• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МойТрек. Выявленные глюки и баги.

P

palsasha

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Всем удачных покупок:
Трек RB292115458CN, на почте России- импорт, здесь статус - Opening
Трек RB374801815CN, на почте России - экспорт, здесь статус - Null
В чем может быть дело?
С уважением...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
palsasha, в чем проблема то?
Нормальные статусы. Null довольно частое явление. Это статус, которого просто нет в английской версии сайта китайской почты. Если пробивать на сайте китайской почты то там будет инфа. Но выводить иероглифы с кривым переводом в статус нет смысла.
Ваши треки отслеживаются по обоим направлениям. И на почте россии и на почте китая. И все статусы по вашим трекам в порядке.
 
P

palsasha

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Спасибо, видимо есть небольшая задержка по времени относительно сайта почты. Теперь да, информация обновилась.
 
A

anzorm

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
62
Баллы
9
Местоположение
Волгоградская обл.
Если удалить номер телефона в - Настройки - Общее и сохранить изменения, то ошибка:

Error 500
CDbCommand не удалось исполнить SQL-запрос: SQLSTATE[23000]: Integrity constraint violation: 1062 Duplicate entry '0' for key 'phone'

PS. Модератора прошу простить, за промах.)
 
smile-to-me

smile-to-me

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Не отслеживает отправления из Швеции :huh: формата RD*********SE и не приходит смс для верификации номера (начало с цифры 7), оператор - Мегафон Поволжье
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Конкретнее. В других местах оно отслеживается? Я посмотрю что не так с швецией.
По номеру мегафона не знаю в чем дело. У других же мегафон работает? Может у вас стоит запрет приема смс с коротких номеров?


Добавлено спустя 3 мин. 22 сек.
Посмотрел. С виду все в порядке. Не имея вашего трек номера не смогу проверить в чем проблема. Можете скинуть в личку если заинтересованы в решении проблемы
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
2 посылки с треками RQ*GB, одну обновляет и по английской базе и по нашей, вторую впритык не видит (хотя она и не импортировалась).
 
smile-to-me

smile-to-me

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Пенза
[USER=41756]Mihailoff[/USER], запрет не стоит. Трек в других местах отслеживается, RE500599716SE
 
volk812

volk812

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
День добрый!
Два трека из Тайланда никак не пробиваются. У треков вид RR*********TH. Амиериканский работает исправно.
 
S

sharap

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
23
Баллы
1
Местоположение
Череповец
День добрый. Ни как не могу пройти проверку номера телефона.
Билайн. Ввожу в формате 7960*****19.
СМС не приходит. Короткие номера не отключены.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
RE500599716SE а где он пробивается? На post.se написано что нет такого трека. Если подскажите где его можно пробить, то мы внесем изменения в систему и будет так же пробиваться.

RR*********TH - вот ничем не могу помочь! Как я могу проверить эти треки и протестировать систему, если вы их так тщательно скрываете? Хоть бы в личку что ли скинули. А иначе ничего не получится.

Про верификацию номера - когда вернусь из отпуска попрошу программистов проверить в чем дело.
 
volk812

volk812

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Тайланд действительно слетел. Это один из сложных сайтов дл автоопроса. Наладим скоро.
По почте швеции сказать нечего. Я не нашел где ее можно прробить. На оффсайте показывает что нет информации.

Добавлено спустя 10 мин. 24 сек.
Поправочка. Тайланд работает. Но сайт, через который мы его опрашиваем, сегодня частенько недоступен, да и вообще часто так бывает. Это резервный метод опроса, он не всегда хорошо срабатывает. Над опросом через основной сайт почты тайланда работаетм и скоро починим.
Вот только что почта тайланда у меня пробилась.

Добавлено спустя 58 сек.
2013-04-25 11:30 Status: Outgoing International
Detail: SUVARNABHUMI MAIL CENTRE
 
smile-to-me

smile-to-me

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Пенза
[USER=41756]Mihailoff[/USER], на myparcels.ru
 
volk812

volk812

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
С тайландом все ясно, сделаем что бы стабильнее пробивался.

А вот с почтой швеции какие то непонятки. На приведенном сайте майпврселс хрень какая то написана. Там написано что посылка идет из сша в россию. Разве в сша есть почта швеции?
Я буду тестировать и дальше почту швеции что бы попробовать понять в чем тут дело. Но раз нету информации на оффсайте почты швеции то и тут ее не будет. Может быть на момент проверки через майпарселс (15 дней назад) информация о треке была на почте швеции, а теперь они ее уже убрали (некоторые почты очень мало времени хранят информацию о посылках.
 
W

Warikap

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Извините, а почему не приходят sms о статусах трек номеров? Верификация пройдена успешно, уведомлять о треках галочка тоже стоит... Нахожусь в России, оператор мегафон...
 
smile-to-me

smile-to-me

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Пенза
[USER=41756]Mihailoff[/USER], это посылка с iherb. У них вроде склад в Швеции, тоже этой путаницы не понимаю.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
По поводу смс ничего ответить сейчас не могу. Я за границей и свой мобильник не взял. Смс у себя отключил. Проверить смогу только числа 18 мая.
Но я сейчас отпишу программистам что бы проверили.
 
volk812

volk812

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Извините, а почему не приходят sms о статусах трек номеров? Верификация пройдена успешно, уведомлять о треках галочка тоже стоит... Нахожусь в России, оператор мегафон...
Поддерживаю вопрос. Только оператор Tele2. Верификацию прошёл. Будем ждать вердикта программистов.))

Пришло письмо в почту. Нужно бы у него форматирование поправить. А то выглядит вот так. Это вид из рамблера.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live