• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ботинки Elk Hunter 8" Brown от Danner

Peddy

Peddy

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
411
Местоположение
Юкрейн
Всем привет, решил сделать маленький обзор на ботинки, которые недавно купил с сайта danner.com
&*****
IMG_1093.JPG
&*****
Нигде не смог найти обзора на данные боты и это меня очень печалило :( Так как рисковал купить кота в мешке.
Не буду голословным и сразу выложу плюсы и минусы данной обуви.
Из плюсов:
- безусловно качество, сделано добротно
- кожа очень плотная, хотя для меня это стало и минусом
- кожа кажется как будто замш снаружи,незнаю как обьяснить, вобщем не гладкая как колено, а с микероворсинками, приятная на ощупь.
- gore-Tex
- цвет
&*****
Из минусов:
- цена :smile: Мне пришлось накинуть сверху почти 100$ за доставку + import fees
- На сайте они выглядят немного не так как в реальности, и это меня розачоровало :( sniff: sniff:
- так как у меня щиколтка довольно худая, приходится зашнуровывать на полную и даже при этом нету плотного обхвата ноги, добавлю к этому плотную кожу, в результате когда хожу чувствуется дискомфорт :(
&*****
Вот так вот, пока что ношу иногда, пытаюсь разносить, возвращать не вариант так как потеряю как минимум 100$ плюс в их полиси написано, что рефанд они не дадут, а брать опять что то непонятное не хочется.&***** Может привыкну со временем.
&*****
&***** Ах да, чуть не забыл самое главное, заказывал 11.5US D size. Подошли идеально, размер очень точный, до этого заказывал Irish setter, Тоже самое, размер подошел идеально, при моей стопе 29.1 см.&***** Перед покупкой мерял еще Lowa renegade gtx. Сидят идеально, но проблема в том что 11.5 us&***** И даже 12 us оказались на меня маленькие, вот такие вот дела...
&*****
[attachment=p:279225:IMG_1093.JPG][attachment=p:279226:IMG_1087.JPG][attachment=p:279227:IMG_1089.JPG][attachment=p:279228:IMG_1090.JPG][attachment=p:279230:IMG_1094.JPG]
IMG_1092.JPG
P.S.
На написание данного обзора меня вдохновил обзор на ботинки Irish setter, которые&***** в последствии купил и нисколько не жалею
 

Вложения

  • IMG_1087.JPG
    IMG_1087.JPG
    217.9 КБ · Просмотры: 402
  • IMG_1089.JPG
    IMG_1089.JPG
    210.8 КБ · Просмотры: 422
  • IMG_1090.JPG
    IMG_1090.JPG
    122.2 КБ · Просмотры: 376
  • IMG_1094.JPG
    IMG_1094.JPG
    285.4 КБ · Просмотры: 414
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Ботиночки хорошие, но за 370$ это уж слишком.
 
M491

M491

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Сколько они весят, как в носке - удобные? Сам в свое время купил себе Danner Mountain Light, прочитав кучу восторженных отзывов, а в реале получил тяжелые, не удобные боты по цене самолета, но сделанные в штатах.
 
Peddy

Peddy

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
411
Местоположение
Юкрейн
Сидят очень хорошо. На мою ногу отлично подошли и в носке тоже. Весят мало там реально кроме подошвы веса нет. Проблема в том что не очень удобные так как там только кожа и мембрана, ни тебе подушечек ничего такого. В той же lowa нога сидит как в кроссовке, удобнее на много.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live