• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маленький мопед

D

Denislam

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Октябрьский
А никто не покупал мотор для вела? Типа такого http://cgi.ebay.com/80CC-BICYCLE-EN...itu=UCC&otn=5&ps=63&clkid=8081603649509847160
Я так понимаю ставится на любой лысапед и превращает его в мопед. Кто что думает?
Я купил недавно три таких мотора с трансмиссией за 80 баксов плюс 50 доставка каждый(49CC ENGINE w/TRANSMISSION POCKET MINI ATV BIKE SCOOTER) . http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/e...0014327499&viewitem=&sspagename=STRK:MEWNX:IT
Уже получил.
Такой мотор тоже можно приспособить на велосипед.
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
Denislam
Чет ценник негуманный 999 баксов? по твоей ссылке.
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
klimbiskit
Это ж нормальная практика, товар у прода временно кончился, а выставлять лот заново дорого, вот он и сделал нереальную цену.
Как опять повиться вернет предыдущию цену.
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
Блин клево. Вот подумал ченить типо Багги для племеша загомырить из тонкостенной трубы.
 
zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Denislam, таможили их? Сколько платили НДС и т.д?
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
А че там таможить? Он же 49 кубиков.
 
D

Denislam

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Октябрьский
Denislam, таможили их? Сколько платили НДС и т.д?
Хоть и было их три в одной коробке и являются они ДВС, но ничего не таможил. Через таможню проходило, ярлык их на коробке висел(кстати мешка таможенного не было, зажали :evil: ). Но ничего не таможил, никаких дополнительных затрат, типа ндс, таможенные выплаты и т.д. не было.
 
S

StudentSSMU

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Томск
А если такой вариант попробовать - списаться на алибабе с китаезой и попросить сделать следующее снять с мопеда этого мотор и отправить на одного человека, а само тело - на другого, вдруг таможню проскочит, ну или просто с разным интервалом отправить, накинув продавцу за эту услугу.
 
D

Denislam

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Октябрьский
А если такой вариант попробовать - списаться на алибабе с китаезой и попросить сделать следующее снять с мопеда этого мотор и отправить на одного человека, а само тело - на другого, вдруг таможню проскочит, ну или просто с разным интервалом отправить, накинув продавцу за эту услугу.
на алибабе скорее всего не прокатит, если берешь меньше 20 моциков с тобой никто и общаться даже не хочет, оно и понятно частными покупками не занимаются. С алиекспресса доставки дорогие предлагаются, дешевле с германи получается(из тех же китайских запчастей или даже целиком там купленные)
 
S

StudentSSMU

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Томск
Да, я видел цену доставки с Китая:shock:

Но немцы в Россию отказываются отправлять, тогда остается только посредника просить разобрать его:evil:
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
H

Herba

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
МСК
klimbiskit
Пришли? Что с таможней?
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
E

Edw123

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
подМосква
D

Denislam

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Октябрьский
А что там за "трансмиссия"?
Понижающая в три раза цепная передача.
Но есть один нюанс, на выходные звездочки этих моторов не подходят никакие цепи(ни мото ни вело), нужна своя цепь. или звезду переделывать-менять
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
А что там за "трансмиссия"?
Понижающая в три раза цепная передача.
Но есть один нюанс, на выходные звездочки этих моторов не подходят никакие цепи(ни мото ни вело), нужна своя цепь. или звезду переделывать-менять
И как выходил из положения? От чего звезду брал?
 
S

SergSergN

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
namagato
ну что заказал?
 
S

StudentSSMU

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Томск
Списался с одним продавцом с Алибабы, вот что он мне ответил:

"Dear friend

It is 120usd/pc for this pocket rocket electric bike,pocket bike. Shipping cost: 160usd/pc

We do free shipping for the order over 5 sets.

Wait for your soon reply!

Best regards,"

Добавлено спустя 58 минут 59 секунд:

На сайте http://www.tamplat.ru/ есть калькулятор растаможки, Код ТН ВЭД 8711100000, я посчитал что-то около 2000р получилось в сумме, не знаю верно нет...
 
MtkS

MtkS

Новичок
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
StudentSSMU,
Я вообще слышал, что их не надо таможить, типа у них движок слабый. А что за продавец, можно ссылку в личку? С фришипом не встречал еще, доставку ломили 250 бачей авиа и 50 морем за штуку? :)
 
S

StudentSSMU

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Томск
http://dfield.en.alibaba.com/ - вот он. Тоже удивился, я много кому там отписал, жду пока еще остальные ответят. Из тех кто ответил у этого самые "вкусные" цены на доставку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live