• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Master Card Gold от iMoneyBank

  • Автор темы Хитрый План
  • Дата начала
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
ну на всех не угодишь, кому долго - плохо, кому быстро - плохо... у них первый выпуск - рекламная акция, а вот повторный выпуск по полной программе денег сдерут.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
ну на всех не угодишь, кому долго - плохо, кому быстро - плохо... у них первый выпуск - рекламная акция, а вот повторный выпуск по полной программе денег сдерут.
ну если учесть что ждать непонятно когда, ждать с 9 утра до 5 вечера, насчет предварительного звонка непонятно, то да, пожалуй внезапно и плохо)

Добавлено спустя 32 мин. 31 сек.
http://www.banki.ru/services/responses/bank/?responseID=4740427 советую почитать, всем кто собирается использовать ее как копилку. http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=13&TID=171233 фак, спасибо len1501
 
J

Jeans

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Самара
Я выпал в диво дивное, от такой скорости
Мне тоже обещали в течение двух недель, смс-ка о том, что карта готова пришла через пять дней :) , карта тогда еще совсем малоизвестна была, подумал, что поэтому, наверное, и сделали быстро...
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
Третий день не могу получить сабж :girlcry2: Время работы курьеров совпадает с моим рабочим, а на работе карту получить возможности нет! Позвонил, обещали не передавать на доставку, в надежде, что получится самому в офис КурьерСервисЭкспресс вырваться.
 
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
Удобно, можно и нужно при звонке из курьерской службы СРАЗУ договориться о самовывозе.
Не будешь сидеть целый день безотлучно, "ждать у моря погоды".
Я так и получил карту на пятый день после заказа.

Перевёл деньги напрямую с Почтовой на АйМАНИ.
Вечером перевёл, утром получил.
 
B

bkmzpadd

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
Vasьka, а как переводил с почтовой? Обрисуй схему, плиз.
Я заказал 23-го августа по телефону, сегодня, 29-го, привез курьер. Сегодня же попробовал положить денег через банкомат Росбанка, все получилось, только одну купюру банкомат отказался принимать категорически)). Пока все неплохо
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
С почтовой (так же как и с ТКС и т. п.) внешним банковским переводом на реквизиты карты (видны в https://ratingoff.imoneybank.ru ):
Банк-получатель
ООО КБ «АйМаниБанк»
Корр. счет
30101810300000000342
БИК
044599342
Номер счета
408xxxxxxxxxxxxxxxxx
Назначение платежа
Перевод собственных средств ФИО полностью, НДС не облагается

Как-то так, видимо.
 
B

bkmzpadd

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
Reanimatolog, спасибо за ответ я так понимаю, это обойдется в 10 рублей вне зависимости от суммы? или все-таки процент сдерут?
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
На почтовой, во всяком случае до конца декабря, действует регулярно продлеваемая акция, по которой это даже не 10, а 0 рублей. Исходящий межбанк в БРС ограничен 150 000 руб в сутки. При необходимости перевода большей суммы можно заранее сформировать заявки на отложенный перевод оставшейся части следующими сутками.
 
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
Reanimatolog, всё правильно написал.
Зарегистрировался в "рейтингофф" через несколько часов после ЗАКАЗА карты и перевёл "пробные" деньги по указанным там банковским реквизитам. Естественно, это было ДО получения и активации карты.
*Почитайте мелкий шрифт в заявлении: договор с банком считается заключённым с момента открытия банковского счёта - значит фактически - с момента принятия заявки на карту.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Зарегистрировался в "рейтингофф" через несколько часов после ЗАКАЗА карты
ну как бы так и должно наверное быть, хотя у меня уже несколько дней прошло, а зарегистрироваться там я так и не могу, говорит про какую-то ошибку... наверное про обращение в этот банк говорит :)
 
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
JIu3a, у моих знакомых, заказавших карту позже меня - аналогичная Вашей картина.
Возможно, спохватившийся Банк прикрыл эту не совсем правильную возможность регистрации в "рейтингофф" до момента активации карты.
 
D

ddd121

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
1
Тоже решил вместо почтовой взять автокопилку. 28 поздно вечером заполнил анкету, 29 с утра позвонили и перепроверили данные сказали вышлют почтой доставка 2 недели.
А ближе к вечеру позвонили с курьерской службы сказали доставят в течении пяти дней после 2 числа. После этого попробовал зарегистрироваться в "рейтингофф" как писал Vasьka и всё получилось.
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
*Почитайте мелкий шрифт в заявлении: договор с банком считается заключённым с момента открытия банковского счёта - значит фактически - с момента принятия заявки на карту.
Я понимаю и соглашаюсь с тем, что моментом акцепта моей оферты Банком, является календарная дата открытия мне соответствующего счета. Вышеуказанная дата также является датой заключения договора банковского счета и договора банковского вклада «Автокопилка».

Как видим, не с момента принятия заявки, а несколько позднее. Как мне кажется, звонок из курьерки с сообщением о принятии карты к доставке - уже повод для "прогулки" до RatingOff.
Протестировал Cash-In Росбанка. Сумма отобразилась в Рейтингофф пока шел от банкомата до дома. СМС о пополнении не приходила. Кука привязалась без проблем. Тот же Росбанк в меню банкомата предложил изменение ПИН-кода. После попытки долго думал, потом сообщил "Нет связи с Вашим банком". ПИН остался старый.
 
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
ИМХО, я понял принцип, который определяет возможность регистрации в интернет-банке "Рейтигофф"!
Исходя из следующего:
Я зарегистрировался там почти через пару часов после подачи заявки через телефон горячей линии, а мой знакомый - не смотря на предпринимаемые в течение нескольких дней - не смог этого сделать.
Знакомый снова позвонил на телефон горячей линии с просьбой проверить статус своей заявки на карту. Ответили, что в заявке "не сохранился номер мобильного телефона". После заверений оператора, что заявка сохранена - знакомый смог зарегистрироваться в "Рейтингофф" через одну минуту после общения с горячей линией!

Вывод: На сегодня возможность регистрации в банке "рейтингофф" является подтверждением, что Ваша заявка на карту ДЕЙСТВИТЕЛЬНО принята и находится в работе.

Кто напишет инструкцию по выводу WebMoney на эту карту без комиссии?
См. тарифы HandyBank, п. 5.2 https://www.imoneybank.ru/handybank/
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
веселые ребята, эти курьер сервис, сегодня 2 сентября (подал заявку 24 августа, т.е. чуть больше недели) звонит курьер говорит готов подвести в течени часа, полтора, при себе иметь копию паспорта, на вопрос зачем говорит что должен забрать ее) я сказал жду, и позвонил на горячию линию курьер сервиса, оказывается "курьер напутал, копия паспорта не нужна" гуглинг показал что копия паспорта нужна при получении карты от ренесанса, т.е. курьер сам доставляет заполненый акт и копию паспорта в банк, на аймоней такого нету
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
Уважаемые клиенты, информируем вас о том, что завтра 04/09/2013 с 7:00 до 7:30 карты нашего Банка не будут обслуживаться в сети банкоматов ОРС из-за проведения технических работ.
В лучших традициях Манечки часовой пояс не уточняется.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live