• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мошенники или нет?

P

Ployova12

Новичок
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1
Баллы
1
Привет всем! Я на EBay недавно м не совсем понимаю, как он работает, а точнее меня волнует один вопрос. Каждый раз я получаю предложения с подобным письмом «Напишите мне по номеру у меня есть вопрос»
Я так понимаю, что связаться с продавцом то есть со мной можно в пределах сайта и все обсудить. У меня нет желания каждому писать смс, учитывая что таких предложения я получаю в день по 10 штук.
Скажите это мошенники? Или это реально так и работает? Спасибо!
22C99593-EE49-48D0-90CD-49146A0ABB26.jpeg
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Текст в графе Message написан неграмотно. Это талант в таком коротком тексте сделать столько ошибок. Явно пишут не из США.
 
Trelin

Trelin

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
8
Баллы
16
Местоположение
Россия
У меня было такое на Ebay. Слезливая история:
Покупатель живет за пределами США и хочет сделать подарок своей кузине на день рождения. Готова оплатить покупку, но попросила добавить подарок к посылке, а именно подарочную карту Амазон на 300$ (товар к слову стоил 30$) и естественно она эти 300 мне готова возместить + 30 за мои телодвижения.

Чисто мое предположение, но я не проверял =)
Видимо с ломаных кредиток оплачивают и потом возвращают деньги, а карта как бы уже уехала.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Если у вас такие вопросы, то лучше вам на ебей пока не соваться,без знания и понимания схемы работы площадки разведут вас в два счета, еще и должны останетесь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live