• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли получать посылки каждый день

  • Автор темы daffer84
  • Дата начала
1

18key

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот блин!!А я тут назаказывала товара себе!!!!Причем у одного продавца сразу 5 сумок,правда тряпичных забавных))общая сумма посылки 80 баксов!!!В прошлый раз еще три одинаковых майки!!Но мне их доставили одной посылкой,то бишь одной упаковкой!ТАК ВЕДЬ МОЖНО?
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Не "МОЖНО", а НУЖНО!
Зачем же тратиться на доставку каждой вещи по отдельности?

А у таможни, думаю, вопросов не возникнет: Вы ж не каждый день по "5 сумок" и по "три одинаковых майки" получаете?
 
1

18key

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
нет конечно,раз в 2 недели))Причем я ими не барыжу даже,а просто дарю куче подружек на ДР получается гораздо дешевле ,чем бегать по Москве и покупать какие-то безделушки по заоблачным ценам)
 
M

maloy75

Новичок
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Россия, Казань
подскажите по следующей ситуации:

первую посылку из штатов отправили мне 30 сентября, она прибыла на таможню (Москва) 7 октября и до сих пор не прошла обработку и не известно пока когда пройдет. Так вот если сегодня мне отправят другую посылку, она примерно придет на таможню через 7 дней.

Возникнут ли у меня какие нибудь проблемы? если обе посылки будут одновременно находиться на таможне, хотя прибыли в разное время?

Каждая посылка с учетом доставки менее 300$.
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
maloy75
Если посылки одновременно попадут на таможню, проблемы могут возникнуть, но не факт.
Однако в Вашем случае 99% пока вторая посылка дойдет до России, и потом встанет в очередь, они пройдут в разное время (если конечно вес посылки не будет маленький и обе будут отправлены одинаковым способ, например priority)
 
M

maloy75

Новичок
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Россия, Казань
maloy75
Если посылки одновременно попадут на таможню, проблемы могут возникнуть, но не факт.
Однако в Вашем случае 99% пока вторая посылка дойдет до России, и потом встанет в очередь, они пройдут в разное время (если конечно вес посылки не будет маленький и обе будут отправлены одинаковым способ, например priority)

обе посылки примерно по 4-5 кг каждая, отправлены USPS Priority Mail International
 
Live

Similar threads




Вверх
Live