• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наглый селлер

ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
vikala, может, он доставку неправильную выбрал - например, не по весу, а коробку с фиксированной стоимостью? На почтовойм сайте его страны можно прикинуть стоимость доставки.
 
vikala

vikala

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
50
Баллы
191
Местоположение
Москва
ну, я то не знаю.
Он сам не задумался, что у него комбинированная доставка больше получилась. Мне что делать, требовать пересчитать доставку?
Я стараюсь с ними поменьше переписываться. Выиграла - оплатила- получила-отзыв. Уж лучше заплачу и по отдельности напишу чтоб слал.
А если есть какие-то советы, буду благодарна. Жаль плюсы отменили
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
vikala
Все вопросы с доставкой надо решать до покупки. После, продавец может только пойти на встречу и не более. Тут видно, что селлер не хочет снижать, это его право. Может он предлажил более дорогую (с треком, EMS...) доставку?
 
vikala

vikala

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
50
Баллы
191
Местоположение
Москва
Ну так я решила до ставки (узнала возьмет ли PP и вышлет ли в РФ) (хотя у него всемирная доставка стоит), я же не знала сколько точно лотов я у него выиграю. Поэтому и общую стоимость не узнавала.
Я думаю я могу оплатить отдельную доставку, т.к. она дешевле, пусть мучается, адрес подписывает и конвертики клеет
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
vikala, он, наверное, всё равно в одной посылке вышлет. Если так, можно по прибытии посмотреть стоимость и попросить скидку за доставку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live