• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MP4 плеер с ТВ тюнером

V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хотелось бы найти плеер со встроенным ТВ тюнером. Самое странное полно телефонов с ТВ , но сколько перерыл китайских магазинов и нигде не нашел плеера с ТВ, да еще желательно с экраном около 4х дюймов,в принципе можно и телефон,но экран должен быть такой. Еще вариант можно ТВ тюнер с тюльпанным выходом (поясняю: нужен в машину, в случае тюнера для подключения к магнитолле,так как родно очень дорогой). Очень буду благодарен за любую помощь.
Видел у нас в магазинах,но у нас они по 4 тыс-это перебор.
Еще как вариант присмотрел вот это,правда не совсем в той области. там правда есть тюнер? http://www.lightinthebox.com/NOVA-...e-White--2GB-TF-Card--SZ05150709-_p76918.html
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Очуметь, часы с телевизором... я когда был маленький, думал что такое только в научной фантастике бывает... :wink:
А по теме - видел в китай-интернет-магазине мп4 плеер с тв-тюнером, к сожалению, сейчас ссылку уже вряд ли найду. Но могу лишь сказать, что стоил он больше 100$, и там не было SECAMа. Я думаю, с секамом будет очень сложно найти, если даже модели с PALом по пальцам можно по пальцам пересчитать...
 
V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
я сам был в шоке от этого телефона,только правда ли там есть телек -вопрос :wink: хорошо бы кто-нибудь рискнул :shock: Тогда может кто подскажет телефон с экраном больше 3,5 и телеком?
 
D

densmith

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
vintus
Вы не поверите, но существует телефон с ТВ и с экраном 4.3"!!!
Я его в руках не держал, но на фото выглядит он эффектно. Если закажете - с Вас обзор!

Неизвестно, правда, умеет ли он декодировать SECAM - терзайте саппорт.

Ну, или такой есть вариант: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=32992
 
V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
первый вариант мне нравится. попробую выяснить.
а вот телевизор не вариант,сам купил пролоджи себе,потом поприкидывал, и не куда его поставить,а еси на торпеде то могут разбить стекло запросто,снимать каждый раз не вариант. И самое главное-ловят такие телевизоры куда хуже почему-то чем китайские телефоны.
 
F

fenomen

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Live

Similar threads




Вверх
Live