• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MP 4 плеер с аналоговым ТВ

V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хотелось бы найти плеер со встроенным ТВ тюнером. Самое странное полно телефонов с ТВ , но сколько перерыл китайских магазинов и нигде не нашел плеера с ТВ, да еще желательно с экраном около 4х дюймов,в принципе можно и телефон,но экран должен быть такой. Еще вариант можно ТВ тюнер с тюльпанным выходом (поясняю: нужен в машину, в случае тюнера для подключения к магнитолле,так как родно очень дорогой). Очень буду благодарен за любую помощь.
Видел у нас в магазинах,но у нас они по 4 тыс-это перебор.
 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
vintus
Надо искать, раз эксплей есть значит в Китае он точно есть, у продов торгующих плеерами надо поспрашивать....
 
V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
vintus
Надо искать, раз эксплей есть значит в Китае он точно есть, у продов торгующих плеерами надо поспрашивать....
именно по этой причине я и задал вопрос тут. :twisted: все места что я знал- я перерыл и к сожалению не нашел.
 
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
vintus
Задал вопрос по поводу возможности продажи подобных на ебае tinydealdirect посмотрим что он ответит.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
тема перенесена в нужный раздел, vintus, читай правила и рекомендации к разделам и подразделам...
 
V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
тема перенесена в нужный раздел, vintus, читай правила и рекомендации к разделам и подразделам...
извините,нужный раздел не сразу нашел. Постараюсь такого больше не повторять.
 
V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live