• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Молоток ру аукцион Molotok.ru МОЛОТОК - Российский аукцион.

will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
На "Молотке" торгует много американцев, и тогруют не хило, и администрация Молотка это прекрасно знает. Поэтому, а может и по их просьбе, администрация ввела дополнительно прием платежей в ПП. Сам видел трех-четырех продавцов из США, правда они выходцы из России, которые продают монеты, марки, ювелирку с бриллиантами... Причем продают редкие вещи, и по высоким ценам и у них постоянно их покупают, даже, с моей точки зрения, за дорого.
 
A

Anonymous

Guest
A

Anonymous

Guest
я с молотком знаком плохо, может кто знает- есть ли там функция, вроде как на eBay, чтобы можно было дать обьяву о поиске интересующего товара?
и вообще, есть ли в рунете что нибуть похожее?
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Объяву о поиске товара по моему дать нельзя.
Что нибудь похожее на молоток в рунете есть, только оно настолько мелкое что можно даже не искать.
 
B

Barabas

Новичок
Регистрация
29 Июн 2006
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Россия
На молотке есть мини-форум раздел с названием "куплю", но это мелкая и очень неудобная фича, где нет раздела по категориям и все валится в одну кучу, да и народ этим почти не пользуется.
 
M

MaXXX74

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
область
На молотке есть мини-форум раздел с названием "куплю", но это мелкая и очень неудобная фича, где нет раздела по категориям и все валится в одну кучу, да и народ этим почти не пользуется.
Абсолютно прав.Я 3 Три раза пользовался и то без успешно. :shock:
 
B

Busta

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
250
Баллы
21
Местоположение
Москва
долго искал личные сообщения там и не нашел,а они там вообще есть? или только форум о лоте?
 
B

Barabas

Новичок
Регистрация
29 Июн 2006
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Россия
Busta
Конечно нету, иначе много сделок мимо молотка пойдут :D
Они и в форуме обсуждения лота стараются тереть все сообщения с какими либо контактами.
 
B

Barabas

Новичок
Регистрация
29 Июн 2006
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Россия
pqr
Ага кладезь ботов :D
 
B

Busta

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
250
Баллы
21
Местоположение
Москва
Busta
Конечно нету, иначе много сделок мимо молотка пойдут :)
Они и в форуме обсуждения лота стараются тереть все сообщения с какими либо контактами.
какая-то доска обьявлений получается
 
M

MaXXX74

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
область
Конечно нету, иначе много сделок мимо молотка пойдут Smile
За это дело они сразу блокируют,невзирая на 100% рейтинг продавца.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
ой не знаю за что они блокируют, туловища только недавно спохватились что через них паленые сиди/дивиди толкают, а насчет сделок мимо молотка... персонал никакой, вареный, с убейным рядом не валялся, не до отслеживания сделок мимо молота. а вот что их погубит так это погоня их нового директората за поаказателями... с их падающей популярностью вводить плату за выставление пока в некоторых категориях - медленное самоубийство...
 
M

MaXXX74

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
область
только сегодня заметил RSS для пользователей сделали.
 
vitalik88

vitalik88

Новичок
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Украина
[qуоте=]... с их падающей популярностью ..[/qуоте]

откуда такая инфа....продаю давно на молотке и число покупателей только растет
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
личные наблюдения естественно. у кого-то может быть иначе...
 
dimhan

dimhan

Новичок
Регистрация
6 Янв 2006
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия-Узбекистан
Тоже там торгую, число пользователей только растет. Есть конечно и у него свои минусы, ну как без этого )))
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Молоток убрал Избранные?

Молоток убрал рекламную опцию Избранные лоты за 75 руб?
Я что-то пропустил?
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вопрос по молотку...

Как с этим бороться, не совсем понятно.
Понадобилось мне стать продавцом на этом аукционе. До этого только покупал.
Попался товар с хорошей маржой для выгодной продажи в Москве :cry:

Там надо авторизироваться. Причем авторизация кривая до нельзя. Забиваешь адрес и тебе отправляют по ОБЫЧНОЙ (в конверте) письмо с кодом. **, 21-й век на дворе.
После получения надо ввести код.
Прошло полгода. Три раза подавал запрос на письмо.
Звонил в поддержку. Ответ идиотский. Посылайте запрос. Я говорю, не приходят письма (адрес самый московский), в ответ: посылайте запрос.
Идиоты.
ТОвар распродал через сообщества на ЛАйфинтернет с маржой в 400% :cry: Но возни получилось больше.

Но все-таки интересно, как стать продавцом на этом дурацком аукционе? Товар такой еще есть у продавцов, хотелось бы толкнуть еще. :cry:
 
Лето

Лето

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Странно, а мне от них письмо с кодом пришло где-то через две недели после запроса, никаких проблем не было.
 
Лето

Лето

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, отменили. Вот что у них в "Новостях" написано по этому поводу:

"Уважаемые пользователи,
С 1-ого сентября мы планируем отказаться от предоставления услуги «Статус «Рекомендуемого аукциона». Данная платная опция станет недоступна для заказа. Лоты, которым уже был присвоен статус рекомендуемого, сохранят этот статус до 14 сентября включительно.

В ближайшем будущем опция «рекомендуемых» аукционов будет использоваться для автоматического отображения лотов наиболее надежных, проверенных продавцов. Эти изменения направлены на улучшение опыта работы с нашей торговой площадкой. И мы надеемся, они будут положительно восприняты участниками Молоток.Ру."
 
Live



Вверх
Live