• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Массовая драка из-за Iphone и Samsung Galaxy (реклама Нокиа)

N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
1.jpg
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Угумс, у Андроида же нет своего Гы-стора, телефоны соединяются с компом по волшебству, и для воровства Андроид не надо взламывать? Ню-Ню....
Эгей, *****, не дадим войне погаснуть!!! Ай-девайсы - лучшие девайсы, все остальное - гумно!!!
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
eie, :ROFL: даа, я о Вас был гораздо лучшего мнения!, или неделя очень не задалась?
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Да все отлично, как обычно :) Просто - веселюсь ;) мне вообще такие смешные холиварчики нравятся :)
 
F

fantask

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
29
Баллы
0
К Нокии с уважением отношусь. Времена их смартфонов на симбиане вспоминаю с улыбкой, хорошие были времена. И хорошие смартфоны.
 
Shilllka

Shilllka

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
ЮФО
Что, интересно, застрельщиками таких холиварчиков, в основном являются противники айфонов, яблочникам, как правило, ничего и никому доказывать не надо, и отрицательных эмоций наличие других осей, тунцов, апсторов и телефонов у них не вызывает. Совсем недавно была прикрыта тема - типа "достали эти айфоны".
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Почему жалко смотрится Iphone ?

Есть теория что аймобилки покупают только либо идиоты, либо геи.

Это не моя теория, если что.

Добавлено спустя 5 мин. 5 сек.
яблочникам, как правило, ничего и никому доказывать не надо

Но зачем же они тогда навязчиво пытаются доказать всем как им хорошо, и почему они болезненно растраиваются когда-то кто-то в этом сомневается?
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Вот и подтверждаются мои опасения: более 400 000 000 пигеев-идиотов в мире! И я в их числе..... :shock: Что со мной сделал ты - подлый я-фон :cry: Надо было продолжать брутальным самсунгом пользоваться......
Пойду бухнУ чтоли, с горя.... :-o
ЗЫ. Сначала отберу эту противную технику у детей - нечего лесбиянок и геев плодить! С женой, думаю, уже поздно - втянулась, на выходные подружек в дом пригласила....
 
Shilllka

Shilllka

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
ЮФО
M

mixau

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
Израиль Эйлат
Подолью керосину. Мерседес или ВМВ???
Вольво!!!

Добавлено спустя 13 мин. 7 сек.
Ещё одна повсеместная цитата:
Больше всего мы любим рассуждать о недостатках тех товаров, которые не в состоянии купить.
Пользуюсь старинной Нокией и Самсунгом (обеим лет по 7-8)... считаю что мобильник нужен для того, чтоб с него звонить и принимать звонки, а не для "бубновых понтов"...
Яблоко или что то другое мне обсалютно пох...
Хотя если бы брал что то навороченое, то брал бы Галакси или Нокию, но не Яблоко, у меня куча знакомых побили на Яблоках столько экранов что хо-хо-хо, а Галакси не одного...
П.С. Яблоко купить не в состоянии, т.к. на последние гроши по совету товарищей купил 80-ую Вольво...
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
О Чем это вы вообще?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
http://bensoutlet.com/products/unlocked-nokia-lumia-900
При такой цене на Нокию, наверное, давно бы выбрал её. Но тут другая беда - ненавижу Винду... ))

А если по теме ролика, то Нокия в данном случае мне очень напоминает шакала Табаки с его бессмертным "А мы уйдем на Север!" в смешной попытке хоть как-то проявить себя, хотя бы на фоне драки двух других, реальных бойцов. ))

Добавлено спустя 20 мин. 6 сек.
З.Ы. Для статистики, как у нас любят говорить, - у меня HTC One S с компюниверса и Blackberry Bold 9700, взятый по корпоративной программе. Общая стоимость этих девайсов на момент покупки лежала ниже стоимости любого из "драчунов"...

З.З.Ы. eie, только из уважения к вашему стажу за исправленное выражение не вынесен варн. Имейте в виду на будущее.
 
O

OldBeer

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
77
Баллы
9
Местоположение
ufa
Не выбрал ничего, тут другая беда - ненавижу GSM, качество звука никакосовое, излучает как микроволновка
Для статистики, с 2004г Huawei ETS 388, не "слепнет" на солнце - монохром
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Не вопрос, я больше не буду - то просто "игривое" настроение было (я же гей-идиот согласно приведенной здесь теории, мне простительно....:)). Только вот, увидев звездочки, форумчане подумают, что там был мат и оскорбления.....
Уважаемые форумчане!
Там, где сейчас звезды в моих сообщениях, было лишь слово обозначающее подростков, у которых еще не было женщины, а гиперсексуальность уже зашкаливает....;)
Этим словом часто называют тех, кто занимается ерундой, бесполезным делом, устраиванием холиваров за экраном компьютеров.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Да те же Самсунг, Лижа, Нокиа, при технических характеристиках выше чем у айфона, модели стоят более адекватно и гораздо интереснее сами по себе,
Результататы тестирования производительности процессора и памяти бенчмарком Geekbench 2
На айфон наезжать нельзя,ну нет ему равных и тесты с попугаями вам не помогут,
смотрите на ютуб реальное сравнение аппаратов.
Кстати не люблю айфоню и имею Samsung N7100 Galaxy Note2 единственный кто хоть как то может с ним потягаться и в реале, по тестам ему равных нет. :D
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Честно говоря мне, как я и выше писал все равно, да и на тесты начхать если по честному, покупаю то, что нравится.
:pardon:
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
Больше всего мы любим рассуждать о недостатках тех товаров, которые не в состоянии купить.

дважды процитировано...

Ни один владелец айфона на эту цитату не прореагировал. Она задела, почему-то, владельцев альтернативщиков... Это я к тому , что цена айфона уже не дороже собратьев от самсунга, нокии и пр., но айфонщики - всё равно снобы и идиоты.

Приведу пример: чел покуает иномарку в районе лимона, влезая в кредит - его никто не осудит-молодец парень, тут же подваливает его коллега с ново купленным или подаренным айфоном за 15 штук - реакция: за телефон столько нельзя платить, это же звонилка. Айфон - не звонилка, это коммуникатор с большой буквы, бесподобный симбиоз ОС и железа. Никто вас не обвинет в нищебродстве, вышеприведённой цитатой, есть у вас деньги на покупку айфона, рад за вас, но вы покупаете что то другое - флаг вам в руки, -пластиковую лопату на дачу. Айфон уже всем доступен, дело не в цене, и не в вашем достатке ... Охаивая айфон вы не поднимете рейтинг своего телефона...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live