• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Машинка для стрижки Philips 9 насадок

aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
:) спасибо всем за ответы. что то прод второй день молчит,да вопрос в том что не хочется быть зависимым от трансформатора..

хмм что то я набираю трансформатор тока в москве,а мне суммы такие выдает от 1500 тыс руб..

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

http://www.elitonshop.ru/product/transformator-mw-3p045u/

вот этот подойдет?
 
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
scaner1981 вы считаете, что моторчик работающий от 1.5в от пары аккумов будет крутить хуже если будет работать через трансформатор который выдает те же 1.5в?
У самого были и проводные, но китайские, а потом купил на аккумах Panasonic ER131 за 35$
Просто небо и земля! Несмотря на то, что там акб и очень компактные размеры.
Но вот довелось вырастить псину волосатую :) И я повадился свой машинкой и его подстригать... В итоге затупились лезвия ;)
Купить отдельно похоже не реально. Этот я покупал в офлайне, а теперь хочется что то такое купить через ибэй или китайцев
Надо развивать тему! ;)
 
cnuHorpbl3

cnuHorpbl3

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
P

profile

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
я довольно много машинок на себе перемерил и могу сказать что все продающиеся в магазах электроники (philips, panasonic, babyliss и тд) полная ерунда
в специализированном магазине для парикмахеров можно например купить недорогую moser которая будет просто спорткаром
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Взял себе такую http://health-beauty.shop.ebay.com/...ton&_osacat=67408&_trksid=p3286.c0.m270.l1313 , думал смогу сам стричься, итог 2 раза поднимал настроение парикмахерам

вот это классная вещь.. :) в итоге не получилось самому себя постричь?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

я довольно много машинок на себе перемерил и могу сказать что все продающиеся в магазах электроники (philips, panasonic, babyliss и тд) полная ерунда
в специализированном магазине для парикмахеров можно например купить недорогую moser которая будет просто спорткаром

да она тяжелая очень .. хотя по качеству действительно самая лучшая. не просто так в парикмахерской обычно музеры..
 
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
profile moser шмосер :)
последние модели panasonic рулят! а что вы там пробовали не известно...
читайте на хоботе все хвалят пансаоник, а мосер не факт, что лучше да и дороже она и не удобнее и с проводом
Для дома имхо он точно не нужен.

p.s. Panasonic и электро бритвы одни из лучших делает! Не с проста всё это :cry:
 
А

Алексей Морозов

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
270
Баллы
219
Местоположение
Murom
S

Samin

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Понижающий трансформатор на с 220V на 110V 45W Robiton, цена вопроса 290 руб, от него у меня кстати кушает Roomba.
 
S

serg70101

Начинающий
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
202
Баллы
21
Местоположение
C-Петербург
Пользуюсь Филипсом аккумуляторным с тремя насадками.Прекрасно работает как от аккумулятора, так и от сети, если нужно заряжать аккумулятор. Берите не пожалеете.
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
:shock: в общем деньги вернули.. теперь пытаюсь найти,что нить другое с поддержкой 220 volt..

пока остановился на этом


в россии от 2800
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
У меня этой фирмы триммер - работает на ура, до этого была валера - ужас.
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
:ROFL: в общем сравнил цены и решил в москве купить.. :D
 
P

prismatic

Начинающий
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
91
Баллы
11
Местоположение
Ундоры
Если не гнушаться Эльдорадо с их Камерон и иже с ними, то может даже дешевле выйти. А кроме того быстрее, с подобием гарантии, и часто "в шаговой" доступности.
 
iperov

iperov

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
143
Баллы
401
Местоположение
Сызрань
пробовал себя кто-то сам стричь? я например стригусь всегда полу-бокс , это стоит 110 р, а там в основном машинкой проходят, машинка окупит себя через 7 стрижек! :(
 
Huntley

Huntley

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Город святого Петра
Посмотрел адаптеры. Неужели этот и вправду 1600W держит? :)
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
Посмотрел адаптеры. Неужели этот и вправду 1600W держит? :)
какбэ если перевести текст в описании -,он если и держит, то подходит только для различных нагревательныхприборов - следовательно качество выходного очень низкое и скорее всего совсем не синусоида - можно запитать прибор с импульсным блоком питания... а вот там а вот там где есть различные двигатели - он совсем не подойдёт
кстати знакомый купил бритву браун с америки - отлично работает - на ней написано 110-240 вольт вроде... мб есть и машинки для стрижки не чуствительные к разнице между 110-220
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
А мне бы для псины баксов за 60.
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
пробовал себя кто-то сам стричь? я например стригусь всегда полу-бокс , это стоит 110 р, а там в основном машинкой проходят, машинка окупит себя через 7 стрижек! :)
лет 10 как стригусь машинками, но увы не сам т.к. это лично мне кажется нереальным
это не окупаемость, а бесплатная стрижка со временем вытекает :) и главное не надо никуда идти и т.д. и т.п.
Правда было раза 2 заходил в парикмахерскую за это время т.к. новую купить ленился
 
Mirvays

Mirvays

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Узбекистан город: Ташкент
а есть по сериозней машинки .. ? професиональные с отменным качеством...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live