• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Начало дропшиппинга и куча вопросов

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Продавец должен за деньги покупателя дать ему хороший качественный товар в оговоренные сроки и ответить на все уточняющие вопросы по товару, если они вдруг возникнут.
Вот что самое главное , в этой теме . Вот ответ, что наверно многие и в том числе и Я хотел донести !
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
И если понадобится могу предоставить ссылку на страницу в соц. сети и ответить за каждое написанное слово.
Знаете, а у меня тоже много аккаунтов в различных соцсетях. На разные имена-фамилии :ROFL:

Я лично вообще считаю, что дропшипинг куда труднее продаж товара, имеющегося в наличии.
1. Дропшипер не имеет контроля над процессом упаковки и отправки товара.
2. Дропшипер не имеет возможности контролировать качество товара перед отправкой.
3. Дропшипер не имеет возможности проверить полученный клиентом товар и вынужден верить покупателю на слово.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
что всех сильно взволновало, сколько зарабатывает
вот мне на это плевать, если к примеру устраивает цена и нормальное описание ,то нет проблем , а кто и сколько т почем Мне пофиг .
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Сколько накручиваете? А платите ли налоги? А соцстрах? А как ИП зарегестрированны?

Если бы я зарабатывал достаточно для уплаты налогов и прибыли, то был бы зарегистрированным и платил. У меня это в основном китайские бинокли, фонарики.. доход от этого хобби в основном на Интерес, а так около 2-х тыс в месяц. ну вот купил я биноклю за 370, а продал за 550. В магазине такой у нас 1700!! Когда покупатель спросил за сколько же ты купил его, говорю что на вечер с бокалом пива и рыбцом заработал. ))) Еще мне просто приятно делать приятное и чтоб люди были благодарны!! :rolleyes:как то так
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
а кто то вводит в заблуждение, говоря что товар у него, он оправляет товар и всё прочее. Если продавец лжет на первом этапе сделки, то в дальшем от него можно ожидать всё что угодно!! Даже кидалово!! ИМХО
На самом деле всех сильно взволновало, что ТС зарабатывает деньги, пока остальные топчут клаву. Это очень хорошо видно на первой странице, а также из вашей фразы
но только если он раза в 3-4, в 5-10 раз накручивает цену, то ес-но он этого не скажет. Чтобы ему продаваны не посоветовали!!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
raiser, :good:
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Если бы я зарабатывал достаточно для уплаты налогов и прибыли, то был бы зарегистрированным и платил. У меня это в основном китайские бинокли, фонарики.. доход от этого хобби в основном на Интерес, а так около 2-х тыс в месяц. ну вот купил я биноклю за 370, а продал за 550. В магазине такой у нас 1700!! Когда покупатель спросил за сколько же ты купил его, говорю что на вечер с бокалом пива и рыбцом заработал. ))) Еще мне просто приятно делать приятное и чтоб люди были благодарны!!
Ага, прямо Тимур и его команда.

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
УКРФ Статья 171. Незаконное предпринимательство.
Но Вам скорее применимы нормы административного характера, на уголовное дело Вы вряд ли по почте наторгуете.
http://www.consultan...3_15.html#p4551
© КонсультантПлюс, 1992-2013
Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)
КоАП Статья 14.7. Обман потребителей
КоАП Статья 16.2. Недекларирование либо недостоверное декларирование товаров.
А вообще для Вас найдутся ещё нарушения в сфере налогобложения (глава 15) и таможенного дела (глава 16).
:ROFL:
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Криво, извиняюсь за выражение.
Вы ссылочки мне вставляете?? Вы пьяны уважаемый. Или у Вас раздвоение личности. Тут вы пишите про зависть, что кто то зарабатывает, тут Вы за 100 руб ссылочки приводите.
Вы мине уважаемый из консультанта цитатки то и не вставляйте!!! Я этот консультант продаю!!! И в моих нет ничего незаконного. Вы еще к бабушкам на рынке с кодексом подойдите благодетель!!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
raiser, да перестаньте уже истерить, ну смешно же, право слово. Позиционируете себя как взрослого серьезного мужчину, а в постах сплошная истерика. Вы потрудитесь, найдите в гугле, о чем говорят многочисленные восклицательные и вопросительные знаки в тексте и как собеседник воспринимает человека, не могущего себя сдерживать в обычной беседе. Как истеричку и воспринимает, без вариантов.

ЗЫ: Со своей репой я могу делать все, что мне захочется. Я ее сама заработала, сама ею и распоряжаюсь. Достаточно внятно сказала?
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
BiW,
студент первокурсник юр. колледжа?
я прав?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Я лично вообще считаю, что дропшипинг куда труднее продаж товара, имеющегося в наличии.
И правильно считаете. Это действительно сложнее обычных продаж. Я вот вроде бы не новичок в продажах, что оффлайн, что онлайн. А не лезу пока в дропшиппинг - чувствую, что сил пока маловато. Вот подрасту еще чуток - тогда и полезу, обязательно. А пока боюсь.
И поэтому мне так смешно с этих людей, которые искренне считают, что дропшипперы зря свой кусок хлеба с маслом получают, что это даже словами передать нельзя.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Девушка с топориком, я не истерю, а выражаю свои мысли. Меня спросили сколько и как, я ответил.. И надо сказать, да, достали вы меня когда стали писать как поступать с дошными покупателями. Уже и сам то не рад, что написал сюда.
собственно хорош уже. Каждый останется при своём.

:Rose: :Rose:

:Rose: :p
Helga, не подскажите, где хорошей горилки купить?? :beer:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Вот, можете, оказывается, себя контролировать. Горилку покупают в магазинах. Ваш КО.
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
Я думаю что всё, что здесь было сказано-написано на 3 страницах, будет полезно не только мне, но и другим начинающим дропшипперам
к сожалению, полезного мало :D сплошь ссылки на ук и явственная нелюбовь к дропшиперам
 
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
У налетевших моралфагов то самих хотя бы ИП есть зарегистрированное?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
явственная нелюбовь к дропшиперам
Я любовь здесь не искал. Пришёл сюда за советами, которые надеялся получить и получил от Helga.
Helga, респект и уважуха.

Добавлено спустя 20 мин. 40 сек.
Когда покупатель спросил за сколько же ты купил его, говорю что на вечер с бокалом пива и рыбцом заработал.
Я полагаю, что здесь никому не интересно знать, куда вы тратите свою прибыль от продажи биноклей.

Добавлено спустя 6 мин. 40 сек.
Я лично вообще считаю, что дропшипинг куда труднее продаж товара, имеющегося в наличии.
Согласен. Дропшиппер находится в полной зависимости от поставщика. Именно от поставщика будет зависеть качество товара, его комплектность, упаковка и доставка. Выбор надёжного поставщика - это главное в дропшипе.
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
Tocha62,
да не легка жизнь, 75 сообщений накидали на маленький вопрос! :)
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
студент первокурсник юр. колледжа?
У нас нет юр. ПТУ(что, видимо, вам очень близко)
У налетевших моралфагов то самих хотя бы ИП есть зарегистрированное?
Конечно нет. Главное для моралфага - не соблюдение норм морали и законности, а убеждение окружающих в том, что они (окружающие) ничтожны, по сравнению с великим моралфагом.
Я этот консультант продаю!!!
А ПЗРК вы не продаете случаем? А то я бы купил парочку. А то и фонарики и бинокли и консультант :lol:
Helga, не подскажите, где хорошей горилки купить??
А что, плохая уже надоела?
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Live



Вверх
Live