• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли привязать Казахскую карту к российскому аккаунту ebay?

bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
Собственно, вопрос в заголовке. Собираюсь открыть карту казахского банка, не будет проблем с оплатой с моего РФ аккаунта ebay? Привяжется карта или могут заблокировать?
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 406
Баллы
71
с РФ аккаунтов ебей нельзя не продавать не покупать , хоть казахского , хоть монгольского банков будет карта без разницы (
 
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
Что за дичь? Я без проблем покупаю с российского аккаунта с привязкой к латвийскому PayPal.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 406
Баллы
71
Что за дичь? Я без проблем покупаю с российского аккаунта с привязкой к латвийскому PayPal.
странно очень, мне не дает купить почему то с РФ аккаунта, он у вас на продажи тоже активен ?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
странно очень, мне не дает купить почему то с РФ аккаунта, он у вас на продажи тоже активен ?
Просто он не покупает то,что нельзя покупать с территории РФ (допустим видеокарты или электронику)
А остальное вопрос как оплатить и все
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 406
Баллы
71
Просто он не покупает то,что нельзя покупать с территории РФ (допустим видеокарты или электронику)
А остальное вопрос как оплатить и все
Так вроде с Российских аккаунтов ничего нельзя купить ? шмотки можно получается?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Так вроде с Российских аккаунтов ничего нельзя купить ? шмотки можно получается?
купить нельзя НИЧЕГО из-за того что ни карты не пейпал не работают, а купить если есть карта или пейпал работает шмотки можно
Даже айпад можно,к примеру
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 406
Баллы
71
купить нельзя НИЧЕГО из-за того что ни карты не пейпал не работают, а купить если есть карта или пейпал работает шмотки можно
Даже айпад можно,к примеру
ну карты иностранные у некоторых есть , мне даже не к чему попробовать , так как здесь писали , что при чекауте не дает дальше купить в том числе и иностранной картой
Значит только селлерские аккаунты в блоке получается
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
ну карты иностранные у некоторых есть , мне даже не к чему попробовать , так как здесь писали , что при чекауте не дает дальше купить в том числе и иностранной картой
Значит только селлерские аккаунты в блоке получается
на товары многие ставить не дает или идти по бину на оплату
И это у меня с 25 февраля что ли началось
Кое-что дает и ставить и оплачивать,но с 14 марта Виса и Мастер кард не работают
Я думаю раз карта киргизская или казахская то и аккаунт желательно другой
И не ходить туда с российского айпи
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 406
Баллы
71
на товары многие ставить не дает или идти по бину на оплату
И это у меня с 25 февраля что ли началось
Кое-что дает и ставить и оплачивать,но с 14 марта Виса и Мастер кард не работают
Я думаю раз карта киргизская или казахская то и аккаунт желательно другой
И не ходить туда с российского айпи
казахские карты интересно будут работать на старых прокаченных аккантах , может пробовал кто ?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
казахские карты интересно будут работать на старых прокаченных аккантах , может пробовал кПо идее должны
Они выводят просто на оплату
Карту либо принимает платежная система либо нет
До14 марта платил на ибей русской картой нормально в отношении не запрещенной продукции
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 406
Баллы
71
Они выводят просто на оплату
Карту либо принимает платежная система либо нет
До14 марта платил на ибей русской картой нормально в отношении не запрещенной продукции
я пробовала сделать ставку на аукционе , даже это не получилось
вот такая ошибка с РФ аккаунта, аккаунту около 10 лет с большим оборотом по продажам
ставка была на недорогой телефон в районе 100 долларов

Problem with bid​


Attention buyer
The item you are trying to purchase is not available for purchase in your location. You cannot buy this item.{e118089-1224369x}
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
И не ходить туда с российского айпи
А если, к примеру, немец из Германии или казах из Казахстана, приехал в РФ и решил купить(через российский айпи) со своего акка, то не сможет это сделать?
Или создать акк через российский айпи тоже не получится?
 
A

AlyaKot

Начинающий
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
25
Баллы
6
Местоположение
Россия
А если, к примеру, немец из Германии или казах из Казахстана, приехал в РФ и решил купить(через российский айпи) со своего акка, то не сможет это сделать?
Или создать акк через российский айпи тоже не получится?
если "немец из Германии" зайдет на свою страницу, приехав в РФ, сразу же начнутся доп. проверки - попросят ответить на контрольные вопросы, ввести смс-код с номера регистрации и пр., потому что ebay будет расценивать это как взлом страницы.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
А если, к примеру, немец из Германии или казах из Казахстана, приехал в РФ и решил купить(через российский айпи) со своего акка, то не сможет это сделать?
Или создать акк через российский айпи тоже не получится?
У Вас что входов с РФ
Не докажите Вы никому что Вы немец с Германии если войдёте с Иваново
Сообщение было автоматически объединено:

Мне как англичанину с Англии привязан английский телефон
Пишут ты не обплдел вход в рыба делать?
Потом блок на покупку и в отпуск на продажу как все

до оплаты не доходит
Пишет ты не можешь со своим литсом покупать товар
 
Последнее редактирование:
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
Мне как англичанину с Англии привязан английский телефон
Пишут ты не обплдел вход в рыба делать?
Потом блок на покупку и в отпуск на продажу как все

до оплаты не доходит
Пишет ты не можешь со своим литсом покупать товар
То есть, все бесполезно: получение карт и получение симок (физических, не вирт) в Казахстане, Узбекистане, Армении? Ничего в США не купишь (в частности, интересует ресивер для домашнего кинотеатра)?
 
A

AlyaKot

Начинающий
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
25
Баллы
6
Местоположение
Россия
То есть, все бесполезно: получение карт и получение симок (физических, не вирт) в Казахстане, Узбекистане, Армении? Ничего в США не купишь (в частности, интересует ресивер для домашнего кинотеатра)?
Все можно, если не заходить с российского IP. Хотя, тут на форуме один человек писал, что заходит спокойно в качестве покупателя с российского, имея акк в Казахстане, но при этом у него ограничения на количество покупок, как-то так.
 
M

Makov

Начинающий
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
226
Баллы
21
не будет проблем с оплатой с моего РФ аккаунта ebay? Привяжется карта или могут заблокировать?
Оплатить то сможете. Только вопрос проблема в том, что eBay не даст почти ничего купить. И адрес доставки - ни новый нельзя добавить, ни сменить. Поэтому проще новый аккаунт делать сразу.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Оплатить то сможете. Только вопрос проблема в том, что eBay не даст почти ничего купить. И адрес доставки - ни новый нельзя добавить, ни сменить. Поэтому проще новый аккаунт делать сразу.
Пардон, а у Вас адрес российский в аккаунте установлен?
Это моветон, сударь
Нет такой страны больше для цивилизованного мира
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
Все можно, если не заходить с российского IP. Хотя, тут на форуме один человек писал, что заходит спокойно в качестве покупателя с российского, имея акк в Казахстане, но при этом у него ограничения на количество покупок, как-то так.
На форуме пишут, что ибэй сечёт все ВПН...
Сообщение было автоматически объединено:

Оплатить то сможете. Только вопрос проблема в том, что eBay не даст почти ничего купить. И адрес доставки - ни новый нельзя добавить, ни сменить. Поэтому проще новый аккаунт делать сразу.
У меня есть возможность заходить через голландский ВПН, позволит ли иБэй и палка создать новый аккаунт с узбекской картой, симкой и почтой gmail.com?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live