• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На мой счёт PayPal пришли деньги!

Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
А на балансе палки они висят?
 
R

RussMafia

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
KGD
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
Такая же беда...
а отчего же я не могу потратить деньги находящиеся на счете палки? т.е. карту обнулил специально. Делаю покупку на 4 бакса, а мне ошибку выдает... Кидаю 4 бакса на карту - спокойно оплачиваю.
Отчего так? а почти 200 бакинских там для кого вообще?
Остаток на счете PayPal: $193,81 USD
  • Доступный остаток в USD (основной): $0,00 USD
  • Общий остаток (все валюты, включая доступный и блокированный остаток), конвертированный в USD: $193,81 USD
    icon_collapse_minus_11x11.gif
Валюта Итог USD (Основная) $0,00 USD RUB 5 918,52 RU
почему так? конвертировать не дает.
В этой сумме 2 рефанда. один от 8, другой от 11 числа. От 7 марта - все ок, упал на карту, а тут отчего так?
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
нет же.... я про одно, вы про другое
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
У меня тоже самое.
Хотел денег отправить, думал снимет со счета PP, в итоге снял со счета карты.
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
я написал в поддержку... ответили обещались решить сей вопрос и конвертировать рябчики в баксы на основном счете
 
L

LexaSB

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Я тоже ничего не продавал. По одному лоту прод возместил часть денег и они поступили на карту VISA, по второму лоту от этого же прода по моей просьбе был сделан полный рефаунд и деньги зависли на счете PAYPAL((((((
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
сдается мне у палки косяки полезли какие то....
пишут что сия беда произошла из за работы какой то системы безопасности и они вот прям изрешались эти "сложные" вопросы
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
гм, апдейтов особо нет... палка молчит пока.
собственно, поплутал я бы инету, по смежным форумам - у многих подобная проблема с 8 марта.
 
stoneNSK

stoneNSK

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
у многих подобная проблема с 8 марта.

Такая же петрушка. Тоже получил 2 рефанда.
Кроме прочего, пытаюсь добавить в список валют рубли, а палка выдаёт ошибку. Любую другую валюту создаёт без проблем.
Возможно, беда в том, что палка перестала понимать рубли? Ни конвертнуть не даёт, ни потратить.
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
Возможно, беда в том, что палка перестала понимать рубли
палка умная... как баксы в рубли ноу проблем, как обратно - не желает.
мне они трут что сие работы системы безопасности... не особо верю

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.
черканул бы кто у кого рефанд был с 8 и четко упал на карту

Добавлено спустя 1 ч. 14 мин. 37 сек.
вот что мне глаголет палка
Thank you for contacting PayPal regarding case ID : PP- I have carefully reviewed your email and your PayPal account; I understand that you are looking for updates in relation to the above case. Therefore, Mr. , I have submitted your query to the case in order to speed up the review process. They will contact you, via email, to update you.
а на нашем могучем сие звучит как - ждите ответа, мы в процесссссе
 
L

LexaSB

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Страна Третьего Мира, Блин((( Походу у всех тут одна и таже проблема. Сейчас совершил пробную покупку на 5,75$ деньги списались с карты а не со счета на котором был рефауд в сумме 12$ (Остаток на счете PayPal: $12,14 USD ) Очень жаль(((( И выбирать не даёт только карта в списке доступна(((( Как вообще перевести эти деньги на основной счет, пусть хоть виртуальные, но чтобы была возможность их потратить. Кто знает????
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
так ведь вся соль в том, что никто не знает... и палка тоже не знает... вернее думает. Что то у них резко изменилось, и аккурат 8 числа
баланс то у вас в рублях же, которые типа доллары кои не потратишь, так?

Добавлено спустя 2 ч. 27 мин. 44 сек.
я тут услышал, что на прошлой недели погиб под поездом вицепрезидент ебей ответственный за палку на ебей
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
нынче ток на палку
 
L

LexaSB

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Череповец
[attachment=p:140346:5a3855c074fe]
Зависли денежки))) Совершал покупку в интернет магазине статус "ОБРАБОТКА" товара висел 7 дней. Консультанты на мой вопрос ответили, что на палке идут обновления. Просили "понять и простить")))
 

Вложения

  • 5a3855c074fe.jpg
    5a3855c074fe.jpg
    30.2 КБ · Просмотры: 36
Y

yurigrey

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Решил данную проблему за 3 дня. Пришлось плотно пообщаться с их тех. поддержкой. В общем, после 10 писем бесполезного общения (мне слали тупые инструкции о том, как добавить валюту русский рубль и конвертировать из рублей в доллары - мне пришлось делать скрины, подтверждающие то, что такая конвертация, равно как и добавление валюты русский рубль - НЕ РАБОТАЕТ) мне удалось выбить следующее:


Thank you for contacting PayPal regarding using your PayPal account balance.
I have reviewed your account and it shows you received a refund to your PayPal balance. I understand that you would like to fund your payments from your balance. I converted the funds on your PayPal account from RUB to USD. Once the conversion is completed you will receive a notification.
Please let us know if you would like us to forward your PayPal balance to your credit card.
Thank you for your time.

Через несколько часов, как и обещалось, пришло сообщение и на палке средства стали в долларах. После этого я спокойно совершил на них покупку на eBay.
Ради интереса заглянул в валюты еще раз и теперь "русского рубля" там не наблюдаю вообще. Написал письмо в тех. поддержку с вопросом об этом, если скажут чего полезного - отпишусь.
 
L

LexaSB

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Письма в студию)))))) :rolleyes:
 
stoneNSK

stoneNSK

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ЭХ! Где новый Ленин и броневик?! Зажрались буржуины!
Народ! У кого будут позитивные сдвиги, не поленитесь поделиться.

Добавлено спустя 18 мин. 57 сек.
Написал письмо палке.
Как думаете, они поймут мой пролетарский английский?
I think that you already know that users in Russia had problems with use PayPal. I have received a refund, and now I can not use the money! I ask you to convert all money (4,817.02 RUB) for my account from roubles in US dollars. Your technical problems deliver me many inconveniences. I consider that such situation is inadmissible in the solid organization.
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
stoneNSK, синкаешь ты правильно) именно у нас проблемы появились
мне эти жулики даже ответчать перестали( я их задолбал уже
 
Live

Similar threads




Вверх
Live