• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наехал официальный дистриб

2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
просто в личку, в профиль
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
походу правительству опять не нужны налоги и поддерживая "официалов" вынуждает наших нормальных интернет продавателей работать в офшорах
 
S

sukhanoff

Новичок
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
6
Баллы
0
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
Налоги то я как раз плачу. У меня 6% процентов и все приходы я честно декларирую.
А вот официалы сами провоцирею эту ситуацию, т.к. невозможно войти в рынок, не закупаю у них хорошие объемы. Дают цены такие, что проще даже не начинать работать.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
так купи себе какую-нить готовую офшорную компанию (иль зарегь с нуля) и продай ей инет-магаз за рубль, закрой ИП и продолжай работать.
какие сложности?
кстати, перед тем ка просить помощи - рекомендуется указать страну обитания, инто получить можно и ответ о спаривании хурокрылов га кранице занзибара и амнистией падишаха за неуплате налогов в связи с этим грандиозным событием... ага
 
Live

Similar threads




Вверх
Live