• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Адрес доставки на китайском языке иероглифы, что делать?

andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Добрый всем день.

У меня купили товар на eBay, покупатель из Китая и адрес доставки на eBay и PayPal у него указан на китайском языке иероглифами. Что делать, как отправить ему товар EMS? Запросить адрес доставки на английском языке, но тогда получится неподтвержденный адрес доставки и хитрый китаец может сказать, что я не туда отправил.
 
Spray Manager

Spray Manager

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
78
Баллы
303
Добрый всем день.

У меня купили товар на eBay, покупатель из Китая и адрес доставки на eBay и PayPal у него указан на китайском языке иероглифами. Что делать, как отправить ему товар EMS? Запросить адрес доставки на английском языке, но тогда получится неподтвержденный адрес доставки и хитрый китаец может сказать, что я не туда отправил.
распечатай на бланке как есть. Только страну и город продублируй на английском. Всегда так делаю.
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
распечатай на бланке как есть. Только страну и город продублируй на английском. Всегда так делаю.
Как распечатать, на каком бланке? У EMS свои квитанции, заполняются вручную.
 
Spray Manager

Spray Manager

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
78
Баллы
303
расклеить бланк, распечатать на каждом, склеить слева все бланки, заполнить остальное ручкой. Это конечно самый непростой способ.
Проще напиши китайцу, пусть даст адрес на английском, можно не опасаться за неподтвержденный адрес, в доказательство у тебя будет его сообщение, где будет адрес на английском.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live