• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Молоток ру аукцион Molotok.ru МОЛОТОК - Российский аукцион.

R

romanov.jurij

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Интересная у Вас ситуация на молотке. Случайно не Ваша статья в ЖЖ с сравнениями цен на услуги http://romanov-jurij...l.com/1473.html ?

Да это моя заметка в блоге. Решил завести себе. Иногда лучше высказаться в письменной форме нежели в себе держать. Пока только учусь. Написал статью, потому что достало немного отношение молотка к пользователям и массовая продажа фуфла и беспомощность админов.
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Хотел по старой памяти на молотке пяток лотов выставить, дай думаю зайду сюда прочитаю как дела. Прочитал... грустно, придётся опять иметь дело с авито :(
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А меня эти достали. Оплатил реальный долг в 5р (при чем они ВДРУГ прислали письмо с угрозами подать в суд за 5р долга),
потом со второго акка "купил" у себя лот за 100тыщ рублей и "ушел" с молотка - удалил все лоты, контакты, телефоны...
Хоть и рейтинг был относительно немал, около 400 фидов, но больше ничего с ними иметь не хочу.
А они теперь допекают письмами с требованием погасить "долг" в 800р и опять грозятся судом)))) ну-ну...
 
Е

Евгений136

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Ага, меня тоже судом пугали рублей за 10, причём я даже не был верифицирован)))
Я им написал - пока письмо мне не вышлите для верификации, я долг гасить не буду!
Смешно, но подействовало)))
После этого через пару недель письмо пришло, до этого не было его около полугода.
 
R

-=root=-

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
москва
Друзья, помогите советом. Ситуация на молотке такая: продал лот. Цена 40000. В молотковой переписке особо ничего не обсудишь, перенесли общение в почту. Там состыковались, расплатились, выслал. Утром. Аукцион кончается вечером. И под конец за 15 сек. другой покупатель выигрывает мой товар. Писец!

Ситуация очень неприятная. Сам знаю что виноват. Каюсь. По запарке забыл удалить лот. Но ничего уже не исправишь, делать что-то надо.

Списались с покупателем. Извиняюсь, каюсь, товар у меня не редкий, подобные и по той же цене были на тот момент в ассортименте на молотке, предлагаю кучу вариантов решения проблемы, чтобы избежать негатива, кроме одной - предоставить именно мой товар. Он уже был в пути и трекался. Человек был страшно расстроен, ему хотелось именно мой, обещал высказать свое решение позже и пропал. Негатива нет, мой отзыв ему тоже не проставлен.

Время идет. Вопрос: сколько времени сохраняется возможность поставить мне негатив? Когда перестать "бояться"?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
-=root=-, продажа вне молотка - нарушение правил. администрация вам может предупреждение вынести. сроков для отзывов не существует.
 
R

-=root=-

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
москва
Теперь справедливость восторжествовала, товар проведен через аукцион. Поэтому со стороны площадки проблем быть не может.
 
L

Lecktra

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Извините, не туда
 
6umer

6umer

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
109
Баллы
101
Местоположение
Казань
Добрый всем вечер и Наступающего нового года !
подскажите пожалуйста с оплатой.
купил товар на молотке, хочу оплатить но нет никакой информации по оплате, тут по почте мне прод. высылает номер карты Сбербанка и вежливо просит положить на неё деньги, ну или на друге реквизиты ели не удаться с ней, так а как происходит контроль, молотка тогда самой сделки, если оплата проводится как то со стороны.
или прод мне лапшу вешает, скорее я наверно привык просто к палке вот и шугаюсь .
спасибо,
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Молоток вообще никак не защищает покупателя. все покупки только на свой страх и риск. ориентируйтесь на рейтинг и отзывы продавца
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
6umer, если не уверены в продавце, то и нечего связываться. вообще молотку по-барабану как вы с продавцом будете договариваться об оплате.
 
6umer

6umer

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
109
Баллы
101
Местоположение
Казань
как не привычно то, без страховки.
по отзывам он нормальный.
вам спасибо, и с Наступающим друзья.!
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Просто Шедевр маркетинга :)

1.jpg

Это , наверное, после того, как была отключена вся рассылка с этого ресурса .
Может, действительно, этот аккаунт удалить :)
 
matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
Да уж, это как с протянутой рукой прям, может действительно удалить аккаунт, а то скоро угрожать начнут, продаж все равно нет
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
да потому, что дибилы там какие-то сидят. после их угроз с судом за долг в десяток рублей закрыл данную площадку для себя. Хотя имел неплохой рейтинг в н-ко сотен отзывов.
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
:D Сам текст письма наводит на размышление .
Специально пока не буду удалять этот аккаунт, посмотрим, что дальше будет .
Долгов по fee не имею, может я думаю на каком ресурсе покупать , выбираю :) . А тут такие воззвания .
Вот с одного аккаунта на ebay я год уже, наверное, не покупаю ничего , так никто подобных писем не присылает :) .
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
они всем такую рассылку сделали
мне тоже пришло, я у них давно ничего не покупал, может полгода, может больше

а сам текст, скорее дискредитирует их чем помогает им, я бы на месте начальства уволил бы весь отдел маркетинга за такую рекламу
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Я уже давно не открываю их письма :)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Live



Вверх
Live