• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Motorola atrix 4g

B

by.Inoy

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Подобных устройств по такой цене я думаю больше нету, так что ваш пост убедил меня приобрести моторолку) спасибо!)
Пожалуйста,я очень рад,что мой пост принес кому то пользу!
 
koptitel

koptitel

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Подобных устройств по такой цене я думаю больше нету, так что ваш пост убедил меня приобрести моторолку) спасибо!)

lg thrill есть. Но атрикс выруливает наличием лэптоп дока
 
K

KLAUS78

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
S

smookey

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
сколько этот телефон держит дней, если пользоваться постоянно почтой и инетом?
 
K

KLAUS78

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
F

finn81

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
koptitel

koptitel

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Пермь
K

KLAUS78

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Почитал и поглядел про LG Thrill, как мне показалось-Атрикс все таки лучше. Не смотря на 3д у Лыжи, у атрикса аккумулятор получше, оперативы в 2 раза больше
 
koptitel

koptitel

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Почитал и поглядел про LG Thrill, как мне показалось-Атрикс все таки лучше. Не смотря на 3д у Лыжи, у атрикса аккумулятор получше, оперативы в 2 раза больше

А самое главное у атрикса есть лэптоп док...если случится такое что на атрикс выпустят винду 8 и на лэптом то это будет бомба.
 
K

KLAUS78

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А самое главное у атрикса есть лэптоп док...если случится такое что на атрикс выпустят винду 8 и на лэптом то это будет бомба.

Ну вот на счет этого честно говоря очень сомневаюсь, хотя кто знает) А лэптопом сейчас удобно пользоваться?)
а у Оптимуса батарейка вызвало смущение)
 
koptitel

koptitel

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Ну вот на счет этого честно говоря очень сомневаюсь, хотя кто знает) А лэптопом сейчас удобно пользоваться?)
сам не имею, жду второй атрикс с ебея...в этот раз сразу еще лэптоп док заказал
 
L

LeBron4eg

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
304
Баллы
0
Почитал и поглядел про LG Thrill, как мне показалось-Атрикс все таки лучше. Не смотря на 3д у Лыжи, у атрикса аккумулятор получше, оперативы в 2 раза больше

Недавно приобрел себе LG Thrill. Нехватки оперативы не ощущается изза отличной кастомной прошивки, где свободно как прававыло 250 мб. Аккумулятор да, слабоват как для такой машины, но меня это мало волнует, есть возможность заряжать при необходимости. Экран 4,3 значительно больше и красивее 4 дюймов у атрикса, хотя чувствительность почемуто ниже, чем, к примеру, у СГС. Завтра знакомый получит атрикс, сравню эти телефоны, может отпишу, какие еще недостатки и преимущества заметил.
 
K

KLAUS78

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Недавно приобрел себе LG Thrill. Нехватки оперативы не ощущается изза отличной кастомной прошивки, где свободно как прававыло 250 мб. Аккумулятор да, слабоват как для такой машины, но меня это мало волнует, есть возможность заряжать при необходимости. Экран 4,3 значительно больше и красивее 4 дюймов у атрикса, хотя чувствительность почемуто ниже, чем, к примеру, у СГС. Завтра знакомый получит атрикс, сравню эти телефоны, может отпишу, какие еще недостатки и преимущества заметил.

ооо! вот это было бы просто отлично! Сравнение-это всегда хорошо! был бы очень благодарен!)

Добавлено спустя 27 сек.
сам не имею, жду второй атрикс с ебея...в этот раз сразу еще лэптоп док заказал

Ждем обзора)
 
koptitel

koptitel

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Пермь
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Насчет русификации Atrix 2...на 4pda русифицировали практически полностью и кстати, второй атрикс и райзр практически идентичны, по крайней мере в плане производительности да и железа, за исключением деталей, тоже. Так что говорить об огрызке рейзера поменьшей мере странно, не тех людей вы слушаете)
 
L

LeBron4eg

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
304
Баллы
0
Y

yakandr

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Шлиссельбург
В целом телефон просто отлично,очень доволен,что купил его!в руке лежит очень приятно!Что на счет интернет ,то мне удобно очень удобно!Текст читается хорошо(лично у меня проблем с этим не было).Телефон очень шустрый(все грузится очень быстро и хорошо)Лично я телефоном очень доволен!
Поздравляю с покупкой!
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
а экран по той же технологии сделан? просто чуток напрягает насыщенность цветов) и как-намного производительней?
НЕТ. Вот минус первого атрикса как раз нестандартный екран по технологии Pentile. Второй это продолжении модели, он чуток получше будет.
Я сам хотел брать первый. Ибо цена была как раз на мой бюджет, потом наткнулся, что есть Атрикс 2, он чуток был больше моего бюджета на телефон, но очень понравился по описаниях. Всетаки нашел и купил второй. Очень доволен, отличный телефон. Только тем кто купит, клейте хорошую пленку на екран, горила глаз от мелких микроцарапин не спасает.

Если кому интересно мой небольшой обзор: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/114701-motorola-atrix-2/page__fromsearch__1
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Вот минус первого атрикса как раз нестандартный екран по технологии Pentile.
Выдержка:
Многие модели, таких как Samsung i9000, Samsung S8500 и Google Nexus One используют AMOLED-экран. Он сделан на PenTile. Она запантетована разработкой Samsung.
Суть этой технологии заключается в введении дополнительных субпикселей в матрицу. Красный, зеленый и синий - это субпиксели, которые входят в состав одного пиксела. RGB - Red, Green, Blue. А в технологии PenTile все немного по-другому. Например, RGBG - вместе со стандартными пикселями - красным и синим, есть также два малых зеленых субпикселя. Технология PenTile имеет более высокую яркость экранов. Также ей свойственен более длительное время работы

Что значит нестандартный? Кто определяет "стандарт экрана" ? Вы? В матрице реализована одна из существующих технологий производства жк экрана, у которой есть свои преимущества, и недостатки, как и у других типов экранов. В повседневной жизни, вы разницу между экранами не увидите.
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Выдержка:


Что значит нестандартный? Кто определяет "стандарт экрана" ? Вы? В матрице реализована одна из существующих технологий производства жк экрана, у которой есть свои преимущества, и недостатки, как и у других типов экранов. В повседневной жизни, вы разницу между экранами не увидите.

нестандартной было сказано в значении, очень редко приминяемой. Лично в руках два телефона не держал, может в скором будущем будет возможность, обезательно посмотрю.

По отзывам, некоторые люди чуствуют разницу, некоторые привыкают за пару дней, некоторые не чутвуют. Это субективно все.

Мое мнения, что такой екран, это минус.
Выдержка (из того же источника, откуда Ваша.
А до недостатков относится четкость изображения. Потому что по сравнению с четкостью изображений на дисплеях с RGB-раскладкой в PenTile она более низкая.
Следует отметить, что модели Samsung 2011 отказываются пользоваться PenTile технологии. Они предпочитают традиционной раскладке. Потому что это позволит улучшить контраст изображения. А также это позволит добиться на солнце лучшей поведения дисплеев.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live