• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

L.L.Bean

A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Я имел ввиду, что саппорт может посоветовать вещь на пару размеров больше. Просто по доброте душевной, потому что так удобнее, ничего не трет и не мешает! :)

По поводу европейской одежды.
Вот ничего там для себя не смог найти. И дорого и покрой своеобразный, не знаю связано ли это с их толерантностью или еще с чем. В общем чего то не то.
Мне кажется русскому человеку все же ближе американский стиль.
 
И

Игорь M

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Полностью согласен.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Полностью согласен тем более просторы США вполне сопоставимы России и грунтовки тоже есть. И мозгов у них поболее - им их сапогами не отбивали тк Господь создал людей разными, а полковник Кольт сделал их равными».. Взять хоть грузовой а\м на "низком бензине" и где там Евро 4 . Е5 ? в п***е.
 
G

Ghost1980

Новичок
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Я имел ввиду, что саппорт может посоветовать вещь на пару размеров больше. Просто по доброте душевной, потому что так удобнее, ничего не трет и не мешает! :)

По поводу европейской одежды.
Вот ничего там для себя не смог найти. И дорого и покрой своеобразный, не знаю связано ли это с их толерантностью или еще с чем. В общем чего то не то.
Мне кажется русскому человеку все же ближе американский стиль.
Запросил у саппорта реальные размеры курток. Оказалось, что мне S-ка подходит по измерениям, а саппорт M-ку советовал...
 
И

Игорь M

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Запросил у саппорта реальные размеры курток. Оказалось, что мне S-ка подходит по измерениям, а саппорт M-ку советовал...

То-то и оно...
У меня была такая же история.
Поэтому теперь я просто сравниваю реальные размеры одежды, которую хочу купить с размерами той, которую ношу.
 
И

Игорь M

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
До понедельника 13-го скидка на все позиции 10%.
 

Вложения

  • unnamed (2).jpg
    unnamed (2).jpg
    99.8 КБ · Просмотры: 99
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Игорь M,вообще биновцы те еще жлобы. скидкой только чт подтереться - с сотки грина не хватит с ними расплатиться за шипинг.
С четырех сотен хватило бы - но они после 200 кажется в корзине, увеличивают стоимость отправления.
Вот если 20% - то это видимо в зоопарке медведь помер.
 
И

Игорь M

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Игорь M,вообще биновцы те еще жлобы. скидкой только чт подтереться - с сотки грина не хватит с ними расплатиться за шипинг.
С четырех сотен хватило бы - но они после 200 кажется в корзине, увеличивают стоимость отправления.
Вот если 20% - то это видимо в зоопарке медведь помер.

Я уже не помню - когда была 20% скидка :)
Зато каталоги присылают по почте с завидной регулярностью.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Игорь M,
Каталоги? И Вам? Ахахаха.
Как не увижу их каталог - всё думаю"надо капу отжать в аккаунте на рассылку"
Но к слову сказать - года 5-6 назад у них косяки были на сайте. не каталогизированые вещи терялись в разделах и стоили реально мизер. У меня всегда случалось ощущение , что их сисадмины бухали тогда - продавать свитер шотландскую шерсть за 32 доллара в другом отделе, или утепленые брюки по 16.....
Кстати при нынешнем курсе заманчивость ллбинА как - то падает для меня.

И кстати ТС респект и уважуха - назвал тему правильно и терпим к нам , а тоб набежал бы "чо вы тут мне устроили обсуждение не моей вещи!!!" .
А так космополитизм и ровненько так....LLbean он и в Африке..
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Игорь M,
Каталоги? И Вам? Ахахаха.
Как не увижу их каталог - всё думаю"надо капу отжать в аккаунте на рассылку"
Но к слову сказать - года 5-6 назад у них косяки были на сайте. не каталогизированые вещи терялись в разделах и стоили реально мизер. У меня всегда случалось ощущение , что их сисадмины бухали тогда - продавать свитер шотландскую шерсть за 32 доллара в другом отделе, или утепленые брюки по 16.....
Кстати при нынешнем курсе заманчивость ллбинА как - то падает для меня.

И кстати ТС респект и уважуха - назвал тему правильно и терпим к нам , а тоб набежал бы "чо вы тут мне устроили обсуждение не моей вещи!!!" .
А так космополитизм и ровненько так....LLbean он и в Африке..

Всё в порядке ;)
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
nin12, в каком сегменте\стиля шмота продаваемого ЛЛБин?
Джинсы и штаны у них дороже левис уже становятся - скидка 10%. У леви может быть и 25%.
Через посра - купить в леви можно все то что есть в ЛЛБин. Кроме "лягух" -но это святотатство - брать их еще где-то. Ну и обувки- весьма неплохой, но дороговатой для не профильного обувного бренда.
 
И

Игорь M

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Очередные 10% скидки от LL Bean до 11 ноября.
 

Вложения

  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    74.7 КБ · Просмотры: 92
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
нууу не знаю парни, вот мне нужна штормовка - это такая куртка на шерстяном подкладе и полностью непромокаемая по конструкции - идеалом была от вулрич, я ее держал в руках и мерил два размера - не то пальто.
ничего подобного потом и сейчас не увидел - а нужна непромокайка на 1 градус по цельсию. И без поддевы. У LLBEan - если и есть то непонятно что за зверь и цена непонятна. Тк вулрич синсе 1830 - обходится дешевле.
А что я буду делать с ЛЛБин за 6тр на финише если не подойдет? об этом и был псто про падение интера к бренду ввиду неликвидности связанной с курсецом бакса....и 10% не вариант.
 
R

Rockynsk

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Тов. Dimitr77, Вы заказали интересующую Вас парку? Мне сегодня посоветовали изучить эту тему в выборе парки для жены, вот теперь тоже изучаю выбор, производителя (доселе неведомого), способы доставки и оплаты на L.L.Bean.
 
G

Ghost1980

Новичок
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Я заказывал в октябре парку себе, пришла за три недели примерно, трека не было, но все дошло.
 
И

Игорь M

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Очередные 10% скидки от LL Bean.
 

Вложения

  • LL Bean.jpg
    LL Bean.jpg
    72.6 КБ · Просмотры: 113
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Кто сталкивался, ношу обычную европейскую обувь с шириной D, а сейчас купил Duck Boots 6" классику, и внутренняя часть стопы чувствует, что колодка слишком узкая. То есть ширина у них маломерит что-ли?
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Meyergold,
на трех типах дак бутс в 11 размере сша всё ок - нога у меня среднеширокая. классический американский Мки. Англия и европа узки всегда.
для длительных переходов не считаю удобными. Пикник, Дача. Дождь. Медленное хождение по говнам. Категорически красивы и подходят мне.
 
I

intalio

Новичок
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Meyergold, Если еще не продал шестидюймовки.. не мог бы выложить фото стельки с приложенной рулеткой.. длина стельки и ширина стельки (в самом широком месте)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live