• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Массовая драка из-за Iphone и Samsung Galaxy (реклама Нокиа)

s1969

s1969

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
271
Баллы
111
Местоположение
РБ
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Елы-палы, я пива в Поляндии вкусного купил, орешков......, а тут холиварчик подуглох :(
Пойду Камеди смотреть....
ЗЫ. Все перепалки на такие темы, что я видел до этого, тоже начинали НЕ приверженцы яблочной техники (считаем это вбросом и продолжаем..... :))
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Вот и подтверждаются мои опасения: более 400 000 000 пигеев-идиотов в мире!

Не, ну то что идиотов на планете действительно очень много, это абсолютно объективный факт.

И не знаю как оно в Занзибаре, например, но в США если белый и прилично одетый мужчина держит в руках гейайфон, то он фактически сигнализирует таким образом окружающим что он гей.
Ну, так по крайней мере считается.

Так что главное что? Правильно - главное себя правильно позиционировать! ;)

Добавлено спустя 11 мин. 57 сек.
Ага, сомневаются они, покажите в этой теме сомневающегося антиайфонщика...

Странно, прямо с первой страницы они как бы налицо? Как и в любой другой подобной теме.

Но особенно меня умилил ролик с тестированием быстродействия. Я вот лично не могу себе предствить что меня может сподвигнуть предаться подобным тестированиям девайсов которыми я пользуюсь.
Может быть это потому, что я их выбираю осмысленно, самостоятельно, и поэтому никогда не сомневаюсь в своем выборе?
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
но в США если белый и прилично одетый мужчина держит в руках гейайфон, то он фактически сигнализирует таким образом окружающим что он гей.
А у нас такого нет случайно? А то сегодня один тип с айфоном так на меня смотрел и зубы скалил....
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Это был ияааа (облизывающийся смайлик)!
Ярослав, видимо, долго прожил в США и знает все гей-тренды этой богомерзкой родины укушенного яблока.....:)
1. Я белый
2. Всегда прилично одетый
3. На приличном авто
4. У меня айфон
Аааааа, я гей....
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Я вот лично не могу себе предствить что меня может сподвигнуть предаться подобным тестированиям девайсов которыми я пользуюсь.
Подобное может и не нужно,но потестить перед покупкой стоит,особо если знаешь как.
Вот маленький пример аппарат почти за 25000 и человек точно не знал про тест который можно сделать до покупки:
Вот и сам тест не многие о нем знают правда:
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Подобное может и не нужно,но потестить перед покупкой стоит,особо если знаешь как.
Вот маленький пример аппарат почти за 25000 и человек точно не знал про тест который можно сделать до покупки

Здорово! Я вот например об этом не знал, надумаю если покупать пригодится.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Ну вот, пришел Бон и вывел личный состав айфононенавистников из строя - теперь все самсунговоды весь вечер будут свои телефоны по тестам гонять :)
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Ярослав, видимо, долго прожил в США и знает все гей-тренды этой богомерзкой родины укушенного яблока..... :)

Для этого как раз долго прожить там и знать все тренды нет никакой необходимости. Поскольку это чуть ли не универсальный и обещизвестный признак такой стал.
Ну оно и по смыслу так - тут в сходной здешней теме приводили результаты объективных статистических исследований, и согласно им - геи однозначно выбирают айфон.

3. На приличном авто

Подозреваю что понятие приличности авто тоже у всех очень разное.

Добавлено спустя 6 мин. 29 сек.
аппарат почти за 25000

За 25000 чего? Я дико извиняюсь, но я в самсунгах совершенно не ориентируюсь.
Вот гейфон у меня некогда побывал в пользовании.
(Оправдывает меня то, что я не очень понимал тогда что покупаю. Ну и вообще, один раз - не ЛГБТ).
А от самсунга у меня была только когда-то СВЧ печка.
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Зачем Вам пруф? Сказано же: это общеизвестный и универсальный признак! Так что, если имеете айфон - милости просим в нашу нежную компанию..... :) и не сопротивляйтесь.....! Пусть эти противные бруталы пользуются своими противными нокиями (ну или самсунгами).
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
Батенька ! Подкрепите свои слова ссылочкой , иначе подумаю , что Вы - Мир Дверь Мяч
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Но у нас основной контингент нокИи выглядит так
Значит у вас большинство жителей Бомжи!!!
:crazy:
По статистике основное число людей предпочитает нокии и самсунги, по крайней мере БОЛьшая часть. Имею в виду ОБЫЧНЫХ пользователей, для которых телефон в первую очередь звонилка, а таких большинство.
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Значит у вас большинство жителей Бомжи!!!
:crazy:
По статистике основное число людей предпочитает нокии и самсунги, по крайней мере БОЛьшая часть. Имею в виду ОБЫЧНЫХ пользователей, для которых телефон в первую очередь звонилка, а таких большинство.
Та не. Про обычные звонилки речь в этой теме не идет же. Тут же про смартфоны. :mrgreen:
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Ну тогда прошу выложить результаты исследований на тему, какие смартфоны предпочитают лица без определенного места жительства, неудачники и прочие подобные им элементы.

Предлагаю вам, провести такие опросы среди вашего окружения, а результаты предоставить нам.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
в США если белый и прилично одетый мужчина держит в руках гейайфон, то он фактически сигнализирует таким образом окружающим что он гей.
большего бреда я еще не слышал даже от яблоконенавистников... а если у моей жены айфон - она что, лесбиянка?
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Да что вы все про айфоны и нокии?
Владельцы айфонов гей и лесбиянки
Владельцы нокии бомжи и неудачники.

Осталось определиться с владельцами других телефонов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live