• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На посылке указан неполный адрес. Что делать??

H

hunnyr

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Минск
Имхо надо идти на главпочтамт и писать на имя начальника заяву, так и так , обстоятельства такие то. Посылку не отдают. Посодействуйте плз в вопросе.
 
L

Lufilu

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
270
Баллы
19
Местоположение
Москва
А ине умник один отправил, на адрес без улицы. :D
 
B

Barlena

Новичок
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Урал
Мне тоже однажды другой номер квартиры написали. Два извещения ушли по неправильному адресу. Когда другую посылку получала, сказали еще одна лежит вам. За хранение попросили 4 рубля.
Не было бы другой посылки, так бы и уехала назад.
 
BigSplif

BigSplif

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
nsk
У меня был такой случай, на посылке не было указано кому она адресована, сказал теткам на почте что там лежит и откуда мне это прислали, они аккуратно вскрыли бандероль и убедились что я прав.
 
E

elenium

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
короче. прошло уже три недели скоро четвертая. отправитель шевелиться очень лениво. типа я ходил, писал, говорил, уточнения отправил. воз и ныне там. бабъе на почтамте посылку ни в какую не отдает. москва говорит уточниловки небыло. говорят загроница очень редко шлет уточниловку. замечено такое в основном за штатами. остальные в большинстве случаев уточниловкау не шлют, хотя механизм четко отработан (пересылка данных по внутренним служебным каналом между почтами стран). дудонят одно - отошлем обратно и все. короче тупик, япочти смирился. :D
 
E

elenium

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
У меня был такой случай, на посылке не было указано кому она адресована, сказал теткам на почте что там лежит и откуда мне это прислали, они аккуратно вскрыли бандероль и убедились что я прав.

если бы посылка пришла на мою почту - давно все решил бы. посылка на главпочтамте - там полный в перед. все зае.....ные и запуганные чтоли, на диалог ни в какую.
 
D

Dimachyov

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Здравствуйте!
У меня немецкие продавцы на посылках пишут мой неполный адрес и говорят что этот адрес они берут с сайта Ибея, хотя я, со своей стороны, на сайте Ибея вижу свой полный адрес.
Я пытался в МоёмИбее найти способ исправления этого недоразумения, но так и не смог ничего сделать.
Помогите пожалуйста!
 
R

Rasidel

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Люди, помогите, посоветуйте, как быть!!!
Оплатил заказ на ебае, а отправитель отправил посылку со следующим адресом: РФ, город, квартира 4, индекс.(((
Есть шанс ее получить? Трек-номер имеется...
 
R

Rasidel

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Большой шанс, что доберется до моего отделения?(
 
R

Rasidel

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Я оплатил 19.11, он отправил 21.11, думаю время подождать есть... Я ему в почту написал, но он молчит пока.
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
Так посылка дошла или как?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live