• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лампы подсветки с датчиком движения (4хААА)

S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
особенно в туалете )
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
На 43 день после оплаты написал продавцу что до сих пор не получил лампы, пообещал не открывать диспут если он вернёт деньги, а я в свою очередь оплачу снова когда получу посылку, через день вернул деньги, я оставил ему положительный отзыв, посылки пока нет - прошло 46 дней... жду..
52 день после покупки - лампочка дошла, странно что работает и не побилась в простом желтом пакете и пупырками внутри. денежку вернул..
 
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Надо же. Я ведь вне зависимоти от этой темы купил себе такой ламп с 4 ААА. Не знал, что там будут 4ААА!!! :p

А никто не видел, такие же, но например на кроне? У меня длинный коридор и одной явно не хватает. Но покупать коробку ААА совсем не хочется :cry:

Думаю купить на каждые 3 метра по лампе. Итого где-то 5 ламп будет. Еще на дачу возьму штуки 3. И в шкаф надо взять :cry:
 
S

SerzHPS

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
VRN
52 день после покупки - лампочка дошла, странно что работает и не побилась в простом желтом пакете и пупырками внутри. денежку вернул..
Пришли лампочки от digitalzone88-31 день доставки, тоже был удивлен , что не разбили их, правда у меня на обоих лампочках лопнула прозрачная пластмаска, которая над светодиодами. Отписал проду, чтоб запаковывал по-лучше.
 
l0ki

l0ki

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Орел
52 день после покупки - лампочка дошла
Не чем тут хвалиться, но у меня пришла через 56 дней.
На 45й день отрыл диспут и сказал, что у нас с почтой проблемы и я пока просто подожду посылку, а диспут для подстраховки. Прод извинялся и сказал, что, если через 5 дней не будет посылки- вернёт деньги. Я сказал, диспут будет 20 дней и клейм 15, так, что подожду поболее 5и дней.
P.S. повесил в шкаф, как и планировал )
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
на обоих лампочках лопнула прозрачная пластмаска, которая над светодиодами
блин, пригляделся - и у меня нашлась трещинка в 1 сантиметр.. и через сутки работы она перестала выключаться.. надо разбирать - похоже переключатель длительности горения барахлит..
 
Васятка

Васятка

Начинающий
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
76
Баллы
8
Местоположение
София, България
Народ а существуют лампы, работающие на 220 вольт, но имеющие датчик движения? Хотелось бы нам в подъезд воткнуть, так надоело, что свет целую ночь у нас горит, я уже как то отвык в заграницах от такого расходования энергии впустую. Или тупо датчик, который может включать освещение. Я подобные вещи видел на нашем рынке, но там идет полукиловатный промсветильник, а хотелось бы чисто лампу, желательно экономичного света.
 
pumba24

pumba24

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
507
Баллы
111
Местоположение
Украина
Васятка
через адаптер и все дела, правда придется вмуровать его. Да и в случае пожара или поражения током кого из жильцов, если все это отвалится или еще чего все пальцем ткнут на кулибина, оно Вам надо? :)
 
F

forpost

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина
Итак, собратья по несчастью :) у кого лампочка не реагирует на освещенность и срабатывает днем необходимо выпаять один электролитический конденсатор и будет вам счастье.
 

Вложения

  • post-497938-0-1319689753-80662500.jpg
    post-497938-0-1319689753-80662500.jpg
    89.2 КБ · Просмотры: 495
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Alex-SH

Alex-SH

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
СПб
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
на DX дешевле :oops:

Попробую взять эту на 220, как придет (дней через 50) отпишусь. Но есть сомнения - мне не нравится, что датчик утоплен в лампе. Т.е. сработает непосредственно под лампой, а не за 2-3 метра до нее.
 
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
forpost
Гениально! А я думал, где найти другую лампу, которая днем не срабатывает :oops:
Спасибо! Даю бал в репу.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Васятка
У нас такие продаются в магазинах электрики.
Есть отдельно датчики, есть и лампы в сборе.
Цены в диапазоне 150-600р.
 
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
closer_to_sky
Интересно на них посмотреть :lol:
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
F

forpost

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина
можно и выломать.

Объясняю:
Сравнил три немного разные схемы, две работают одна нет.
В двух этого кондера нет, в нерабочей есть, кроме того он стоит прямо в цепи регулирующей срабатывание по яркости. В лампе кстати стоит фоторезистор на котором меняется сопротивление от 15 до 1 кОм примерно.

Ну а на счет того, чтобы не вышло боком, тут я никаких гарантий дать не могу.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
forpost
отлично! спасибо за информацию!
Надо модераторов попросить первый пост отредактировать, перенести туда эту важную информацию
 
G

gadzzila

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

SerzHPS

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
VRN
Она стоит дороже и по функционалу не такая крутая.
Хотя написано 8 ультраярких диодов - так что должна светить сильнее.
По дизайну в принципе ниче.
А по поводу 2AA - у меня от 2-х работает. 4 сделано для увеличения срока работы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live