• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини 0803 Blackbox На Ambarella A7LA50

U

UrusA

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
506
Баллы
16
Местоположение
Нартан
На сколько я понял, 0610 для однокарточных (без встроенной памяти), 0611 соотв-но для 2-хкарточных.
 
AlexСаша

AlexСаша

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
278
Баллы
401
Местоположение
Краснодарский кр.
well83

well83

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
вот бы еще и место указали: кто и когда об этом отписывался. Неужели из-за прошивки такое может?
вот: http://forum.dashcam...ge-2#post-74444
потом вот: http://forum.dashcam...ge-2#post-74520
Только я понял, что они сравнивают с более ранними прошивками. О 0610 им ничего не известно.
 
AlexСаша

AlexСаша

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
278
Баллы
401
Местоположение
Краснодарский кр.
О 0610 им ничего не известно.
Как мне кажется, учитывая отсутствие других языков в прошивке - это чисто для россии-СНГ. навряд ли 0610 отличается от 0611 чем-то кроме языков, хотя всякое может быть.

Владельцы с прошивкой 0611 проясните какие языки у вас в меню???
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
well83

well83

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
well83

well83

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
После многократных попыток все таки удалось сделать бэкап 0610. Порадовался. Залил 0611 1CARD, работает, поизучал, погонял немного и решил проверить свой бэкап, т.е. восстановиться. Восстановление прошло, рег сказал ОК и все! Больше не включается, кирпич. Буду воскрешать)))
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Больше не включается, кирпич. Буду воскрешать)))
Если я правильно ошибаюсь, нужно разобрать и добраться до кнопки хард-ресет, она есть на плате но не выведена на корпус.
 
well83

well83

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
well83

well83

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
если все же есть эта кнопка.
Разобрал рег, этой кнопки нет. Пока разбирал подкинул себе еще проблем.
Ага надо. Только нужен прошивочный кабель. Все подготовил завтра буду изготавливать.

Убедился, что слот для внутренней карты ЕСТЬ. Воткнул туда свою флеху за одно.
 
fujitsusun

fujitsusun

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Новгородчина
Получил сегодня свой 0803 с GPS однокарточный c распродажи на E-Prance. В пункте прошивки написано FW20140507 V1.0. Язык только английский (даже пункта меню нет выбора языка), GPS хоть и включен в меню, но так и не определил координаты пока лежал на окне (окно выходит на север). Греется просто жесть, в руках если держать по ощущениям температура близка к болевому порогу. Вот думаю гадаю, шить или не шить на более свежую прошивку.

Добавлено спустя 37 мин. 14 сек.
Таки рискнул и прошился на эту прошивку - http://www.megcn.com/cn/upload/prod...CS_8452Q_ATO_HK8189_1CARD_GPS_ZX_FW140611.zip
"Двойную" прошивку как в 0801 не стал делать, посмотрю что после первой будет. В общем тестирую...
P.S. Разобрал глянул "подошву", весьма не плохо всё сделано, пайка GPS модуля нормальная. Грешить на него не вижу смысла...

Добавлено спустя 53 мин. 53 сек.
В общем на окне так координаты и не определил, греется почти так же как на предыдущей прошивке (даже после повторной прошивки). Завтра попробую поставить в машину, посмотрю что как там будет. Радует, что кроме непонятной ситуации c GPS других косяков не проявилось (фокус вроде и нормальный, но хотелось бы всё же чуть больше вдаль картинку почётче, но тут опять же моё ИМХО основанное на картинке с окна, а не с салона авто). Тьфу-тьфу-тьфу...
 
R

rus8505

Новичок
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
13
Баллы
0
очень хочется проставлять скорость сразу на запись вместе с датой... похоже, что в существующих прошивках это невозможно
 
AlexСаша

AlexСаша

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
278
Баллы
401
Местоположение
Краснодарский кр.
После многократных попыток все таки удалось сделать бэкап 0610. Порадовался
Ой-ой-ой... А тему которую я по ссылке давал - читали что там Тобиус писал? Он указывал что в начале темы неправильно сливали прошивку. а именно не все блоки! Конкретно не скажу, т.к. я в этом ноль, просто помню что такое было написано

Добавлено спустя 3 мин. 56 сек.
очень хочется проставлять скорость сразу на запись вместе с датой... похоже, что в существующих прошивках это невозможно
Как эхто невозможно?!! У меня на прошивке 0610 - в штампе на видео: скорость и дата, время ИЛИ госномер и время-дата, а вот третий вариант координаты и время-дата не выводится, хотя и есть такая настройка
 
well83

well83

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Ой-ой-ой... А тему которую я по ссылке давал - читали что там Тобиус писал? Он указывал что в начале темы неправильно сливали прошивку. а именно не все блоки!
Конечно прочитал, от начала и до конца и не только эту тему. Сначала как и они получал бэкапы по 6 мб, потом вышел на размер нормальной прошивки в 16 с копейками мб. И не надо сарказма, тем более сами признали, что в этом не особо разбираетесь.
 
AlexСаша

AlexСаша

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
278
Баллы
401
Местоположение
Краснодарский кр.
никакого сарказма! Ни в коем случае, скорее огорчение. Это просто было запоздалое предостережение. Я когда прочитал фразы от Тобиуса про возможный кирпич, то понял что слить с А7 совсем не так просто как бы хотелось...
А зачем решили вернуться на 0610, что в 0611 не понравилось?
 
well83

well83

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
А зачем решили вернуться на 0610, что в 0611 не понравилось?
0611 тестировал не долго: язык английский, нагрев действительно немного меньше (скажем так, на 0610 держа работающий рег в руках ощущения были не комфортные, при прикосновении чувствительными участками, например губами, то ощущения были на грани болевого порога. На 0611 такого нет, да, он горяч, но вполне терпимо). На 0610 решил откатиться ради праздного интереса - работает ли бекап или нет, стоит на него рассчитывать в дальнейшем?
 
AlexСаша

AlexСаша

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
278
Баллы
401
Местоположение
Краснодарский кр.
выходит что 0610 просто недоделанная 0611 так чтоли? А координаты на видео 0611 выводил по сравнению с 0610? (последний хоть и имел такую настройку) , но не выводит. В принципе меньший нагрев это значительно больший плюс, чем наличие русского языка. Желаю удачи в скорейшей реанимации рега. Как понимаю, прошивку будете теперь себе заливать для 2-карточного?
 
well83

well83

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Восстановил я свой рег. Пробовал ставить свою флешку в качестве внутренней памяти, что-то не срослось - рег запускался, стартовала запись, картинка на экране замирала и все. Попробовал несколько раз и плюнул на это дело. Вытащил флешку, прошил 0611 1CARD, все работает.
 
R

rus8505

Новичок
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Добавлено спустя 3 мин. 56 сек.
rus8505:

очень хочется проставлять скорость сразу на запись вместе с датой... похоже, что в существующих прошивках это невозможно

Как эхто невозможно?!! У меня на прошивке 0610 - в штампе на видео: скорость и дата, время ИЛИ госномер и время-дата, а вот третий вариант координаты и время-дата не выводится, хотя и есть такая настройка

прошивка 0611 - скорость на видео не выводится. Только у меня так?? в настойках можно поставить дату-время или дату-время и номер
 
Live

Similar threads




Вверх
Live