• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Leprekon - русский магазин на Ali

  • Автор темы Leprekon
  • Дата начала
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
"Из Китая - с любовью" не было ещё? :smile269:
 
J

Jnikj

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
Москва
Раз уж нашел темку то задам вопрос : почему блютус кнопка от xiaomi при цене в 6 баксов у тебя стоит 18?
И да, тебе стоит зарегаться на форуме 4pda, там много кто покупает у тебя, можешь там отвечать на вопросы и постить новости относительно той же камеры xiaomi
Насчет названия - можно назвать что то типа Китайский уголок, Китайский уголок Leprekona, Chinese Leprekon : made in Russia.
И лого менять не надо - можно использовать вот это)
л.jpg
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
Какие хорошие варианты! :good:

ну как...демпингом я уже побаловался, продавал за 11$ по предзаказу, когда все остальные ставили цену в 20$ . За 11 продавать совсем не вариант, едва ли окупается. Я пока не сотрудничаю с Xiaomi и не имею скидок при покупке у них. Цена закупки на него с доставкой по Китаю 7.1$ + расходные материалы на упаковку + доставка в страну покупателя + комиссия Али 5% Потому пульт за 7$ стоит такие деньги. Можно снизить цену, не спорю, но это попозже и никак не до 11$ :mellow:
 
tery

tery

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
246
Баллы
113
Местоположение
Всея Руси
как вариант "Leprekon aliexpress - лучшие из лучших"
 
J

Jnikj

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
Москва
ну как...демпингом я уже побаловался, продавал за 11$ по предзаказу, когда все остальные ставили цену в 20$ . За 11 продавать совсем не вариант, едва ли окупается. Я пока не сотрудничаю с Xiaomi и не имею скидок при покупке у них. Цена закупки на него с доставкой по Китаю 7.1$ + расходные материалы на упаковку + доставка в страну покупателя + комиссия Али 5% Потому пульт за 7$ стоит такие деньги. Можно снизить цену, не спорю, но это попозже и никак не до 11$
Жаль я не успел купить у вас по предзаказу! Может для форумчан снова скините цену то?))) А то я не хочу свои 10 баксов отдавать everbyingy, зря с ними связался, столько геммороя от них!
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
Lopics, поздравляю! "Наш в Китае" это в принципе и был мой запасной вариант, хотел узнать предложит ли кто еще :) Однако, были достойные варианты, так что спасибо всем! Не отчаивайтесь, будет еще конкурс в ближайшее время :p
победителя прошу связаться через ЛС.
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
Друзья, буду очень рад видеть вас на моем канале на YouTube: ссылка
пока скромно, но опыт приходит со временем :) видео будут добавляться регулярно. Подписывайтесь, там также будут проходить розыгрыши призов среди подписчиков.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Leprekon, на мой взгляд лучше снимать не с "новомодной палки", а поставить напротив себя штатив-треногу. И на себя повесить микрофон-петельку например. А так - вроде все нормально.
Как кубик Рубика, научился собирать? ;-)
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
поставить напротив себя штатив-треногу
на улице как-то тяжело с такой треногой, особенно когда делать видел надо на ходу :) но с вашим мнением солидарен.
Кубик Рубика пока лежит в сторонке :fool: блин. Работаю практически один с 8-23:00, пока не добрался. Но соберу обязательно! раз себе обещал, значит сделать нужно.
 
modus

modus

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
24
Баллы
396
Местоположение
Ростов на Дону
Кардиган заказал 6.07.2015, получил сегодня 20.07.2015. В Ростов на Дону посылка ехала две недели. Покупал жене, потому как переживал за качество и размер. в общем все прошло отлично, материал приятный, пошит добротно, жене понравился. Спасибо продавцу. Из пожеланий , хотелось бы видеть побольше товаров в магазине.
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
Из пожеланий , хотелось бы видеть побольше товаров в магазине.
Очень рад, что товар вам понравился. Над ассортиментом работаю, так что далеко не убегайте :)
 
S

serg3209

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
249
Баллы
19
Местоположение
Москва
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
serg3209, а сделан из чего + какова толщина/плотность материала (легкий/теплый)? Давно заглядываюсь на него :-D
Но к сожалению пока в ассортименте у Андрея более ничего интересного для себя не нахожу :(
На кубик никак не "доползу" обзор сделать. Мало свободного времени с новой работой стало...
Но сделаю обязательно. На "вражьем сайте" (на мусе) видел пару обзоров из Лепрекон-шопа.
на моем канале на YouTube: ссылка
Вижу пару новых видео появилось - ознакомлюсь, как время будет. Точнее тестер сейчас гляну, бокс мне не интересен.

Добавлено спустя 18 мин. 16 сек.
Leprekon, цифры на тестере - не видны на видео + звук не очень (но терпимо). Про батарейки можно было еще рассказать. Судя по всему AG13/LR44 стоят.
 
S

serg3209

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
249
Баллы
19
Местоположение
Москва
а сделан из чего + какова толщина/плотность материала (легкий/теплый)?
-RudeBoy-, на этикетке указано 100% cotton, так же как указано в описании; на ощупь так и есть.
По толщине - он где-то посередине между толстый/тонкий.
Однозначно не тяжелый; а с учетом того, что зимы у нас становятся теплые, в нём не должно быть холодно. В сезон потестирую...
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
цифры на тестере - не видны
камеру куплю нормальную в ближайшее время. Кстати, хотел sony hdr cx530 или поновее sony hdr cx620, но во всем Китае их нет! поверить в это не могу, что в этой стране может чего-то не быть :( досадно, а камеры хорошие и по цене приемлемые, для моих целей самое то.
Народ, может кто сможет посоветовать камеру какую? зеркалки не предлагать.

Добавлено спустя 3 мин. 16 сек.
Я тут нашел реплики пуховиков Канада Гус, на вид так просто шик. Внутри конечно синтепон думается мне... добавлю в магазин наверное :) они дешевые.
Ассортимент начинаю пополнять сейчас, отмаялся я с боксами, было около сотни предзаказов, времени не было добавлять товары.
 
tranq57

tranq57

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
142
Баллы
403
во, добавил магазин Leprekon в избранное месяц назад где-то, сейчас зашел на али - он мне майку показывает http://ru.aliexpress...storeId=1759574
- помню магазинчик у нас был в городе, лет 10 назад, там эти реплики Bape (c обезьянкой) и не только они, продавались, качество хоть и реплики, отменное, до сих пор некоторые живы ^_^ правда с обезьянкой сейчас может одел бы, а с марио нет)
 
EvgenyB

EvgenyB

Новичок
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
188
Баллы
0
Для горнолыжки есть качественная одежда? штаны, куртки, маски?
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
Для горнолыжки есть качественная одежда? штаны, куртки, маски?
все это будет добавляться в магазин с сентября примерно, перед сезоном катания :) сам катаюсь, в принципе знаю, что надо людям.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live