• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надоели нечестный конкуренты!!!!!!!

E

ekvadore89

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Доброго времени суток. Ребята подскажите что мне делать . Уже накипело и бесит! На Ебай покупаю уже 1.5 года и решил начать торговлю . Создал СеллерАккаунт и выставил два лота с ПСП и два лота с Iphone с торгами на 5дней .Сначало все шло отлично , ставки повышались , люди задавали вопросы по поводу товаров ,торговля пошла отлично - я был очень рад . Но в последний час когда лоты уже истекали какая та сволочь, которая зарегалась в день окончания торгов перебила все ставки на Iphone поставив такую сумму который грамотный покупатель уже не будет пребивать, платить он разумеется не собирался. Тоже самое произошло с ПСП только конкуренты это сделали с других двух аккаунтов. После этого еще раз поставил Iphone с торгами , а такжен с функцией Buy It Now , когда торги дошли до половины стоймости Buy It Now , очередной только что зарегавшийся аккаунт купил лот сразу и разумеется тоже не заплатил. Писать на них в суппорт нет смысла!Они все равно зарегают новые Ацц если старые администрация заблочит . Подскажите как решить подобную проблему, а то время просто тратиться в пустую!!!
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
Лечится это просто.
Запрети ставить ставки покупателем у которых не привязаны акаунты к кредиткам или у которых нет Paypal-а.
 
md5pass

md5pass

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
SPb
Так а вроде же есть возможность блокировать участника, т.е. запретить ему участвовать в вашем аукционе....
 
E

ekvadore89

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Спасиба . А как жто сделать, где есть такая опция и как она называется что бы запретить ставить участникам без paypal?
 
E

ekvadore89

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Так а вроде же есть возможность блокировать участника, т.е. запретить ему участвовать в вашем аукционе....

Они каждый раз регают новый ацц , так что это не решит проблему
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Запрети ставить ставки покупателем у которых не привязаны акаунты к кредиткам или у которых нет Paypal-а.
а как же я? :cry: ну у мня не к чему не привязан, так это еще ничего не значит. оплачиваю всё исправно. :shock:
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Любой конкурент может обойти ограничение из-за отсутствия аккаунта пэйпэла, он его просто создаст, но без кредитки...
Я думаю, что надо просто постоянно заглядывать в свои лоты и блокировать тех "ноляков", которые зарегистрированы недавно... или просто считаете его подозрительным, - всё равно платят они редко:shock: Особенно нужно быть бдительным в последний час торгов.
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
ekvadore89, я где-то писал на днях - там нет блокировки по количеству филов, но есть блокировка по наличию PayPal аккаунта. К липовым eBay-аккаунтам никто не будут привязывать палку. Поэтому на данной стадии это поможет решить проблему.

Делается это в MyeBay, раздел Account . Там есть настройки Buyer requirements (там, думаю, сами разберетесь, там и Хелп есть, если будет непонятно). Если вы внесете туда изменения, то настройки будут применены ко всем вашим лотам (если нет ставок) и будут распространяться на следующие.

Но самый лучший вариант - снимать такие ставки в самом конце аукциона - делается это из истории ставок в самом лоте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live