• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Много мелочи с www.buyincoins.com. Более 50 лотов

  • Автор темы Матяшко
  • Дата начала
C

Caterpillar

Новичок
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Другу взяли вот это ведро:
Ожидали большего, он думал, что будет брать его с собой на рыбалку. По прибытии поняли, что это так, баловство. Да и литраж, изначально указанный в 9 литров позже исправили на 4.
 
V

Vadym

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Kyiv, Ukraine
тоже ожидаю штуковину для очков
теперь заранее знаю - нормальная штука :evil:

про бутылку, если кто не верит в китайский пластик :D
купил как-то на iherb такую
KER-02480-0.jpg
+ цена хорошая
+ красивый дизайн - на iherb представлены буквально несколько штук
+ легкая и прочная
+ из нержавейки
+ большая (800 мл) правда для кого-то может быть слишком большой, но мне как раз и в зал и просто в рюкзак закинуть

У них есть сайт Kerplunk
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
Тоже брал на iherb только шейкер. Только я не понял какая должна быть вера в китайский пластик.
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Если вода в этих бутылочках не сутками хранится - вреда никакого не будет. Перед использованием обязательно нужно промыть тёплой водой несколько раз. Профилактика никогда никому не мешала. :oops:
 
V

Vadym

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Kyiv, Ukraine
какая должна быть вера
вера в то, что этот пластик может быть токсичен и вреден
одно дело держать в руках что-то или прикасаться кратковременно и совсем другое держать там еду или воду и потом употреблять внутрь
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Я о бутылках и ведре. Традиционная пластмассовая китайская вонь присутствует? Если хоть намек есть - я бы не рисковал здоровьем.
Надо не нюхать, а смотреть на цифру на дне в треугольничке. чем цифра больше по значению, тем хуже. Если ее совсем нет, то вообще хрен знает из чего сделано.
 
V

Vadym

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Kyiv, Ukraine
можно почитать тут, тут и тут про сами цифры - разновидности пластика
ещё бы быть уверенным что указанная китайцами цифра - это правда
 
V

vavon

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Матяшко. Хотел бы уточнить по поводу лампочки светодиодной. Хочу купить подобные только для точечных светильников. Интересует цвет лампы. Действительно ли он белый, или с голубавотым (или зеленоватым) оттенком. Также интересует упаковка. Упаковывают ли они каждую лампу в отдельную коробочку (как у нас продают энергосберегающие лампы, каждая лампа в отдельной коробке) или они приходят без упаковки, "россыпью" так сказать?
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
хорошо оформленный обзор , зарегался на бике , в рекомендид ввел ваш ник нейм ) все равно рано или поздно как говориться , буду собирать корзину .
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
vavon
От лампочки немного отдает голубизной. Но может єто и глюки... ))
Tea_drinker
Спасибо
 
V

vavon

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Матяшко
Спасибо.
А про упаковку не подскажите? Я бы хотел знать приходят лампы в заводских коробках или просто обёрнутые в пупырчатую плёнку. Если это возможно, то пожалуйста выложите фоту упаковки и лампы включенной.
 
С

Сергей К

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
КавМинВоды
По количеству всякой ненужной хрени этот обзор заслуживает первого места на пьедестале почета ;)
100%, причем без всяких исключений. Надо покупать не то, что может пригодиться, а то, без чего не можешь обойтись. Иначе можно завалиться ненужным китайским барахлом.
Верно подмечено! Но ведь хочется всё воодчую увидеть и ощутить, всё на фото класс, а как рассмотришь ближе, да на работоспособность проверишь, оказывается ХЛАМ! Конкретно ( термометры цифровые для измерения температуры), да много чего . Но нужно отдать должное,есть и нормальные вещи. ( например весы цифровые от 20 гр. до 40 кг.) Работают на ура! И другие вещи есть неплохие.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
vavon
Приходят просто в пленке. Голубое свечение немного присутствует.

 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Бинокль, насос и фильтр для воды с buyincoins.com

Доброго времени суток.
Сегодня обзавелся очередной порцией барахла с монеток, чем и хочу "похвастаться".

1. Фильтр для воды $8.98

Последние лет 5 пользуюсь водой с бювета, потому вопрос фильтра для воды не особо поднимался. Но за последнее время так подружился с монетками, что решил таки заказать себе в том числе и фильтр.

Фиговина очень порадовала наличием разных переходников и хомута позволяющих закрепить её на всех видах кранов. Правда в моем случае потребовался хомут )

Сам фильтр фыглядит как кусок камня, не могу даже понять как через него так быстро просачивается вода.


На фильтре есть краник позволяющий воде ити напрямую или через фильтр. Это радует.
Вот только не могу придумать как проверить эффективность очистки....
Придется верить на слово.
П.С. Понятное дело штуковина не фонит


2. Велосипедные очки $2.27

Вполне приличные. В отличии от штуковины со сменными стеклами с того же быка, очки более светлые. Что позволяет кататься и утром и вечером, а не только в солнцепёк. Снаружи смотрятся зеркальными.


