• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Масса непонятного при регистрации на PayPal и eBay

C

compuser

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
city
Зарегистрировался на PayPal. Сняли 1,95$ + 1$. Возникла масса вопросов:
1)Почему сняли лишний 1$? Читал что его вернут через месяц.
2)При регистрации выбрал - язык русский и страну Россия (на русском), а все остальные поля я заполнил на английском транслитом. Вопрос - это никак не повлияет на то что Россия выбрана русскими буквами а все остальные поля заполнены транслитом?
3)При регистрации в PayPal все поля в обязательном порядке заполнять? И как всё-таки правильно заполнять в PayPal - транслитом или можно по русски?
4)Поле Штат / Провинция / Регион в PayPal - обязательно для заполнения (я оставил его пустым, просто указав город)? Как правильно заполняется поле Поле Штат / Провинция / Регион - правильно - "RU" или к примеру "Moskovskaja obl"?
5)Как правильно заполнять поле "Строка адрес 1" в PayPal - "Ulitsa Lenina Street 65-34" или "65 Lenina Street, Appartment 34" (на форуме встречал и так и так)?
6)Изменение адреса в PayPal после регистрации - платное (встречал на форуме что при изменении данных снимают 1 $)?
7)И опять же про адрес - в каком формате правильнее заполнять при регистрации на eBay - "Ulitsa Lenina Street 65-34" или "65 Lenina Street, Appartment 34"? И если я правильно понимаю - то данные адреса PayPal и данные адреса eBay должны быть одинаковы, иначе продавец может отказаться от сделки?

P.S. прислали код (4 цифры в интернет-банке) для верификации на PayPal, поэтому не знаю как быть дальше - нужно изменить адрес на правильно заполненный. Может удалить карту и аккаунт PayPal и зарегистрироваться поновой? Вернутся ли тогда на счёт карты назад 2,95$? Нужны ответы по возможности на все вопросы и как можно быстрее. Заранее спасибо.
 
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic10962.html

по этим ссылкам всё указано,а вообще то надо было вначале форум почитать,погуглить,а потом регистрироватся.....ИМХО
 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
https://www.taker.im/phpBB2/index.php?app=core&module=search&search_in=forums 1,2,3...и т.д. и т.п.
1. вернут потом ещё накинут возможно и раньше
2. никак)
3. как угодно, ток адрес international понятно!
4. "(я оставил его пустым, просто указав город)" это как понимать стоит??? думаю 2!))
5. city - это где???
6. у меня 50-80 str. ... везде есть улица Ленина, а чего боишься?!))
7. 1$ ты за них боишься?)))
8. тебе лучше как? адрес один а живу там, но лучше и там и там бздить!)
ПС ВАМ здесь кто то должен?! а вы, см. ВЫШЕ поиск там "мгновение"
извини но нарываешься на грубость! УДАЧИ***
 
E

Elizar

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Скажите пожалуйста, при регистрации отчество обязательно указывать?

Добавлено спустя 1 час 19 минут 48 секунд:

Кстати говоря, каким образом лучше адрес заполнять Lenina 45A-134 или ul. Lenina, dom 45, korpus A, kv. 134? Или разницы нет?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Отчество не надо. Lenina 45A, k.134
 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
Nevod
Elizar
не знаю как вы думаете, но я заполнял так: 45A-134, Lenina str. ... итд итп Просто за бугром принято так адрес писать наоборот чем у нас, да и наши почтальоны разобрались вернее в курсах, все посыли пока доходят...
 
E

Elizar

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Nevod
krec187
Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live