• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маленький мопед

gaZ

gaZ

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Краснотурьинск
Я заказывал с Владивостока в маленький городок Урала скутер, привезли за 4400 р
 
Gustus

Gustus

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
РФ-ЮФО-РО-Таганрог
gaZ какой именно заказывал, как отзыв твой, сайт или связь скинуть можешь?
 
Данглар

Данглар

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Симпатично =)
Жалко, не для моих 190 роста.
Уж больно дёшево выходит.
У нас за такие деньги и радиоуправляемую модельку не купить.
 
S

saibo

Новичок
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
украина
Нашел на Украине человека который продает покет байки из Германий за 280 долларов.
 
gaZ

gaZ

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Краснотурьинск
gaZ какой именно заказывал, как отзыв твой, сайт или связь скинуть можешь?
Заказывал Suzuki street magic 2, это смесь мотоцикла и скутера, отличный мопед который поддаётся тюнингу. Тот сайт на котором я его брал уже прикрыли, но вот хороший сайт www.motofoks.com
 
romper33

romper33

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Kёnigsberg
на молотке за 8-10 можно нарыть. Правда дропшипера

8-10 цена без доставки!

Написал одному. Вот что он мне ответил:

Стоимость по лоту Мини Скутер составляет - 7993,00 рубля или 199,82 евро!
Вес посылки вместе с упаковкой составляет 22 кг.
22 кг вес посылки х 7 евро за кг = 154 евро.
154 евро + 10 евро за место = 164 евро за доставку посылки или х 40 - курс рубля к евро = 6560 рублей - стоимость пересылки.

Итого, согласно условий, указанных в описании данного лота Вы оплачиваете полную стоимость товара + стоимость пересылки = 7993 + 6560 = всего 14553 рублей или 199,82 евро + 164 евро = всего 363,82 евро - общая стоимость

Цена в 2 раза больше чем на немецком ебее и 100%,что придётся растамаживать.Заказывать лучше на ибее и в разобранном виде (2 посылки),кто-то писал выше.Проблем с таможней я думаю меньше будет.


Кстати двигатель у этого аппарата как у газонокосилки (бензин+масло)
 
S

saibo

Новичок
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
украина
Да, 2-х тактный.
 
P

privet_da

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Самара
на молотке за 8-10 можно нарыть. Правда дропшипера

8-10 цена без доставки!

Написал одному. Вот что он мне ответил:

Цена в 2 раза больше чем на немецком ебее и 100%,что придётся растамаживать.Заказывать лучше на ибее и в разобранном виде (2 посылки),кто-то писал выше.Проблем с таможней я думаю меньше будет.

Кстати двигатель у этого аппарата как у газонокосилки (бензин+масло)

Спасибо за развернутый ответ. Нужно поискать на форуме таможников , как таможат газонокосилки.
 
romper33

romper33

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Kёnigsberg
Спасибо за развернутый ответ. Нужно поискать на форуме таможников , как таможат газонокосилки.

А зачем вам таможить? Купите на ебее и попросите разобрать мотик на 2 посылки. На посылках попросите немца указать,что мото запчасти и ненадо ничего таможить.

Даже если в собранном виде его отправят,цена будет менее 10000р и под растоможку он врятли попадёт,хотя у нас и мешок гороха могут заставить растамаживать :).
 
P

privet_da

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Самара
А зачем вам таможить?
Ну тут как повезет. Мотор какой-никакой есть. У таможенника дома проблеммы/настроение плохое. Скажет , что это летающая тарелка или шифровальное устройство и бегай , доказывай ... :)
 
romper33

romper33

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Kёnigsberg
Хочу заказать самокат с мотором и сиденьем,вот по типу такого


Никто не сталкивался с такими вещами? Хотелось бы подешевле ценник на аппарат увидеть и поближе к Раше (стоимость доставки чтоб меньше была),можно китайский.
 
M

Mikel112

Новичок
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
отправил уже около пяти сообщений этому пролавцу king-handel_de ответов не получил... Может кто нибудь с ним общался? Кстати насчет разбора на две посылки очень хорошая мысль, тк таможню посылки пройдут как запчасти
 
P

pomo_al

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Я с ним общался. Он был согласен отправить за 140 евро. По поводу разбора на несколько посылок не спрашивал. На вопросы отвечал или в этот же день, или на следующий.
 
M

Mikel112

Новичок
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
хм, очень странно, отослал ему уже дюжину месаджей... не отвечает....((((
 
F

fenomen

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
отправил уже около пяти сообщений этому пролавцу king-handel_de ответов не получил... Может кто нибудь с ним общался? Кстати насчет разбора на две посылки очень хорошая мысль, тк таможню посылки пройдут как запчасти

Недавно тоже озадачился покупкой сего девайса, но этот селлер написал что не шипит в Рашу, хотя может из-за того что я на ебее недавно.
Спрашивал через посредника, он ответил что примерно будет примерно до 380 евро за все.
 
R

rutin1984

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Подскажите пож-та, где купить китайский скутер. Супруга говорит хочу и все тут, главное наличие вариатора.
 
F

fenomen

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Подскажите пож-та, где купить китайский скутер. Супруга говорит хочу и все тут, главное наличие вариатора.

Все зависит от количества денег, которые вы готовы потратить!
А так можно в поиске набрать - китайский скутер. Благо их щас навалом, любого объема(кубатура) и дизайна. Ну и все они с вариатором, только мопеды с ножным переключением, и то их очень мало.
Я лично не нашол чтоб шипили с китая, наверное это не выгодно в плане доставки и растоможки( а они возникнут). Поэтому считаю лучше взять здесь, тем более что и гарантия какая-никакая есть.
 
R

rutin1984

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Не хочу покупать скутер в Раше, переплата очень большая, в Соседней Украине на 300 баксов как минимум меньше цены.
У нас откровенное барахло начинается от 22 000 руб., более менее 28 000 руб.
Б/у лотерея.
 
F

fenomen

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
В Соседней Украине на 300 баксов как минимум меньше цены.

Так пересылка наверное съест эти баксы. Хотя я видел интересные предложения, но останавливает что это не ебей и тем более соседнее государство, так что риски растут с прогрессией.
 
R

rutin1984

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Да мне уже тут схему предложили друзья. Они едут отдыхать в Крым в августе, на машине с прицепом, могут там купить и привезти.
Сказали даже так могут сделать, сесть на скутер около границы и пересечь ее скутере далее в прицепе :)
Сторону Владивостока просматривал, но что то в этом году цены на скутеры не отличаются от Уфимских
 
Live

Similar threads




Вверх
Live