• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На мой счёт PayPal пришли деньги!

S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
Господа, тот кто говорит, что у него не списывается остаток, то как уже и сказали, если платишь в той же валюте, что и счет палки, то списывается с палки, а если не хватает с карты + смотрите настройки личные, там есть конвертировать остаток!
 
m3Ra

m3Ra

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
198
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
с палки можно деньги на визу перекинуть?
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Привязанную к американскому счету в США без проблем.
 
I

iktamb

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
а что делать мне если у меня зависло на счете рр Н доларов я вообще не могу ими распоряжаться ни переслать ни кому, хотя если есть деньги на карте то он прекрасно снимает деньги с карты а на счету вообще ни как
 
m3Ra

m3Ra

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
198
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Этот вариант вам, я думаю не подходит. Для того, чтобы иметь счет в банке США - необходимо там жить.
а что делать мне если у меня зависло на счете рр Н доларов я вообще не могу ими распоряжаться ни переслать ни кому
А деньги откуда там появились?
 
I

iktamb

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
я
Этот вариант вам, я думаю не подходит. Для того, чтобы иметь счет в банке США - необходимо там жить. iktamb сказал: а что делать мне если у меня зависло на счете рр Н доларов я вообще не могу ими распоряжаться ни переслать ни кому А деньги откуда там появились? Ответить Цитировать
я купил вещь и продавец по какойто причине вернул деньги и они там зависли я не могу их вооще тратить даже покупать на них, хотя сами деньги с карточки подтягиваются как будто их на считу и нет
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
I

iktamb

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
PayPal -> Мой счет -> Обзор -> Полученные платежи
Выбрать период, когда эти средства появились, и потом просмотреть детали по ним (Подробнее)
Должно стоять:
Выполнение этой трансакции разрешено
Или запрос принять / отклонить
 
I

iktamb

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Безымянный.png
PayPal -> Мой счет -> Обзор -> Полученные платежи Выбрать период, когда эти средства появились, и потом просмотреть детали по ним (Подробнее) Должно стоять: Выполнение этой трансакции разрешено Или запрос принять / отклонить Ответить Цитировать
вот как у меня деньги по всей видимости на считу но расплачиваться я ими не могу
 
G

Gardeich

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Расскажу свою историю... :)

Покупал на немецком ебае одну хрень. Прод товар в Россию не захотел отправлять. Воспользовался помощью друга. Привязал его палку к своей учетке на ебае. Залил со своей палки на его палку бабла в еврах. Купил чё надо и не раз, потратил всё под чистую. Товар пришёл на адрес кореша в Германии, потом мне его привезли знакомые, когда гостили там.
Но оказался один, нехороший человек, прод мошенником и товар не выслал. Палка вернула бабло. Т.е. на счету другана зависли евры. Тогда переводить в Россию ещё нельзя было. Искал, чё ещё можно купить, но не нашёл. И тут палка сжалилась и стало возможным переводить бабло в Россию. Что я и сделал. Перевёл себе все евры.

Теперь у меня на счету лежат евры. Причём, когда переводил и принимал платёж, я не стал конвертировать ничего в баксы, а как есть оставил в еврах. Получился неосновной евровый счёт. Основной у меня баксы.

Так вот, недавно решил прикупить товара у китайцев на ебай.ком. И вот что при попытке предложил мне пайпал: Он предложил мне расплатится еврами с моего счёта, хотя товар у китайца продавался в долларах:

oOplata_na_ebae_pajpal_predlagaet_spisat_so_scheta_1.png

Меня это не устроило и я решил оплатить с карты. Для этого нажал на Change

oOplata_na_ebae_pajpal_predlagaet_spisat_so_scheta_2.png

Выбрал откуда платить (с карты) и нажал Кончинио.

oOplata_na_ebae_pajpal_predlagaet_spisat_so_scheta_3.png


Готово. Оплата теперь с карты.

Так же можно поменять и обратно. Указать, чтоб оплата происходила со счёта палки.

Так что, не вижу никакой проблемы с тем, в какой валюте выставлен счёт и в какой валюте у тебя бабло на палке. Хоть в монгольских тугриках :)


Пост для многих познавательный. Но это никоим образом не оправдывает нарушение правил форума, которые вы нарушили в этом посте 6 раз! 3 раза оскорбляли свою страну, 2 раза коверкали иностранцев, и плюс ненормативная лексика. Видно правила форума неудосужились прочитать? А посему выписываются вам аж 10 дней для чтения, что бы уж наверняка заглянули в правила форума и более их не нарушали.
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
 
S

sigiziy

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
А у меня как раз есть такая проблема. У меня нет выбора метода оплаты:

39308734.jpg

Как добавить выбор метода снятия денег с баланса палки?
 
S

sigiziy

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
извиняюсь в предыдущем посте было выложен скрин на imageshack.us , а он оказывается не показывает фото не зарегистрированным пользователям.
[attachment=p:134453:d76680e362c2]
Почему то я не могу выбрать метод оплаты, баланс Paypal или карта.
как добавить выбор метода оплаты?
 

Вложения

  • d76680e362c2.jpg
    d76680e362c2.jpg
    39.4 КБ · Просмотры: 67
G

Gardeich

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Может проблема в типе аккаунта? У меня тип Премьер.
У тебя какой?

Если личный, то попробуй переведись в премьер.

А статус какой? Проверенный?

Вот как выглядят мои бабосы на счету палки (суммы естественно закрашены). Там где сумма в баксах - это палка сама пересчитывает в основной счёт. Т.е. чтоб я знал сколько это в долларах. Это так называемая общая сумма на счёте в разрезе основной валюты. А так бабки лежат в евро. В долларах ни цента на счету нет.

oFastStoneEditor.png
 
S

sigiziy

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Аккаунт - Премьер
Статус - проверенный
Paypal открыт в Турции
деньги мне перевели в USD, с конвертацией проблем нет, только вот не могу выбрать от куда снимать деньги


sb64o9.jpg

Добавлено спустя 48 мин. 40 сек.
Кстати, у меня валюта в турецких лирах, а 5-ку мне закинули в долларах, получается они так и лежат в долларах.
3 лиры это по моему за верификацию. Может поэтому не показывает снятие с баланса, так как нет денег в основной валюте?
 
G

Gardeich

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Калининград
А зачем в Турции? :)

Может туркам это не доступно? Хотя быть того не может.
Надо читать палкин хелп.
Или попробуй напиши в поддержку. Может они что дельное и подскажут.
Только писать надо на инглише.
 
S

sigiziy

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
подсказали, что баланс можно использовать только для покупок внутри Турции )))
Я вообще в шоке, что в турции такие ограничения.

Я живу в Узбекистане, и не могу открыть на себя акк в paypal. В России никого нет, на кого можно было бы открыть.
 
S

sigiziy

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
В общем поговорив по телефону с тех. поддержкой, разобрался с проблемой.
Оказывается с марта 2011, Paypal на Турцию поставил ограничение- для проплат и переводов с баланса.
Я очень злой =@
 
A

Anton R.

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2005
Сообщения
103
Баллы
19
Местоположение
Москва - Ростов-на-Дону
Я готов выкупить у вас ваш PayPal баланс, доллары, по курсу ЦБ РФ в рублях. Если интересно, пишите в личку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live