• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Молоток ру аукцион Molotok.ru МОЛОТОК - Российский аукцион.

G

GetinakS

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
141
Баллы
219
Местоположение
Москва
Rover
Добите до посинения, мне только пятое письмо дошло от них.
 
D

dlinny

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2007
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Я живу на Украине, письмо пришло через 2 недели максимум. Очень странно ...
А по сути,как вообще аукцион? Как там цены? А то сколько раз там лазил .. ну ничего привлекательного не мог найти ..
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не советую сейчас соваться на Молоток. Там у них какие-то уродские нововведения. Продавцы просто стонут. Почитайте их форум. _ОПА полная.
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Там ваще бардак. Продавцы на форуме в глубокой тоске.
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
А может кто-нибудь знает номер телефона СП Молотка, чтобы позвонить и оперативно решить возникшую проблему?

:cry: Да они даже мыло свое скрывают. На все вопросы раз в пол-года отвечает робот и то не в попад.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну я то им звонил в свое время. На сайте где-то нашел у них телефон.Только отмороженные они какие-то....
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скорее всего это было до покупки Молотка англичанами. Сейчас связаться с ними невозможно. Они даже на своем форуме никому не отвечают, только новости размещают.
 
B

Busta

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
250
Баллы
21
Местоположение
Москва
купил там как-то ремешок дешевле чем на ебее в 2 раза,на этом знакомство закончилось :)
 
D

dlinny

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2007
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Днепр
realfireman
соваться не собирался,а вот что-то прикупить может и куплю .. так,для профилактики!)
 
P

Pasha_v

Новичок
Регистрация
11 Дек 2006
Сообщения
34
Баллы
0
Торгую на Молотке уже 5 лет, не было никаких проблем, вот только смена движка поначалу напрягала сильно, но счас уже привык, ну и так по мелочам есть что доработать. Письмо с кодом пришло через 20 дней после запроса.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Pasha_v
А вообще, как там торговля? на молотке
 
P

Pasha_v

Новичок
Регистрация
11 Дек 2006
Сообщения
34
Баллы
0
Как сказать... идет понемногу, но до Ebay ему еще далеко :D
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Re: Вопрос по молотку...

... отправляют по ОБЫЧНОЙ (в конверте) письмо с кодом. **, 21-й век на дворе.
Точно также у Moneybookers - безопаснее и, одновременно, адрес получается, типа, confirmed... :D
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
... и такую же верификацию ввел Делькампе
 
M

mgts

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Москва
На "Молотке" торгует много американцев, и тогруют не хило, и администрация Молотка это прекрасно знает. Поэтому, а может и по их просьбе, администрация ввела дополнительно прием платежей в ПП. Сам видел трех-четырех продавцов из США, правда они выходцы из России, которые продают монеты, марки, ювелирку с бриллиантами... Причем продают редкие вещи, и по высоким ценам и у них постоянно их покупают, даже, с моей точки зрения, за дорого.

Да усе... молоток со своей верификацией сдулся, письмо по москве уже месяц идет :ROFL: а за кардон будет приятной давно забытой неожиданностью :ROFL:
Да там есть американцы но посмотрите на их отзывы))) Посредников тьма, немало из китая и конга, но цены :wink: в совокупности можно дешевле и своем городе купить.
 
V

v777

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Актау
Да уж , по поводу ферификации это точно!!! С третьей попытки получил от них письмо , а это без малого 4 месяца.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Был хороший аукцион а превратили в ... знает во что! :)
 
D

darksol

Новичок
Регистрация
24 Дек 2005
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Spb
верификация это нечто. я вот думаю сколько она в питер идти будет
 
M

mgts

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Москва
Cеня получил... глянул когда отправляли и когда пришло на мой почтампт - в пути было 2 дня... чуть больше месяца писали листочек :D
 
W

WoVa

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
391
Баллы
219
Местоположение
Россия, Пятигорск
С третьей попытки получил от них письмо
Приветствую тебя собрат по несчастью...))) Так дошло до абсурда.
Не шлют и не шлют мне письмо. Я им вы чего граждане есть ведь мои данные,а эти ушлёпки говорят у вас не верно адрес указал. Я удивился,что "Молоток" такой всевидящий,ничего от него не скроешь. Я поинтересовался,что же не так в моём адресе. Оказывается надо в скобках указывать,что дом твой частный. Вот такая понимаешь загогулина,как любил говаривать покойный Борис Николаевич.
 
Live



Вверх
Live