормальный трек и хочется дать жизни на всю. Крутишь громкость до талого а ничего не меняется, потому что громкость и так на максимуме :( . Потому что акустика убогая.

У Е95 нармальная конструкция, динамики расположены довольно далеко от перепонок и при нормальных динамиках можно было бы ожидать хорошего объемного звучания. Но в нашем случае динамики истинно китайкого качества и ждать чего-то достойного от них наивно.


В конце хочу разместить объявление :D
Продам наушники. Срок эксплуатации – один день. Родная цена - $70. Моя цена – 1000 рублей.
Ожидаю толпы желающих :D
Уважаемый! Предложите альтернативу по качеству да чтоб стоило ~$70.
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Не знаю нормальные уши за 1800. Покажите мне альтернативу?
 
S

stasn2005

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
4
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Цена у них во первых выше.
И не 6 канальный звук.
Верней он там виртуальный.
 
Z

Zemiel9

Начинающий
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
6
Местоположение
Новокузнецк
У кого тихий звук покрутите регуляторы - на максималке уши закладывает! Естественно с учётом установки родных дров. Выбор эмуляции 7.1 + можно менять местами воспроизводящие динамики + эквалайзер - басов более чем достаточно. Не знаю либо у народа руки из ж. растут либо нарвались на поделку, но я очень доволен звук более чем хороший в играх шикарный! Постоянно общаемся в скайпе, у собеседников только возникает желание приобрести подобные.
Сидят плотно, не давят, не спадывают, регулируются отлично, микрофон не мешается (легко можно убрать в сторону) очень гибкий.
Свои брал в BIC вот уже четвёртый месяц пользуюсь, пробовал на разном железе. моя оценка 9 из 10. Провод кстати тоже качественный.
Жаль тех кто обломался, попробуйте на нормальном железе с чистой виндой. Больше чем уверен дело именно в настройках и ПО.
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
M

MerseySider

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
спасибо за обзор, тоже хоче купить что-то подобное, в основном для фильмов
 
Prislav

Prislav

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Донбасс
Тоже приобрёл себе такие наушники, чему очень рад. Качество звука, басы, вибрация очень радует. Мои самые лучшие рекомендации.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Думаю о таких наушниках, цена заманчивая при заявленных характеристиках. Но как понимаю новых красок при использовании Creative X-FI Gamer они не дадут, ибо звуковуха у них своя. Верно? По поводу 2.0 музыки я не парюсь, у меня за нее отвечают Sennheiser HD 555. Цель игры - шутеры в соновном, хочется дешево и сердито. На Али нашел Somic моделей 956 и E95. Что выбрать? Или же лучше взять Speedlink Medusa?
 
E

eugenekedd

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте, все счастливые обладатели сего девайса. На днях тоже получил свои уши Е-95, и сразу возникло несколько вопросов. Как их настроить правильно? Там столько крутилок аналоговых и электронных, столько предустановок, что глаза разбегаются, не могли бы вы, бывалые юзеры, рассказать как кто настроил их для игр, например. На пульте управления у меня колесико общей громкости не крутится, а только в бок до упора поворачивается - это у меня косяк или у всех так? Если оно так и работает, то громкость у меня почему-то не меняется, когда его верчу... И как определить, что работает вибродинамик, что-то я не понял пока что это и где оно? Заранее благодарен неравнодушным.
 
goodvai

goodvai

Начинающий
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
41
Баллы
86
Местоположение
Самара
Сейчас уже есть в продаже Somic E95 V2012. Есть у кого-нибудь опыт покупки?
16-11-2012 23-47-05.png
 
B

bail952

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live