• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Машинка для стрижки Philips 9 насадок

zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Art69 а не подскажешь где купить можно? Что-то на ebay её не нахожу (
какова минимальная и максимальная длина волос ?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
S

Seva44

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
192
Баллы
16
Местоположение
Москва
Вчера постригся машинкой, точнее постригли меня :), о которой писал ранее в теме - нормально.

Везет же тебе! Похоже ты успел купить за три бакса. А сейчас по твоей ссылке "Shipping: Not Available to Russian Federation"!
Два продавца продают. И оба не в Россию.
Чего делать? Ходил на Горбушку. В технопарке подсунули за 2990 рублей бракованный Филипс китайский. Колесико регулировки насадки местами совсем заедает.
 
patr1ot

patr1ot

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Togliatti
Посоветуйте какую нибудь качественную, но не очень дорогую модель. Рассчитываю до 1500 р. Не могу ничего подобрать. Дома у меня Panasonic - проводная. Эндис значит самая нормальная говорите? Ну посоветуй в общем. Мониторю каждый день.
 
A

alagar81

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
6
Местоположение
Нерюнгри
Купил себе REMINGTON HC725, мои жесткие волосы срезает как горячий нож масло, очень доволен:
http://www.ebay.com/...=item588e01550d

Прикол вот в чем, получил эту машинку около месяца назад. Сегодня пришла посылка с точно такой же новой от этого же продавца.
Сколько я уже посылок получил, но такой приятный прикол впервые. Чтоб по ошибке или для лояльности (что врятли) прислали вторую вещь бесплатно. Покупка первой машинки прошла как обычно, с продавцом не переписывался, отзыв оставил положительный.
Во второй посылке инвойс был точно такой же что и в первой. Видимо по ошибке еще оправили. Я не в обиде :)


Вот немного инфы с русского сайта о машинке (может кому будет полезно, как мне, когда себе выбирал):

REMINGTON HC-725 GENIUS™.Профессиональная машинка для стрижки волос.
Технические характеристики:
•Мощность - 12 ватт.
•Двигатель - маятниковыи би-полярныи (PIVOT).
•Скорость двигателя - 5300 об/мин.
•Корпус - ABS-пластик (ударопрочныи прорезиненныи).
•Лезвия - керамические с добавлением кварца (самозатачивающиеся, не требуют смазки).
•Встроенныи рычаг микроподводки (регулировка от 0.5 до 2.8 мм).
•Насадки: 3,7,9,12,18,25 мм.
•Работа от сети и аккумулятора (NiMH-автономность 45 мин).
•Время зарядки - 1 час.
•ЖК-дисплеи.
В комплекте
-подставка для зарядки
-алюминиевыи кеис
-2 зажима для волос
-кисточка для очистки
-щетка для очистки шеи
-расческа.
Цвет - черныи/серебристыи. Гарантия - 10 лет (двигатель), 3 года (электрика). Производитель - США.
ЦЕНА - 6460 руб.
ТЕСТ: Профессиональныи триммер от американскои компании REMINGTON может порадовать пользователя не только своеи богатои комплектацией, но и "продвинутыми" технологиями. У прибора новыи "движок" - би-полярныи двигатель со сниженным уровнем шума и вибрации. Керамическии самозатачеваемый нож, укрепленный кварцем,с тал еще прочнее и позволяет работать без перерыва гораздо дольше, чем традиционный - стальной. ЖК-дисплей на корпусе прибор показывает оставшееся время работы машинки от аккумулятора (оригинальная идея). Для тестов машинки мы выбрали три основных типа волос различной толщины и плотности. В результате работы GENIUS с легкостью удалял их не встречая ни малейшего сопротивления. И все благодаря высокоточному ножу и супермощному двигателю. Недостатков мы серьезных не выявили. Ну разве только конструкторы могли-бы немного уменьшить объем корпуса. Что еще сказать? Отличная комплектация, отличная машинка. Рекомендуем!
РЕЗЮМЕ: Хорошая машинка по всем характеристикам. Отменные режущие показатели и великолепная работа двигателя - ну что еще нужно для быстрой и точной стрижки. А тут еще и раскошный алюминиевый кейс и множество насадок. Так что, как мы думаем, приобретая данную машинку ее хозяин не пожалеет о затраченных на покупку деньгах.
ОЦЕНКА: 9 из 10.
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
A

alagar81

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
6
Местоположение
Нерюнгри
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
alagar81, интересная машинка, можете сделать фото всего комплекта ?
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Много лет пользуюсь машинками Philishave от Philips. Превосходные, скажу я вам!
Не могу найти на eBay их по запросу Philips Philishave, выдаёт только машинки для бритья. Они по другому может сейчас называются?
Сам уже 10 лет пользуюсь Philips Philishave C688, 10 лет, каждые две недели почти на лысо :)!

P.S. А вообще, ребят, мне нужна хорошая машинка тысячи за полторы, буду признателен за рекомендации. Заранее спасибо!
 
Mangotron

Mangotron

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
49
Баллы
86
Местоположение
Novosibirsk
Не могу найти на eBay их по запросу Philips Philishave, выдаёт только машинки для бритья. Они по другому может сейчас называются?
Сам уже 10 лет пользуюсь Philips Philishave C688, 10 лет, каждые две недели почти на лысо :)!

P.S. А вообще, ребят, мне нужна хорошая машинка тысячи за полторы, буду признателен за рекомендации. Заранее спасибо!

А вы воть ТУТ смотрите - по индексу потом ищите на иБее ;) И - да, действительно, слово PHILISHAVE они убрали из названий машинок, оставив его только бритвам... Есть просто машинки, и есть - серий PLUS/PRO (ето уже монстры) :)
 
patr1ot

patr1ot

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Togliatti
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
patr1ot, а эта чем хуже ?
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Брал лет 5 назад Philips QC5002 на Ozon-е - вышло не больше 1000 руб. С учётом не особо частого использования (1-2 раза в месяц) машинка вполне себя оправдала, и продолжает оправдывать (т-т-т)
 
patr1ot

patr1ot

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Togliatti
Стёрто.

Подскажите, какую машинку взять от 1000 до 1200 рублей?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live