• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Master Card Gold от iMoneyBank

  • Автор темы Хитрый План
  • Дата начала
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
2 раза заполнял анкету на сайте - 0 внимания, хотя писали что заявка принята.
Только по телефону удалось заполнить анкету. Сразу же после звонка в рейтингове появилась карта.
 
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
Проценты на 31.08 отразились в "Рейтингофф" только 03.09...

*Самозаполняемой анкете на сайте доверия нет: не работает. Проверено тремя людьми.
Не тратьте своё время - сразу звонок на "горячий" номер.

**Профессионализма в транслитерации в банке нет: Василий транслитерировали как Vasilii...
Проверяйте правильность транслитерации сразу в момент подачи заявки!
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
Помимо ий=ii, по-алтайски я=ia. (К вопросу о транслитерации). Анкета в моем случае сработала, но лишь отчасти. Мне перезвонили после её заполнения сразу и сами и повторно задали вопросы по всем тем пунктам, что были заполнены в форме онлайн-анкеты.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
я тоже удивился когда заместо alexey увидел alexei)
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
А вот "кс" в их словаре, оказывается может выглядеть и как "x" и как "ks" под настроение, видимо. Процентов жду до сих пор. Вижу кэшбеки в Рейтингоффе, при этом авторизаций на суммы, на которые кэшбеки начислены не вижу. Черт ногу сломит. Хэнди вообще показывает погоду на Марсе.
UPD: насчет "кс" - отлегло. Вариант два "безобразно но однообразно".
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
а слона то я и не приметил) у меня на карте aleksei
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Проверяйте правильность транслитерации сразу в момент подачи заявки!
зачем?
как получилось - так и получилось ;)
вариантов правил транситерации больше одного, даже в правах бывает написано одним способом, в заграннике - другим.

проблемы могут быть разве что при использовании за границей, но во-первых по правилам МПС допустимо различие написания в паспорте и на карте, во-вторых какой дурак будет светить копилку за границей, наконец есть карты с более интересным курсом конвертации.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
проблемы могут быть разве что при использовании за границей, но во-первых по правилам МПС допустимо различие написания в паспорте и на карте, во-вторых какой дурак будет светить копилку за границей, наконец есть карты с более интересным курсом конвертации.
плюсуем ситуацию с оплатой в платежной системе, где нужно вводить имя и фамилию, вводишь как привык, а накарте совсем другое, лучше стараться делать в одном формате, как в заграннике том же. Если есть возможность, лучше придерживаться стандарта)
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
плюсуем ситуацию с оплатой в платежной системе, где нужно вводить имя и фамилию, вводишь как привык, а накарте совсем другое
а Вы уверены, что платёж не пройдёт?
да и так и так номер карты нужно вводить - заодно не мешает и имя глянуть
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
а Вы уверены, что платёж не пройдёт?
Если карта именная то да, не пройдет, а у унбосед, типа кукурузы вполне вканает, хоть черт рогович напиши)
да и так и так номер карты нужно вводить - заодно не мешает и имя глянуть
Лезть за картой в кошелек? лень какая, лучше из хранителя пароля тыком выбрать.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Если карта именная то да, не пройдет, а у унбосед, типа кукурузы вполне вканает, хоть черт рогович напиши)
интереса ради проверю как-нибудь

Лезть за картой в кошелек? лень какая, лучше из хранителя пароля тыком выбрать.
гхм, значит ваш хранитель пароля должен и ФИО карты помнить.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
гхм, значит ваш хранитель пароля должен и ФИО карты помнить.
должен, но создавать отдельное поле в базе данных для имени фамилии, на кажду карту долго, а для универсального вполне (не путать хранителя паролей в браузере с шифрованой базой паролей) Но вообще это поле у меня вбито в опере, в случае же если данные отличается, возникает трабл
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
С опережением на арену выходит iClick.
 
J

Juventus

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
74
Баллы
6
Местоположение
Novosibirsk
Сегодня решил опробовать новую карточку(для меня) - автокопилку, пополнил ее межбанковским переводом с Почтовой карты, утром отправил, через 5 часов пришли(в тот же день): это радует. А кто из народа к кукурузе ее привязывал? moneysend бесплатный?
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
Привязывал, бесплатный (уменьшает лимит на бескомиссионное снятие). Для пополнения карты мне оказался удобен cash-in банкомат Росбанка, может, кому пригодится. Всё быстрее межбанка.
 
B

bkmzpadd

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
У меня деньги, зачисленные через банкомат Росбанка, шли 4 дня - в четверг положил - во вторник увидел в доступных. До вторника висели в необработанных. Через Почтовую мне поудобнее показалось
 
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
шли 4 дня - в четверг положил - во вторник увидел в доступных.
Да уж. Легкий "культурный шок" после ТКС да и БРС. Стало быть, я еще не теряю надежды увидеть проценты за август :) Может, хоть в новом ИБ. :rolleyes:
Интересно будет посмотреть на интерфейс
Отдельные счастливцы его уже видели пару-тройку недель назад, потом лавочку прикрыли до официального запуска.
 
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
не теряю надежды увидеть проценты за август
Вчера 03.09 в ИБ появились проценты по состоянию на 31.08.
Сегодня 04.09 пришла СМС с суммой процентов.

*Считаю целесообразным отправлять заявление на установление нужных именно Вам лимитов на операции с картой одновременно с необходимыми к отправке "заявлением" и копиями паспорта.
Что я и сделал.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Считаю целесообразным отправлять заявление на установление нужных именно Вам лимитов на операции с картой одновременно с необходимыми к отправке "заявлением" и копиями паспорта
откуда цитата? и какие вы лимиты поставили? и как это связано с процентами?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live