• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наушники 5.1 SOMIC E-95 v.2010

J

JahLive

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
12
Баллы
0
если размер амбащюр наушников тебе подойдет от обычных somic e-95 то заказывай их.я лично думаю что у них получше капсюля
 
Neverminder

Neverminder

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
64
Баллы
101
Местоположение
Пермь
Пришли ушки с БиКа, прошел в них скайрим. Плюсом отмечу вибрацию, по сравнению с обычными басами, такая вибрация дает не хилый прирост к эффекту присутствия в играх. Из минусов тяжелые, уши устают после продолжительного ношения.

[attachment=p:135798:40ad70b6aefc]
 

Вложения

  • 40ad70b6aefc.jpg
    40ad70b6aefc.jpg
    172.7 КБ · Просмотры: 88
mefisteron

mefisteron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Moscow
если не сложно, кто-нибудь может выложить качество записи встроенного микрофона. (если есть возможность обычный и тот что с наушниками, чтобы сравнить)
 
C

cska73

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
M

Malasay

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Kislovodsk
если размер амбащюр наушников тебе подойдет от обычных somic e-95 то заказывай их.я лично думаю что у них получше капсюля
Да хрен знает какие у меня уши)
Лучше новую версию закажу.
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
То же таких пару заказал. Для БФ3 и Скайрима в том числе. Другу и себе. Выбирал между 2010 версией и что подешевле. Взял та что 2010 как то больше про нее написано.
 
J

JahLive

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
12
Баллы
0
лично мне больше звус обычных somic e-95 нравиться. а так у меня сейчас сборная солянка наушники е-95 2010 , в них динамики от е-95 и звуковая карта от них же
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
по внешнему виду 2010 как то красивей
 
Ytterbium

Ytterbium

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А для обычной стерео музыки они как, смогут заменить недорогие сеннхайзеры HD-202? Думаю взять эти уши, но музыку все-таки слушаю большую часть времени, чем фильмы и игры, теперь вот в раздумьях, надо ли оно мне.
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
Почитав эту тему заказал себе всё-же 96-е.
Зы. просто по внешнему виду больше приглянулись , а разница в цене всего в пяток баксов...
Вот теперь думаю : а стоило ли?

Добавлено спустя 11 мин. 49 сек.
И возник вопрос:
Дружат ли данные девайсы с Windows 8 x64? да и вообще с х64 системами?
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
дружат с 7 точно 64.
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
redz, Это радует!
 
C

cska73

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Ytterbium, брал для тех же целей. Хорошее звучание хорошей музыки - главное ;) . Посмотрим. Как придут - отпишусь.

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
И тут же в вдогонку вопрос к знающим людям. А есть такой формат музыки, чтобы был 5.1 звук, ну или что-то на это похожее?
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
А для обычной стерео музыки они как, смогут заменить недорогие сеннхайзеры HD-202?
ИМХО, НЕТ! Звук в наушниках, извините, буэ! Подозреваю что это из-за встроенной китайской звуковухи. Кто тут говорит про хорошее звучание, думаю у них слишком заниженные требования :) Музыка противопоказана этим наушникам, их удел игры и фильмы. Главное разочарование для меня это практически полное отсутствие баса, никакая вибро-перделка не заменит хороший объемный бас, который может выдать даже небольшой саббуфер. Покупал где-то полгода назад, пару дней поигрался и забросил. была задумка выбросить встроенную звуковуху и подключить напрямую к "аудиге", но что-то руки не дошли.... Надо попробывать ещё раз послушать, может сейчас в драйверах чего подправили...
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
У меня сенхи 515 есть. Вообще уши это отдельная тема. Имею еще px100 так по мне они лучше 515 играют. И куча втычных. пробовал и саундмеджики пл-30 не понравились.
Сейчас альтеки. Слушаю все на асусе ксонаре дс. И сандиске фьюз. Разницы встроеного и асуса ксонара не различаю. возможно для моего уха есть, но маленькая. Заказал е-95 для БФ3 и других.
Очень щекотливая тема уши и источники звуков. Я понял одно, что нужно все выбирать строго под себя, предварительно послушав. И не кого не слушать.
 
Neverminder

Neverminder

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
64
Баллы
101
Местоположение
Пермь
И тут же в вдогонку вопрос к знающим людям. А есть такой формат музыки, чтобы был 5.1 звук, ну или что-то на это похожее?

На торентах смори разделы многоканальной музыки
 
C

cska73

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Господа, подскажите пожалуйста, не пора ли волноваться.
Посылка вылетела из Китая в Россию 7 января. До таможни еще не добралась. 24 дня в полете это нормально? Китайцы вместо самолетов стали посылки к почтовым голубям привязывать?
 
V

versal

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
Россия,Губкин
Китайцы вместо самолетов стали посылки к почтовым голубям привязывать?
У меня посылка с такими же наушниками 31 декабря из Китая стартовала,и только лишь вчера МППО покинула. Так что думаю вам ещё рано тревогу бить.
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
V

versal

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
Россия,Губкин
Решил внести свои "5 копеек " в обсуждение .Вчера получил посылку с Buyincoins с наушниками E-95. Товар был отправлен из Китая 31 декабря.Наушники были упакованы в картонную коробку
которая в свою очередь была обернута в несколько слоев пупырчатого целлофана. В коробке помимо собственно наушников был пакетик с инструкцией на китайском и диск с драйверами.Вот сами наушники
. Приобреталось данное изделие для просмотра спутниковых каналов с многоканальным звуком на компьютере. Первые впечатления прекрасные,звук по моим субъективным ощущениям лучше чем в кинотеатре. Очень понравились мягкие амбюшоры.Основное отличие от E-95 2010 ,как я понимаю,только в дизайне.В общем покупкой очень доволен. Ссылка на лот http://www.buyincoin...oduct-1930.html Обошлись они мне в 1 653 руб.($55).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live