• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Массовая драка из-за Iphone и Samsung Galaxy (реклама Нокиа)

eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Уууу, войнушка продолжается.... Ща, вброшу и убегу за свежими боеприпасами.
Итак, из всего вышесказанного можно сделать выводы о характерном портрете владельца смартфона:
1. Айфон - хорошо одетый интеллектуал с нетрадиционной сексуальной ориентацией или идиот.
2. Нокия - брутальный, плохо выбритый, источающий зловоние мужик с гармошкой.
3. Самсунг/LG - ? (секс. ориентация стандартная насколько я понял)
4. Эксклюзивы (Пантеч, Хуайвей возможно Моторолла) - нетрадиционно мыслящие, странно выглядящие люди с "дизайнерскими" мыслями в голове. Сексуальные предпочтения меняются в зависимости от погоды. Любимое авто - Миникупер.
5. Чисто китайские поделки - люди, желающие приобщиться к первым трем категориям (в зависимости от внешней похожести той или иной модели), но особо экономные.
ЗЫ. Прошу, дополняйте по HTC, алкотелю и пр, исправляйте......
ЗЗЫ. Теперь бы еще такую же классификацию по владельцам смартов женского пола......
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
LG - девушки "яблондинко" или мужики, считающие себя таковыми. :mrgreen:
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
хм....
А про HTC забылы....
Обидно как то.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Учитывая, что НТС у модератора, я попросил бы быть очень корректными в определениях... :comando:
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Учитывая, что НТС у модератора
Отлично!
6. НТС - модераторы, смотрящие, паханы. Носят шапочки голубого цвета (не путать с п.1). Зачастую имеют в пользовании второй телефон (например блекбери) на случай отказа первого. При наличии двух рук и двух ушей, могут пользоваться двумя телефонами одновременно.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
eie,
ну, насчет "пахана" я бы поспорил... а в остальном всё верно. Даже то, что
При наличии двух рук и двух ушей, могут пользоваться двумя телефонами одновременно.
)))

У меня One S, классика среднего звена, так сказать, а не новый топовый One... )
 
s1969

s1969

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
271
Баллы
111
Местоположение
РБ
Да уж... Прочитав все страницы темы понял, что какую модель не купи, всё равно окажешься в ..... ,где плохо пахнет.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Батенька ! Подкрепите свои слова ссылочкой , иначе подумаю , что Вы - Мир Дверь Мяч

А если я эту суслятину ссылочкой подкреплю, в таком случае что вы подумаете?
Ну вообще что после этого интересного случится?

Добавлено спустя 6 мин. 52 сек.
большего бреда я еще не слышал даже от яблоконенавистников... а если у моей жены айфон - она что, лесбиянка?

Если ваша жена - белый, прилично одетый американец, то она скорее всего гей.

Если же нет, то что-то определенное тут уже предполагать сложно. Но при этом не исключено, что вы что-то не знаете про свою жену?

Добавлено спустя 7 мин. 42 сек.
2. Нокия - брутальный, плохо выбритый, источающий зловоние мужик с гармошкой.


Не, не годится. Один из телефонов у меня - нокия. В том смысле, что внутри этого телефона вроде бы какая-то нокия.
Но и я, и все известные мне лично немногочисленные владельцы такого телефона, мы и бреемся очень хорошо, и гармошек у нас нет, ну и т.д..
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
В том смысле, что внутри этого телефона вроде бы какая-то нокия.
:shock:
Один из телефонов у меня - нокия.
Это главное!
Поэтому однозначно:
брутальный, плохо выбритый, источающий зловоние мужик с гармошкой.
А нам теперь рассказывать можете что угодно! :crazy:
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
Специально для Yaroslaff -
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Осторожно! Ярослафф может воспринять этот гэг за серьезный аналитический труд :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Блин, а у вас тут реально весело! И как я такое весель пропустил то?

Вставлю и свои пять кусков (тьфу черт, чуть не сказал пять копеек).

На всякий сразу предупреждаю: у меня два яблока, у жены два яблока, плюс дома еще два яблока. А вот дочь балбеска с андрюхой связалась... Хотя частенько вспоминает свое предыдущее яблоко с ностальгией. Но ей видите ли нужно было планшетофон. А у яблок нету таких.

Что сказать то хотел, уже забыл. А блин, точно. По поводу голубых яблок. Вы ребята что то попутали. Давно смотрели телевизор? Я имею ввиду американские фильмы. Все люди там с яблобуками. А главные герои еще и с яблофонами. Хоте сказать что все американцы какие то "не такие"? Ну в общем то конечно, но только не в этом смысле.

