• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Молоток ру аукцион Molotok.ru МОЛОТОК - Российский аукцион.

will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
не работает процентов 50% ссылок, изменения в системе рейтингования, СП не смотрит за явно нацелинными на кидания лотами, в общем полный мазохизм.
Да там почти все работает, за исключением 10% функций, которые сейчас натраивают, и СП работает, правда приходится им работать в авральном режиме, вот и не успевают отследить все лоты. Я сам на прошлой неделе покупал и продавал - никаких проблем не было и с контрагентами связался нормально.. Просто не нужно лишней паники, а то кричать мы все умеем. Я, вот, периодически у еВау'я наблюдаю накладки, то функции какие-то не работают, то страницы недоступны, но это еВау, а что уж говорить о Молотке...
 
Bariga

Bariga

Крутой иБаер
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
221
Баллы
1 201
Местоположение
52 С.Ш. 48 В.Д. (Россия)
Насчёт СП.... они не дремлют! Сегодня убили около 150 моих лотов... :mrgreen: :D :evil:
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Они что, своим VeRO обзавелись? :mrgreen:
 
Bariga

Bariga

Крутой иБаер
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
221
Баллы
1 201
Местоположение
52 С.Ш. 48 В.Д. (Россия)
Нет стукачами.... :?
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
И сегодня прикол-покупает у меня парень КПК-высылаю счет-нет ответа в течении рабочего дня-звоню-говорит "погорячился",я ему про отрицательный отзыв -- и тут вопрос "...а что это такое?В суде не рассматриваеться?"- рейтинг смотрю(может новичек)-3.в общем бесплатный сыр(халявное выставление лотов )сами знаете где!

Там раньше блокировали при -3 или -2 (не помню точно) - сейчас разве не блокируют?
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Блокируют при -3
 
Bariga

Bariga

Крутой иБаер
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
221
Баллы
1 201
Местоположение
52 С.Ш. 48 В.Д. (Россия)
А может кто-нибудь знает номер телефона СП Молотка, чтобы позвонить и оперативно решить возникшую проблему?
 
V

Viktor30

Новичок
Регистрация
24 Янв 2006
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что хоть за лоты были, за что сняли? Просто так не снимают.Должны были написать причину,и указать что не так.
 
Bariga

Bariga

Крутой иБаер
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
221
Баллы
1 201
Местоположение
52 С.Ш. 48 В.Д. (Россия)
Была обыкновенная электроника, правда я сам виноват.... цены сделал низкие. Меня никак не предупредили и даже не обьяснили почему так произошло! Я писал в СП с требованием обьяснить в чём дело, предлагал прислать сканы любых своих документов для подтверждения личности, но ответа не дождался! До снятия лотов у меня уже были сделаны покупки, но т.к. лоты были удалены я попросил СП аннулировать все сделки, в ответ на это я получил ответ:
- Мы благодарим вас за информацию.
И всё!!!
 
Bariga

Bariga

Крутой иБаер
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
221
Баллы
1 201
Местоположение
52 С.Ш. 48 В.Д. (Россия)
Интересно, а как Молоток отнесётся к кнопочке Skype? :mrgreen:
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Плохо, потому что у mail.ru свой аналог Skype под названием М-Агент, куда они пытаются всех загнать.
 
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
mobyl,
Ибей с ума не сошел покупать Молоток, тем более в таком виде, в каком он сейчас)
Ибею легче сделать - ибей.ру..и дать время 1 неделю, чтобы молоток сдох)
 
D

daya

Новичок
Регистрация
4 Июл 2006
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
ПосредникUSA
Ибею легче сделать - ибей.ру..и дать время 1 неделю, чтобы молоток сдох)
Аха, и сделать обязательной оплату всех лотов через через PayPal :oops:
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для регистрации на евау.ру будет нужна кредитная ката, а у половины пользователей молотка её нет и никогда не было. Так что молоток будет жить и при евау.ру, тем более что не надо платить проценты. за каждый выставленный лот. Да и половина наших торгует такими товарами, за которые еВау сразу закроет - часы, ПО и др. китайские штучки. Так что - наш юзеры не дураки, чтоб убегать с Молотка :oops:
 
P

pqr

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
113
Баллы
0
S

sigarillo

Новичок
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
80
Баллы
0
Похоже молоток, может скопытиться и без помощи ебея.
У меня зажали комиссию в 0.66$. Это же насколько должна быть бедной компания чтобы до такого докатиться. Написал уже несколько писем, с просьбой вернут комиссию, молчат ничего не отвечают.
Зато на письма, не могу то и то сделать тк не фуричит то и то, как сделать. Отвечаю в течении дня.
Вобщем деньги туда вводить следует с осторожностью, малыми суммами...
 
Bariga

Bariga

Крутой иБаер
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
221
Баллы
1 201
Местоположение
52 С.Ш. 48 В.Д. (Россия)
Молоток+PayPal=ДРУЖБА!!!

Вы это видели... Молоток ввёл новый пункт в способах оплаты лота это PayPal :) :lol: Ну и как они думают продавцы из России будут принимать палку??? Это они явно поспешили...
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Bariga, А разве на молотке имеют право регистрации только продавцы из России?
 
Bariga

Bariga

Крутой иБаер
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
221
Баллы
1 201
Местоположение
52 С.Ш. 48 В.Д. (Россия)
Но согласитесь, подавляющее большинство продавцов на Молотке из России и Украины. Врядли нормальный продавец с западного аукциона того же еБая будет торговать на Молотке, ну разве, что мазохист...
 
S

sigarillo

Новичок
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
80
Баллы
0
Пишите в суппорт, может они знают секретный способ как принимать палку :)
Или может это маркетинговый ход по привлечению иностранцев :lol:
 
Live



Вверх
Live