• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Могу ли я оплатить покупку своей кредиткой через PayPal?

  • Автор темы swingmusic
  • Дата начала
S

swingmusic

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем привет! Прошу ваш совет! Я продавал и покупал без посредников долгие 9 лет, проносило, так сказать, пока не засуспендили на год, пришлось начать работать с посредниками Ebay-OK для продажи. Но делать иногда покупки необходимость остаётся. И тут возникла диллема, как лучше это осуществлять? Связывать свою жизнь с посредниками ещё и для покупок, нет особого желания и необходимости. Я давно имею свой PayPal account, хорошо работающий. Да вот только он то не подвязан к моему Ebay, так как в моих реквизитах указан PayPal посредника. И если я сделаю пару оплат при покупке со своего личного PayPal >> я так думаю, что всё это выяснится моментально, это запрещено, и опять прощай Ebay на год,точнее > на всегда. Может брать PayPal адрес у моего продавца и переводить ему деньги с моего PayPal как личный перевод денег, не указывая, что это покупка на Ebay??? Так они в шоке будут от этих просьб, не высылать мне инвойс на оплату и тп......... тоже не выход...............

А можно ли производить оплату после получения мною инвойса на оплату PayPal , используя свою кредитную карту Приват банка Visa?? Не переводить деньги с карты на карту Visa (тем более , что в Америку это запрещено из-за ограничений американских банков!), а производить оплату PayPal, переводя деньги с кредитной карты на счет PayPal..........пишут что возможно, но нигде подробности я так и не нашёл.

Это вообще возможно, и как осуществляется в жизни??
Как поступить в этой ситуации? Напишите ваши советы, спасибо, заранее благодарен.

PS: ну не создавать же новый Логин, только для покупок, это уж слишком будет....................
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Я давно имею свой PayPal account, хорошо работающий. Да вот только он то не подвязан к моему Ebay, так как в моих реквизитах указан PayPal посредника.
А как вы продаете без подвязки своего пэйпал аккаунта в ебэй счете? В реквизитах понятно, указываете посредника, а для регистрации в качестве продавца необходимо верифицировать и подвязать свою палку к счету ебэй. Если вы открыли счет продавца по-другому, то пожалуйста расскажите как.
 
S

swingmusic

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо, что отозвались. Я регистрировался давно, когда PayPal не был условием регистрации. Уже только пару лет тому, я создал PPal только для покупок, и успешно им пользовался. Ну а потом засуспендили на год. После этого стал указывать PPal своих посредников. Вот так всё и было.............. пишите, буду рад.

Добавлено спустя 1 час 18 минут 1 секунду:

Особенно интересует вопрос по самостоятельному виду оплаты своих покупок, без посредников...........
 
M

MARINA

Powerseller
Регистрация
29 Апр 2004
Сообщения
442
Баллы
0
Местоположение
Santiago , Chile
Я регистрировался давно, когда PayPal не был условием регистрации. Уже только пару лет тому, я создал PPal только для покупок, и успешно им пользовался. Ну а потом засуспендили на год.

Особенно интересует вопрос по самостоятельному виду оплаты своих покупок, без посредников...........
Надо понимать что засуспендили акк на еВау ? А такой путь не годится ? : берете карту на маму ( сестру , брата ... ) регите на их данные и новый акк в палке ,
регите новый ( чисто покупательский ) акк на еВау - покупаете с нового акка - платите новой палкой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live