А еще мне очень понравились высказывания про джейл и анлок. Это вообще жесть. Такое могут сказать только люди, кому реально не хватает денег. Зачем делать джейл? Купите себе софт и дело с концом. Мобильный софт недорого стоит. Зачем вам анлок? Доюавьте три тысячи и купите телефон фрисим.

Такие глупости тут наговорили - что аш смешно. Пойду тоже куплю попкорна.

P.s. Яблоки уважаю. Это действительно продуманные устройства. Вирусов ноль, все очень удобно и понятно с первого взгляда. Никаких тормозов и зависаний. Свой айпад перегружал за год использования 1 раз. Айфон ни разу не перезагружал. Ну кто осмелиться сказать то же самое про андроиды или винфоны? Да ни в жисть не поверю!!! Есть у меня дочи (и у меня бывали) андроиды из топовых. И фоны и планшеты. Я не скажу что это плохие устройства. Нет, это отличные для своих целей вещи. Но только нужно уметь ими пользоваться. Нужно быть осторожным, быть начеку. Почаще делать бэкапы что бы после установки глючного софта можно было легко откатиться и избавиться от жутких тормозов и зависонов. Нужно ставить виджеты и твики что бы хоть как то очищать тело от лишних процессов. Нужно быть аккуратными что бы какой то фишинговый софт не наотправлял в скрытом режиме смсок на короткие номера. Перед обновлением проши нужно их бэкапить а потом заново все настраивать или восстанавливать из бэкапа. Тоесть нужно уметь админить эти вещи. И да, в них больше возможностей для нетрадиционных задач, так как файловая система там открытая. За это их многие и любят.
А у яблок что? Яблоками просто надо пользоваться не задумываясь о безопасности. Вышло обновление - нажал обновить прямо в яблоке и пошел дальше (никакие настройки или софт не будут затронуты и не придется ничего делать).
Я бы даже сказал что яблоки - это устройства для людей, кто ценит свое время и не разменивает его по мелочам. Культ делать из яблок не нужно. Но уважения они заслуживают.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Вставлю и свои пять кусков
Да,после такой вставки,боюсь тема заглохнет,я уже к примеру подумываю идти приобретать Айфоню в придачу к своему планшетофон!
А вообще начиная отсюда:
P.s. Яблоки уважаю.......
прям как приговор суда и все правда. :D
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
M

mixau

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
Израиль Эйлат
Alllegro сказал:

Больше всего мы любим рассуждать о недостатках тех товаров, которые не в состоянии купить.


дважды процитировано...

Ни один владелец айфона на эту цитату не прореагировал. Она задела, почему-то, владельцев альтернативщиков... Это я к тому , что цена айфона уже не дороже собратьев от самсунга, нокии и пр., но айфонщики - всё равно снобы и идиоты.

Приведу пример: чел покуает иномарку в районе лимона, влезая в кредит - его никто не осудит-молодец парень, тут же подваливает его коллега с ново купленным или подаренным айфоном за 15 штук - реакция: за телефон столько нельзя платить, это же звонилка. Айфон - не звонилка, это коммуникатор с большой буквы, бесподобный симбиоз ОС и железа. Никто вас не обвинет в нищебродстве, вышеприведённой цитатой, есть у вас деньги на покупку айфона, рад за вас, но вы покупаете что то другое - флаг вам в руки, -пластиковую лопату на дачу. Айфон уже всем доступен, дело не в цене, и не в вашем достатке ... Охаивая айфон вы не поднимете рейтинг своего телефона...
Один из процитировавших я, поэтому это камень и в мой огород...
Машинку я купил не влазя в кредит, а за наличку, это к тому что мобильник за 600-700 вечнозелёных я себе позволить могу, но не хочу. Я считаю что мобильник нужен для разговоров, для фоток нужен фотик, для видео-камера, для инета-комп или ноут, а всё в одном... всё недоделаное... и не важно это Яблоко, Самсунг или что то другое.
На счёт охаивания айфона, так я его не охаивал, а написал то что видел у своих друзей и знакомых, у многих из них Галакси, у многих Айфоны. У кого видел побитые экраны, у всех были Фоны, может один или два Галакси...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
В семье с айфонами со времен только вышедшего третьего (без Г). Тоесть много лет. Экран разбили только у того самого третьего, и то во времена когда уже 4с вышел. Да и разбила его дочка, ей было тогда лет 9 наверное.
Это не от телефона зависит а от его владельца
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А я с третьего так и не перешел "выше"... )
И айтюнс запарил и всё остальное (ограничения). Единственное, что радовало - синхронизация контактов через Outlook, для Андроида пока не приспособился... Но опять-таки, третий айфон продержался у меня до мая прошлого года. )))

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
Кстати...
я тут поголовного засилья айфонов не вижу...

tandem-generator.jpg

Может, это потому, что они - чёрные?.. ))))))))))))))))))))))))))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live