• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Люди хелп плиз! (продавец - No longer a registered user)

WhiteFox

WhiteFox

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Kharkiv
а что за навигатор такой дешевый?
 
P0MAH58

P0MAH58

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Пенза
все, они кончились уже вместе с продавцом :)
 
TOPMO3

TOPMO3

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купила товар,косметику... No longer a registered user... Что делать?? У меня паника!!
Не волнуйтесь. Сегодня все отправлено из Штатов. Я тоже у него заказ делал. Жду. Диспут открывать не торопитесь. Подождите 42-44 дня с оплаты. Потом еще 20 дней будет до перевода в клэйм. Посылки долго сейчас идут. У меня было такое на днях. Открыл диспут, а посылка пришла тем временем. На нашей почте месяц провалялась. У вас Приорити, так что можете все отследить у нас.
И итемы из ВОНа пропадают, когда продавца "закрывают". Это нормально.
 
H

holovla

Новичок
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
SPB
Купила товар,косметику... No longer a registered user... Что делать?? У меня паника!!
Не волнуйтесь. Сегодня все отправлено из Штатов. Я тоже у него заказ делал. Жду. Диспут открывать не торопитесь. Подождите 42-44 дня с оплаты. Потом еще 20 дней будет до перевода в клэйм. Посылки долго сейчас идут. У меня было такое на днях. Открыл диспут, а посылка пришла тем временем. На нашей почте месяц провалялась. У вас Приорити, так что можете все отследить у нас.
И итемы из ВОНа пропадают, когда продавца "закрывают". Это нормально.

Первый четкий ответ на все мои вопросы :)

Спасибо буду ждать...
 
L

leon_serv

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
Ну вот и дождались. Летит к Вам посылочка.
Поздравляю. :) Дней через 5 должна биться на сайте Почты России.

Label/Receipt Number: CQ00 1841 205U S
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: International Dispatch

Your item left the United States from FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099 at 11:05 AM on December 1, 2009. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Detailed Results:

International Dispatch, December 01, 2009, 11:05 am, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
Arrival
Electronic Shipping Info Received, November 23, 2009
 
H

holovla

Новичок
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
SPB
Спасибо !))))))))) ;) :evil: :wink: 8)

Сейчас посмотрела и правда лед тронулся))))Спасибо большое за поддержку!!)))Буду ждать!)) :Yahoo!: :Yahoo!:


Только теперь мне жалко продавца! :)
 
TOPMO3

TOPMO3

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Только теперь мне жалко продавца!
Будем надеятся, что все образуется у него. Мне кажется их CND "закрывает" (по московскому опыту). У меня случай был: пока одна посылка шла, продавца два раза "закрыли". :)

Спасибо за репку! ;)
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Та же ситуация купила флэшку, заплатила, на след день продавца хлопнули. теперь сижу хлопаю ушами, чел на письма не отвечает.

сегодня захожу, перец у которого так же заказала и оплатила флэшку и плеер (за 50 баксов) тоже хлопнули. Ну плеер то он отправил похоже позавчера. а флэшку я выиграла меньше 12 часов назад и уже оплатила и деньги ушли.

Ждать и надеяться или открывать диспут? Я хоть и накупила кучу всего, но на е-бее нахожусь меньше 2 месяцев, опыта маловато, диспуты никогда не открывала, переживаю.
 
S

SergDobudko

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
SergDobudko
Вот от него то я и жду флэш т плеер. Что думаете делать?
 
S

SergDobudko

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
продавец пожоже надежный, так что подожду несколько дней. Хотя флешка на 32гига за 16$ кажется мне фейковой, постараюсь дождаться доставки, будет в качестве памятного сувенира о первой покупке :)
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
то что на фэйк это точно, главное чтобы работала.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live