3. Велосипедный насос. $7.59

Отличный девайс. Думаю у нас такой будет раза в два дороже стоить.
Корпус железный. Есть крепление к раме. Хотя лично для меня это будет домашним насосом, так как в дорогу предпочитаю брать более маленький вариант. А так супер. Качает очень быстро, есть шланг, что не даст вам оторвать с корнями нипель ) В комплекте даже иголка для мяча.
Что не понравилось. Не смог им накачать престу. В комплекте есть что-то похожее на переходник, но эта пластмассовая фигня мало на что способна. Никто не знает, продаются такие переходнички отдельно?
Для шредера - просто супер.




4. Пленка в душ $2.38

Фигня, нечего и сказать. Если то что она маленькая, на сайте указано. То то что она по качеству как кулечек за 5 копек, китайци почему-то утаили )



5. Отбеливатель зубов ))) $3.57

То что оно не работает - пол беды. Но паста расплылась по всей посылке )) Жалко что на таможне не вскрыли.... ))))))



6. Бинокль ночного виденья $6.68

Честно говоря я даже представить себе не мог что эти гении ночным виденьем назвали обычный светодиод который светит максимум на метр. Написал в сапорт, будем бодаться ))
А так отличная вещь, сделан вроде добротно. Правда судя с увеличения его разве что в театр брать. Не рекомендую.





7. Мультиотвертка ) $2.72

Отец конечно долго с неё и меня смеялся, но пару раз выручал. Хиленькая конструкция но для до пойдет. Плюс фонарик встроенный.



8. Мышка $3.29

Взял на тот случай когда в беспроводном устройстве сядут батарейки. Мышка оказалась достаточно диким животным. Скрол не в дугу, кнопки кривые, не удобная форма. Подарил соседу.


9. Портмане от фирмы Crocodile $3.06

Смердит, зараза, в карман стрёмно даже класть. Правда трехдневное дрейфование на бельевой веревке весьма присмирело его прыть. По функционалу достаточно удобный, маленький (для меня это главный критерий). Нет отдела для мелочи, но можно под это дело использовать внутренний карман на застежке. В целом порадован покупкой.





10. Наушники $4.20

Будь проклят тот день когда рождаются китайские окулисты. Как минимум половину наушников этот магазин шлет не в том цвете, но эта модель переплюнула все. Уже семь!!!! раз я заказывал черные наушники, а в итоге имею все цвета радуги но только не черные. Сегодня же вообще золотые прислали. )) Думаю пора им написать что-то по этому поводу. А так наушники вполне приличны. Хотя на быке есть и в два раза дешевле, но те в дурноватых рисунках.



11. Таблеточные батарейки AG13 $2.75

Честно говоря лучше бы байнкоинс вместо своих кошёлок дарил такие наборы батареек. Для ихнего барахла сей комплект просто не заменим.



Искренне ваш, М.
 
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Проверить эффективность фильтра легко - сдать на анализы две банки воды. Одну до фильтра, другую после. Сдавать в лабораторию водоканала. Разумеется, проверка платная, но не дороже здоровья ;) За скан анализа гарантирую +10 в репу :)

Ночное видение - это просто смех :lol:

Насчет цветов - это их стандартный прикол. Заказывали чехол на тел, силиконовый прозрачный (бесцветный). Прислали розовый 8)
 
paravin

paravin

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
279
Баллы
423
Местоположение
Россия
сколько выброшенных денег :)

не в обиду, конечно.
 
V

vavon

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Матяшко Спасибо за ответы. Благодаря вам не буду покупать данные лампы. Поищу другие. Знающие люди советуют что нужно покупать LED лампы на светодиодах типа 5050 (квадратные ).
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
vavon
А в чем преимущества? Ну и наверно лучше ватов на 5-6 брать, а то эти слабоваты..
П.С. Если не сложно киньте ссылку, на те лампочки которые будете заказывать.
 
V

vavon

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Матяшко
Конечно не сложно.
Покупал следующие лампы
1) Ultra Bright 8W E27 360°149 LED Corn Light Bulb Lamp

2) New Bright 8W E27 44 LED SMD Corn Bulb White Light Lamp

у продавца http://myworld.ebay.co.uk/tomtop_w/?_trksid=p4340.l2559
Как видно у обоих заявлено 8W.
Однако для освещения ванной комнаты 2-ой лампы мне хватает за глаза, с первой же немного темновато. Преимуществом светодиодов серии 5050 и им подобных является более долгий срок службы люмена (вещество которое наносится на диод дабы предать ему яркость (люминесцентные лампы думаю всем знакомы)). Опять же они более яркие по сравнению с диодами в первой лампе.
Сейчас заказал аналог вторых ламп только с тёплым светом
9W E27 LED Warm White 5050 SMD Energy Saving Corn Light
у данного продавца http://myworld.ebay.com/dreammacys4/?_trksid=p4340.l2559
 
Live

Similar threads




Вверх
Live