• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На правах рекламы раздела Дропшиппинг и Распродажи

F

FIRSTandLAST

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Сверхкривой Рог
Прочитала "взахлеб"!
Автору РЕСПЕКТЫ!!!!!!!!!
Жаль что он тут забанен :eek:
Но его не трудно найти в Интернете, я нашла за 2 минуты.
Я сама очень интересуюсь дропшиипингом, искала по сети все об етом. И наткнулась на него Обрадовалась уже, но потом увидела что он забанен. Сижу, читаю его сообщенья - СУПЕР ИНФОРМАЦИЯ!!!!!!
synco, мне тож интересно стало ПОЧЕМУ. Я долго читала этот форум, не регилась здесь. Чтобы тебе ответить, пришлось зарегиться.
Почему забанен он ответил в аське вот что:
bivisdotnet (22:22:34 4/01/2010) Потому что однажды я решил что форум это общественный ресурс, но оказалось что частный... А раз так, этот единственный владевец всей информации на своем форуме однажды единолично счел нужным чтобы я покинул ряды пользователей форума... Это внутренний конфликт и я не хочу огласки. Могу только сказать что конфликт не связан ни с мошенничеством, ни с нарушением общественной морали (я никого не оскорблял, поэтому забанен не за это)... Мы не сошлись в интересах возможного дальнейшего развития наших деловых отношений. Все просто.
А ваще суперчел!!!!!!!!!! И дела завел СуПЕР!!!!!!!!
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
aarnaut

aarnaut

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
24
Баллы
386
Местоположение
Россия матушка
Вопрос по теме Drop shipping и легальности такого бизнеса в России.

Например у меня есть сайт, там выставлены товары из китайского интернет-магазина, работающего по Drop shipping. Покупатель из России мне переводит деньги (веб-мани, банковкий перевод и т.д.), я перевожу деньги в китайский магазин, магазин отправляет товар моему покупателю из России.
Вопрос в следущем: надо как-то регистрировать в налоговой мою деятельность? И если надо то, как? Вроде товар ко мне не приходит, т.е. прихода нет. Но отвественность по гарантиии товара на мне. Хотя я получается и не магазин? Или моя деятельность получается какой-то посреднической -типа плату беру за помощь в доставке товара из китайского магазина?

в общем подскажите, как лучше сделать? Был у кого-нибудь такой опыт?
 
F

fartowiy

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
СПб
Тема суперполезная!!!
Автору дал в репу,все что есть...)
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
Как по мне Тему погубили и все.
Не погубили, а позаимствовали :evil:
Если покурите форум внимательно, то увидите, что самые трезвомыслящие люди, когда-то говорившие самые интересные вещи, нынче забанены.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
Не понял вашего пассажа :evil:
А что собирается съесть кот? Кактус? :evil:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
:evil:)
Мадам, не отвечайте на мои сообщения пожалуйста.


Главное мое желание - как можно меньше с вами пересекаться, мистер. И я делаю все для этого возможное. Но когда вы так явно перегибаете палку - просто вынуждена с вами общаться, через "не могу". Helga
 
А

Алик Фок

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Первое мое сообщение на этом форуме. Даю респект bivisdotnet за первое сообщение... Что то в нем навеяло книгу Лукяненко "Фальшивые зеркала" из цикла "Лабиринт отражений". Идеологией что ли... Хорошие размышления, правильная постановка .... в общем вроде как и Дропшиперах, но в то же время с душой... Мое же сообщение не имеет отношение к Разделу, но не поставить респект тоже не могу.

Много уже читаю форум: многие пишут просто так и насилуют мозг окружающим, а кто то вкладывает эмоции...

P.S. Не теряйте души Дамы и Господа, горите своими идеями и не делайте того, что не приносит удовольствия (не путать с доходом).

Удачных полетов всем пилотам!!!! :shock:
 
Вячеслав Викторович

Вячеслав Викторович

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Город На Волге
bivisdotnet просто красавец!!!Курю форум каждый день почти(решил зарегится наконец) а вот такие темы читаешь на одном дыхании и положительных эмоциях ПРОСТО СУПЕР!!!МОЛОДЧАГА АВТОР!!!!!
 
