• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лампы подсветки с датчиком движения (4хААА)

С

санто

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Украина Сумы
Внимание! лампочка от eunion4u имеет много ложных срабатываний днем, мне совершенно не нравится, внутри имеет точно такую же схему как выкладывал MetalDDD.
Та что от дигиталзона немного доработана. В частности нашел дополнительный резистор в цепи регулировки яркости, именно из-за него она не светит так ярко в сравнении и еще в схеме добавлен 1 SMD резистор.
Вот и мне от того чувачка пришел один светильник из двух купленных в один день и отосланных,как указано на моей страничке 3 февраля.
Не понравилось:
1. Светильник был вложен в тоненький пупырчатый пакет,который в свою очередь был в бумажном пакете. Все пупырки были без воздуха.Возможно от этого,а может так было и задумано,но стекло оказалось с трещиной.
2.eunion4u пишет,что из Китая,но товар пришел из Гонконга.
3.Хоть он и написал,что выслал 3-го февраля,на конверте штемпель Гонконгской почты от 11 февраля.
4.Светильник не "различает" уровня освещенности. Включается и днем и ночью при одинаковых положениях резистора.
5. Я поставил ему положительный отзыв еще 14 марта. Сегодня 16-е,от него никаких действий в сторону отзыва мне.
Яркость сравнить не с чем,но скорее слабая.
Значит,когда,если получу от него второй светильник,от меня отзыв не более нейтрального.
forpost ,напишите пожалуйста,удалось ли доработать вам светильник от eunion4u ? Если да,конкретно,что выпаяли или впаяли.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
С

санто

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Украина Сумы
BigDad, я догадываюсь про ваш комментарий. И поэтому объясняю,чем важен для меня продавец у которого стоит Китай,а не Гонконг.Покупая у китайца товар,я надеюсь,что именно из Китая он будет отправлен.А это значит напрямую, без транзита через Россию, в Украину.И это значит,что время доставки будет в 2-3 раза меньше,чем если бы он был отправлен из Гонконга с транзитом в России. :)
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Промерял шестидиодный от digitalzone88:
В спящем режиме потребляет 0,15ma
Максимальный ток 160ma.
Работоспособен до 2 вольт (уже начинает светится светодиод разряда батареек), так, что думаю поставить 2АА аккумулятора.

Акки на 700ма сели за несколько дней :crazy:
Если яркость немного убавить то получается уже 20ма - думаю в таком режиме светильник проработает намного дольше.
 
Malekul

Malekul

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Радужный
стекло оказалось с трещиной.
То же самое получил от Digitalzone88. Причем трещин насчитал целых 3. Также отсутствовало несколько защелок у этого самого стекла.

На счет срабатываний - все в норме. Поставил в коридоре. Если ночью ребятенок идет на горшок - лайгхт из он.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
я заказывал, кстати, на DX почти в 2 раза дороже, чем у Digitalzone88, зато пришла в твердой картонной коробке лампа без всяких трещин.
Коллега брал у DZ88, получил тоже с разломанным в хлам защитным стеклом. Селлер сделал ему рефанд $1 в кач.компенсации.
 
С

санто

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Украина Сумы
Покупая этот светильник, я сразу исключил использование в них батареек. Слишком дорого в конечном итоге выйдет. Есть у меня десяток аккумуляторов от шуруповерта напряжением на 1.2 В,емкостью по 1200 мА.(главное полярность не перепутать %) ). Вот их и буду использовать. А возможно и блок питания сделаю. Также подумываю саму конструкцию светильника разместить в менее заметном месте,например на уровне ног,а светодиоды вывести в другое.Чтобы в глаза не светили.Или же вместо светодиодов поставить реле,которое бы включало более мощную нагрузку. :shock:
 
l0ki

l0ki

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Орел
Вот сегодня на 45ом дне открыл диспут о неполучении. Грущу я мой шкаф без лампы (
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
я получил на 44 день после оплаты.
в принципе, Digitalzone88 писал, что сделает рефунд, если не приедет... диспут просил не открывать...
лампы и правда прикольные - одну повесил в туалете в режиме "dark", ночью не надо свет включать, открываешь дверь - светильник врубается и не слепит, состояние полусна, так сказать, не нарушается :shock:
 
Malekul

Malekul

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Радужный
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
B

b_s

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Вчера тоже получил светодиодную лампу с датчиком движения от digitalzone88, пришла на 43-й день. Всё цело, работает.
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
На 43 день после оплаты написал продавцу что до сих пор не получил лампы, пообещал не открывать диспут если он вернёт деньги, а я в свою очередь оплачу снова когда получу посылку, через день вернул деньги, я оставил ему положительный отзыв, посылки пока нет - прошло 46 дней... жду..
 
O

obupetr

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия
за какие режимы отвечает переключатель рядом с кнопкой включения?
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
На первой странице!!??
И на самой лампе написано!
Время на которое она включается!
Регуляторами яркость свечения (у меня работает) и порог внешней освещенности при которой блокируется ( не работает).
Брал на Санскае, пришло в фирменной картонной коробочке и внутри пэ с пупырышками без повреждений!
Работает нормально, прилепил на железную дверь, в темноте, пока дохожу до включателя, очень помогает!
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
V

valumar

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
24
Баллы
204
Местоположение
Москва
А бывает такая же лампа, но с датчиком звука?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
...и с датчиком запаха... %)
 
V

valumar

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
24
Баллы
204
Местоположение
Москва
Ага! Была бы вообще супернезаменимая вещь!
;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live