• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка в ММПО Внуково цех-1

  • Автор темы N Stanislav
  • Дата начала
T

tyk-tyk

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
51
Баллы
209
Сейчас даже местные сортировки начали работать на отъе... Обычно как придет на сортировку в Уфе, на утро уже на почте, но не в этот раз. Уже несколько посылок лежат несколько дней на местной сортировке. Почта обленилась в край..[attachment=p:315353:1.JPG]
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    55.1 КБ · Просмотры: 70
S

Silent73

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
309
Баллы
19
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
У меня есть движение посылки:
10.01.2017 07:48 Прибыла в сортировочный центр, Москва
10.01.2017 04:11 Покинула пункт международного обмена, Москва
01.01.2017 02:42 Таможенное оформление завершено, Москва, Выпущена таможней
Наверное начали разгребать накопленное за праздники
 
T

tyk-tyk

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
51
Баллы
209
У меня есть движение посылки:
10.01.2017 07:48 Прибыла в сортировочный центр, Москва
10.01.2017 04:11 Покинула пункт международного обмена, Москва
01.01.2017 02:42 Таможенное оформление завершено, Москва, Выпущена таможней
Наверное начали разгребать накопленное за праздники

Сейчас наверное еще куча людей не читающих последние пару страниц, напишет что начали разгребать..
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Сейчас наверное еще куча людей не читающих последние пару страниц, напишет что начали разгребать..

и к чему это пук?
Лично я был бы рад если бы увидел сообщение от человека, который полторы страницы назад писал о том, что нет движений, а теперь он сообщил, что случилось изменение статуса. Мне бы это вселило надежду на скорое движение и моих посылок. Или Вы считаете, что здесь только негативную информацию нужно писать?
 
T

tyk-tyk

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
51
Баллы
209
и к чему это пук?
Лично я был бы рад если бы увидел сообщение от человека, который полторы страницы назад писал о том, что нет движений, а теперь он сообщил, что случилось изменение статуса. Мне бы это вселило надежду на скорое движение и моих посылок. Или Вы считаете, что здесь только негативную информацию нужно писать?

Я знаю что твои посты это просто "пук", я просто не понимаю, смысл писать что пошла движуха, когда это и так видно по последним страницам. Тупо посты набить если только.
 
Eustace

Eustace

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
о.Сахалин
Я знаю что твои посты это просто "пук", я просто не понимаю, смысл писать что пошла движуха, когда это и так видно по последним страницам. Тупо посты набить если только.

Собственно для этого тема и создана, чтобы народ мог видеть, у кого и в каких числах начинают двигаться посылки.
 
BAS757

BAS757

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
74
Баллы
191
Местоположение
Тула
смысл писать что пошла движуха, когда это и так видно по последним страницам.
Тема как раз о такой "писанине". Если вам не интересно, что человек написал про "движуху" - игнорируйте это сообщение. Что писать другим это не ваше дело, на это есть администрация сайта/форума.
 
Anna Sung

Anna Sung

Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Моя посылочка продвинулась. Выпущена таможней была 7 января, а сегодня уже передана в доставку по России) Жду свой телефончик
Вам всем удачи и поскорее получить посылочки :Yahoo!:
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
после заявления от 09,01,17 числа в Роскомнадзор и сегодня Дмитрию Маркину представителю ПР.И пролежня в 22 дня выстрелила из черной дыры ММПО Внуково . :kaboom:
 
Mgtsn

Mgtsn

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
28
Баллы
0
Моя посылочка продвинулась. Выпущена таможней была 7 января, а сегодня уже передана в доставку по России) Жду свой телефончик
Вам всем удачи и поскорее получить посылочки
У меня статус "передана в доставку" не меняется уже 5 день, но надеюсь у вас с этим будет быстрее.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
К вопросу о Внуково...
Сотрудники охраны уличили оператора «Почты России» в попытке хищения трех телефонов в Москве, подозреваемый будет уволен, сообщил РИАМО представитель пресс-службы предприятия.

Он пояснил, что 1 января 2017 года сотрудником охраны на выходе из цеха логистического почтового центра (ЛПЦ) «Внуково» в ходе стандартного осмотра личных вещей оператора предприятия были обнаружены три новых сотовых телефона, происхождение которых работник объяснить не смог.
«Охраной были вызваны сотрудники службы почтовой безопасности ЛПЦ «Внуково», в ходе беседы с которыми подозреваемый признался в совершении хищения. В дальнейшем материалы по данному факту были переданы в правоохранительные органы для принятия процессуального решения», - сказал собеседник агентства.
По его словам, оператор, совершивший правонарушение, будет уволен. В случае доказательства вины за совершение хищения статьей УК РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Изъятые телефоны будут доставлены адресатам. Как отметили в пресс-службе предприятия, охрана и строгий контроль в ЛПЦ «Внуково» осуществляется круглосуточно, включая выходные и праздничные дни, заключил представитель пресс-службы «Почты России».
 
О

Олежек

Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
2
Баллы
0
11 января статус поменялся на "Передано в доставку по России". Это с 19 декабря и после того как я 10 января написал жалобу в РосПотребНадзор. Дождался наконец!!!!
 
Anna Sung

Anna Sung

Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
6
Баллы
0
У меня статус "передана в доставку" не меняется уже 5 день, но надеюсь у вас с этим будет быстрее.

когда будут изменения, я напишу) Во всяком случае 5 дней не страшно. Главное не 2 недели :D

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.

ОГО, МОЙ ТЕЛЕФОН ТОЛЬКО 3 ЯНВАРЯ ПРИШЕЛ В РОССИЮ. Мда, добросовестные работники
 
kentavr66

kentavr66

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
116
Баллы
18
Местоположение
Питер
Еще до Внуково не доползла , а уже 28 дней прошло... :(
 

Вложения

  • RR Ger.JPG
    RR Ger.JPG
    22.7 КБ · Просмотры: 53
Anna Sung

Anna Sung

Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
6
Баллы
0
kentavr66

kentavr66

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
116
Баллы
18
Местоположение
Питер
На каком сайте вы отслеживаете?)
Это программа Track Checker
Она отслеживает на всех,которые укажешь в настройках - в т.ч и на альтернативных сайтах ПР
Советую Удобная программа!
http://new.trackchecker.ru/
Вот добавил альтернативный Почты России
Разницы никакой Только записи другие добавились
 

Вложения

  • RR Ger1.JPG
    RR Ger1.JPG
    35.4 КБ · Просмотры: 65
Anna Sung

Anna Sung

Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Это программа Track Checker
Она отслеживает на всех,которые укажешь в настройках - в т.ч и на альтернативных сайтах ПР
Советую Удобная программа!
http://new.trackchecker.ru/
Вот добавил альтернативный Почты России
Разницы никакой Только записи другие добавились
Благодарю
 
D

dzhonikv

Новичок
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
Пропала моя посылка? Странно, что 3 недели нет информации, или это просто задержка обновления инфы о треке?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    25.1 КБ · Просмотры: 78
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Live

Similar threads




Вверх
Live