• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мужская обувь Skechers

M

marco596

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Россия
Скечерс провальная обувь аля Бадидас. :bad:
Брал ботинки демисезонные вроде всё красиво однако даже в сухую погоду на нубуке проявлялись белёсые разводы.Сдал обратно в магаз.
Взял через несколько лет в сети ещё 1 ботинки демисезонные.
Выглядят внешне очень неплохо.И всё....
Жутко большемерят -размера на 1.5
Стелька обычная картонная .Приклеенная к подошве и короткая.
Ботинки одевались далеко не каждый день и по дерьму не юзались.
Вверху ботинка окантовочка котрая охватывает ногу оказалась из дермантина и начала облазить.Сама подошва тяжёлая негибкая скользкая и моментально стирается.
Вобщем больше никогда скечерс брать не буду.
Обувь эконом класса по неэконом ценам.
ЗЫ не вдаваясь в анитеметизм скажу что основателями скечерс были еврейцы.
Кто понимает сделает выводы.
Кто не понимает пусть пропутит мимо глаз.
 
yamalcomp

yamalcomp

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Салехард
Соглашусь. Скечерс очень недолговечная и неудобная обувь. Используются саааамые дешевые материалы. Симпатично выглядят только снаружи, внутри же унылое зрелище. Кожа снаружи - прессованные отходы, а внутри вообще нет ничего натурального. Мало того что они большемерят, так они пошиты на толстую американскую лапу и просто широки для стандартной ноги.
Больше я такое г... не куплю
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
А я вот с вами не соглашусь! Очень хорошая обувь, лично я отходил в одних пару лет и в других лет 5 уже хожу, правда уже им надо искать замену.
 
P

prophes

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
118
Баллы
19
marco596, yamalcomp, огласите достойные марки,которые носите вы?
основателями скечерс были еврейцы.
практически нет брендов без их участия :russianru:
Обувь эконом класса по неэконом ценам.
ссылки я приводил,и цены вполне приемлимые,в интертопе в 2 раза выше.О качестве сужу по детской обуви:за два сезона дети не убили-значит не все так плохо.И еще:есть у меня джеоксы которым 6лет,а вот на лето взял их мокасины и вернул через 20дней(гарантия на 31день) потому что по шву разлезлись,причем оба :evil: Брак есть у всех:у кого то больше,у кого то меньше,-и главное на него не попасть.
 
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
http://i.ebayimg.com/t/SKETCHERS-Wa...cb/$T2eC16Z,!zQFIbisNeV3BSS1c,Dcmw~~60_57.JPG

Недавно вот такие пришли, к сожалению именно эта модель оказалась маломерной. Заказывал свой обычный US 8,5 на стопу 26,5 см. Но большой палец сильно упирается в носок. Тесновато, на 8 US похоже по размеру.
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
Flynn84, напишите правильное название модели этих ботинок, если не трудно.
 
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
напишите правильное название модели этих ботинок, если не трудно.
Пожалуйста. SN 4442. Код цвета: CDB.
Сейчас посмотрел, искать лучше просто по цифрам. Без SN. Так больше находит.
Я их целенаправленно не искал. Cлучайно увидел, что можно взять за смешную цену pre-owned. Там даже название модели не было указано. Как писал продавец - были надеты всего один раз. В этом ожидания не обманули - состояние шикарное.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
знакомый брал типа тимберов -желтых - в мск вышли на 3400, одновременно отговаривал тк увидел что на ебее отдавали за 44 доллара -(как ценность обуви)....осмотр показал разную тональность кожи темножелтого цвета.
Лягушки типа сапог зимние - лопнули на сгибе резиновой галоши - у него же - но он не унывает....марка дешево стоит в мск и всегда в наличиии - ненапряжно покупать большинству.
ТС молоток!!! выжал из бренда возможный для себя минимум. Но надо еще меньше))
 
T

toljanch

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
беларусь
Взял себе SKECHERS Pilot, http://www.6pm.com/s...ck-oily-leather

результат после трех месяцев неособо напряженного использования плачевен-потрескался кантик подошвы.
 

Вложения

  • DSCN3491.JPG
    DSCN3491.JPG
    107.5 КБ · Просмотры: 174
  • DSCN3492.JPG
    DSCN3492.JPG
    122.1 КБ · Просмотры: 167
  • DSCN3493.JPG
    DSCN3493.JPG
    210.4 КБ · Просмотры: 140
Y

Yohoho

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Россия
"Скечерс провальная обувь аля Бадидас. :bad:"Брал ботинки демисезонные вроде всё красиво однако даже в сухую погоду на нубуке проявлялись белёсые разводы.Сдал обратно в магаз."Взял через несколько лет в сети ещё 1 ботинки демисезонные."Выглядят внешне очень неплохо.И всё...."Жутко большемерят -размера на 1.5"Стелька обычная картонная .Приклеенная к подошве и короткая."Ботинки одевались далеко не каждый день и по дерьму не юзались."Вверху ботинка окантовочка котрая охватывает ногу оказалась из дермантина и начала облазить.Сама подошва тяжёлая негибкая скользкая и моментально стирается."Вобщем больше никогда скечерс брать не буду."Обувь эконом класса по неэконом ценам."ЗЫ не вдаваясь в анитеметизм скажу что основателями скечерс были еврейцы."Кто понимает сделает выводы."Кто не понимает пусть пропутит мимо глаз."

Имею кучу обуви скечерс, совершенно надежная, качественная обувь. Размер четко соответствует US9=42EU. "Может вам фейк попался.
 
M

marco596

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Россия
Может вам фейк попался.
"О фейке я думаю говорить не стоит.Оба раза покупалось у авторизованных дилеров .В моём случае Спортландия и Ламода."
совершенно надежная, качественная обувь.
"Ничего личного.Возможно вы не сталкивались с действительно качественной обувью и скечерс по этой причине кажется вам образцом качества.Вообще же скечерс позиционируется как недорогая марка для молодёжи .Соответственно для удешевления используются облегчённые конструкции и материалы.Сейчас ношу обувь Justin дык по сравнению с ней скечерс это грубая подделка левой руки :russian:
 
Y

Yohoho

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Россия
О фейке я думаю говорить не стоит.Оба раза покупалось у авторизованных дилеров .В моём случае Спортландия и Ламода.


Ничего личного.Возможно вы не сталкивались с действительно качественной обувью и скечерс по этой причине кажется вам образцом качества.Вообще же скечерс позиционируется как недорогая марка для молодёжи .Соответственно для удешевления используются облегчённые конструкции и материалы.Сейчас ношу обувь Justin дык по сравнению с ней скечерс это грубая подделка левой руки :russian:

Кроме скечерс ношу тимберы, экко, кларкс и др. Хоть это не премиум но приличная обувь, есть с чем сравнить."За последние 5 лет не купил ни одной пары обуви в РФ. С тем что продают у нас сравнить не могу. ".
 
M

marco596

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Россия
За последние 5 лет не купил ни одной пары обуви в РФ. С тем что продают у нас сравнить не могу.
"Наверное с этого и надо было начинать.Для стран 3 мира каковой является Россия производятся менее качественные версии товаров за счёт примения более дешёвых материалов хотя на 1 взгляд внешне всё одинаково.Пичалька :(
 
Y

Yohoho

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Россия
Наверное с этого и надо было начинать.Для стран 3 мира каковой является Россия производятся менее качественные версии товаров за счёт примения более дешёвых материалов хотя на 1 взгляд внешне всё одинаково.Пичалька :(

Возможно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live