• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Почте России скопились 500 тонн посылок

milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
значит мне ПР соврала, что второй экспорт у посылки обусловлен возвратом ее отправителю
Если Вам это сказали на горячей линии, то я бы не стала однозначно принимать это на веру.
С другой стороны, все может быть. Но меня лично смущает то, что рассказы о возвратах посылок продавцам я вижу только от покупателей товаров из Китая, поправьте меня, если это не так.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
меня лично смущает то, что рассказы о возвратах посылок продавцам я вижу только от покупателей товаров из Китая
вот именно... а из нормальных стран - тишина :)
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
Свершиоось чудо у меня первый мелкий пакет сейчас импортнулся в Оренбурге. Экспорт от 6.04
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Свершиоось чудо у меня первый мелкий пакет сейчас импортнулся в Оренбурге.
Чудо о чудо)))) Поверьте это не чудо это так ПР трудится))) месяц 35-40 дней импорт... это норма вещей
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
О, я думал тему для нытиков открыли вместо этой, а и эта ещё работает :)
 
Acid_Reptile

Acid_Reptile

Новичок
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Россия
Свежие идут не лучше. 1-2 из 20 штук пролетают за 30-35 дней экспорт импорт. От смены руководства толку пока ноль.

Земеля, ты уж извини, но тебе пенять на руководство - грешно. Ты бы да и большинство тут жалующихся умерили свои аппетиты, глядишь и проще дышать станет почте нашей.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
3 недели прошло,завалы не разобраны,новое руководство не сдержало обещаний.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
3 недели прошло,завалы не разобраны,новое руководство не сдержало обещаний.
Да уж. И 70 дополнительных таможенников совсем не помогли. Глядишь, скоро снова будем начнем читать о стахановских подвигах и наградах за качество.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ходил сегодня на почту к себе, проходя мимо открытого окна ( там где разгрузочный люк пипец стоят пластмассовые ящики ( те в которых приходят посылки из сортировочных центров) типа таких но с крышкой 1368428816-clip-11kb.png
так этих ящиков в моем по несколько рядов( то что Я увидел ) до потолка и все с лентой не вскрытые.. Завал одним словом. :evil: Не кто не разгребает.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Не кто не разгребает.
так во всех отделениях.нет пинка для работы, а может и нет желания работать.не исключено что это тихая забастовка.сие уже месяца полтора наблюдается.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
так во всех отделениях
ну в моем просто не кому, народу нет, хоть это и г. МСК. Заметил , что после сортировки квиток появляется 7-12 дней Хотя по идее три дня максимум, а пока на почте доберуться вот и еще дни
вот пример безтрека после сортировки отметка 08.прибыло , так квиток был виписан 08.05. но его хрен кто принес 08... а там праздники, тоже видно забили почтальоны... вот и провалялось на почте почти 2 недели... 1368429998-clip-11kb.png

Добавлено спустя 3 мин. 24 сек.
отметку прибыло на почте ставят когда руки добираются .. по идее такая отметка должна была быть 26-27 числа, а она только 08.05.13 Это Я уже заметил часто так. 10++++ дней после сортировки.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
тоже видно забили почтальоны
они тоже люди и праздники никто для них не отменял.
10++++ дней после сортировки.
это слишком оптимистично и не поддаётся никакому здравому смыслу.хаотичен сей процесс и слишком много факторов на него влияющим.что то прогнозировать с нашей почтой бесполезно.тактику в последнее время они выбрали верную-нет информации, нет негатива по отношению к конторе.видимо у них появились грамотные советчики.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
актику в последнее время они выбрали верную-нет информации, нет негатива по отношению к конторе.
не есть сроки, но почта тоже забила на них
они тоже люди и праздники никто для них не отменял.
согласен....
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Земеля, ты уж извини, но тебе пенять на руководство - грешно. Ты бы да и большинство тут жалующихся умерили свои аппетиты, глядишь и проще дышать станет почте нашей.

Ну вот я еще и виноват что почту завалил посылками. Это их работа, я оплачиваю доставку и хочу что бы посылки доходили вовремя.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
J

jeykey

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия
Смотрю я на некий явный прогресс по импорту и думаю, что руководству ПР крайне невыгодно произносить вслух слова про победу над завалами. Потому что на радостях инетшопперы побегут покупать и то ненужное, что не хватали закрыв глаза в связи с событиями по профилю темы.
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Земеля, ты уж извини, но тебе пенять на руководство - грешно. Ты бы да и большинство тут жалующихся умерили свои аппетиты, глядишь и проще дышать станет почте нашей.
А с чего это вдруг здесь "советующие" по шопингу появились?!!
Ты ещё посоветуй сидящим в ЭТОЙ теме,что и сколько покупать..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live