K

kos74

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
237
Баллы
219
Местоположение
USSR, Chicaginsk, man with pistol
жаль автора забанили, хорошо и по существу излагает и излагал бы еще много...
хоть я и не дроппер и не собирался, но статья интересная, много интересных вещей высказано и есть в чем применить.
сенкю большое!
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
спасибо за инфу
 
Ю

Юрий Черненко

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кому нужна подписка месячная на Doba.com(с 16.08.2011-16.09.2011)?? - отпишите в личку. Невнимательность при чтении их регистрационных писем оборачивается отрицательными цифрами.
 
A

AKAR

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Yerevan
bivisdotnet, огромное спасибо за ваш пост я уже попался на удочку дропшипперов, если точнее то dropshipdesign.

сначала я решил сравнить цены с ценами на ebay.com и искал те же товары по номеру дропшиппера и радовался потаму что на ebay.com товары были дороже чем предлогал дропшиппер, но потом начал искать по описанию и понял что цены гаразде дороже у дропшиппера чем можно найти на ebay.com...
для примера номер товара у дропшиппера SPB10504 а цена с перевозкой $21.59 а на ebay.com цена на тот же товар начинается с $25.73 но если искать так "MAGNACRAFT® 10x50 BINOCULARS" то цена начинается с $17.05 ...



P.S. простите за мой Русский :)
 
Y

yourisrahome

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Israel
Итак. Опыт работы с такими сайтами-книжками, с платным доступом и обещаемой поддержке 24/7 говорит буквально о следующем: в 99% случаев это надувательство. Строго говоря, в 100%, поскольку мне еще никогда непопадалось подобных сайтов с честно заявленными результатами и ценами. Но я оставляю 1% на "авось".

Согласна на 100 % .

Хочу только добавить , что когда находится товар по приемлимой цене и он оказывается , на ваше счастье , в наличие то нужно обратить внимание ещё и на стоимость пересылки и стоимость услуг сайта . Часто бывает , что это увеличивает сумму товара в 2-3 раза .
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
yourisrahome, а я об этом и писал :)
Цену обозначают так, чтобы она казалась выгодна.
Проверив цену, летаешь в облаках.
Ровно до тех пор, пока не "выплывают расписные особые условия", как то:
- Условия, сроки и цены доставки.
- Минимальные партии и сроки изготовления/отгрузки товара в зависимости от партии
- Новые условия, почему то не указанные в последней версии Policy, которая есть на "руках". Смотрите! А вот вам ссылка на актуальную версию на нашем сайте. Итс мэджик! И, о боже, она давно там стоит. В редакции уже как двухнедельной давности, смотрите, там написано.

И так далее.
 
nachinatel

nachinatel

Новичок
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Сингапур
Спасибо за полезную статью. :lol:
Товар нашел.
Ищу площадку для интернет магазина. Выбор остановился на двух конструкторах.

Но CRM систему так и не выбрал для работы по системе Drop spip

Для моего розничного магазина (онлайн) уже стоит пол года, но для менеджера по работе в новом направлении так и не подобрал систему по учету.

Можете порекомендовать сервис именно для Drop spip. учет продаж, клиентов, учет денег в рекламу, закупка, прибыль.
 
V

vng23

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Украина
Тогда я сделал просто. Я занялся поиском компании, которая была маленькой и совсем неудаленькой. Я мог бы помочь в реализации ее товара. А поскольку в бизнесе производства и торговли это главное, то я мог бы ставить некоторые условия.
Я обратился к каталогам и через некоторое время нашел подходящий вариант для меня.
Это была небольшая компания, производящая автосветотюнинг. http://www.XXXXXXXXXXX.com/ (сайт я непоказываю из принципиальных соображений, особо любопытным могу дать линк в личку)

А текст писем с Вашими предложениями по дропшипигу для поставщиков товара сохранился? Интересно почитать. И ссылку на сайт в личку можно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live