• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

L.L.Bean

pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Dimitr77,
ешкин кот - чуть не обрадовался - показалось ЛЛБин запустил кочевское зимнее пальто.....потом смотрю - женское. убрал руку с гашетки).
А где там про -55 по Цельсию? в описалове не видно про рэйтинг морозоустойчивости.
Только про толстую ткань и 650 набивку пухом.
 
Dimitr77

Dimitr77

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
МО,г. Железнодорожный

Вложения

  • Screen.jpg
    Screen.jpg
    29 КБ · Просмотры: 140
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
по цельсию на минус 55 - цена както не тянет.
по отзывам внизу - размер вроде нормальный - стандарт.
Смотри отзывы внизу - в России быстрее на КГ найдется инфа )))).
 
Dimitr77

Dimitr77

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
МО,г. Железнодорожный
pastaRED

Не знаю насчет цены, но с виду точно не - 55C), даже не -48C, если предположить что на сайте указано в F.
Посмотрим как оценит супруга! Среди прочих TNF, Timberland и и т.д. эта больше всего понравилась и внешне и по цене.
КГ - это канада гусь?
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
КГ - канада гусь, да, это святая корова "офиса 2013 года"))). Поэтому все про них все знают. Там же конкурсы постоянно, темболее code7, fott итп "казачками"регулярно прокачивают паблисити через моднючие сайты).
Когда предлагают что то стоимостью в мск 45тр за 30тр - кто хочешь мозгами поедет).
LLBean у нас, в России, никому не упал и этим прекрасен. Не реклама - но старших в своей родне одел и одеваю там, дитяти заряжены, ну себе всякую херитажку изредка беру.
Пуховки у них тоненькие - не такие как Мармот например , но жалоб при поездке в Сибирь на минусе 35 не было, но +свитер. Альфа индастриес вот пропускала.С минус 25 мороза и ниже + толстовка.
Надеюс бренд так и останется некотируемым в России...а то считают ценник и будут смеяться за спиной.))

.
 
И

Игорь M

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Небольшой совет: всегда запрашивайте у службы поддержки реальные размеры покупаемой вещи. Сверхдружелюбный саппорт LLBean отвечает, как правило, в течении нескольких часов.
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
М

М.И.

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Кіевъ
Отпишитесь пожалуйста, размер, действительно она такая теплая, рейтинг аж -55 градусов?
теплота условно-расчётная
имеется ввиду что это при физической нагрузке и адекватной остальной одежде
 
G

Ghost1980

Новичок
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста по размерам верхней одежды от LLBean.
Присматриваю пуховик. Остановился на моделях http://www.llbean.com/llb/shop/60850?feat=593-CL1&page=baxter-state-parka и http://www.llbean.com/llb/shop/65767?feat=593-CL1&page=maine-warden-s-3-in-1-parka-with-gore-tex. Как у них с размерами? Год назад покупал на Кабеласе размер М и он мне велик оказался. Техподдержка советует и здесь М. На самом деле какой брать?
 
И

Игорь M

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста по размерам верхней одежды от LLBean.
Присматриваю пуховик. Остановился на моделях http://www.llbean.co...ter-state-parka и http://www.llbean.co...-with-gore-tex. Как у них с размерами? Год назад покупал на Кабеласе размер М и он мне велик оказался. Техподдержка советует и здесь М. На самом деле какой брать?


Запросите реальные размеры вещи - для них это стандартная процедура, поэтому отвечают быстро.
От этого и танцуйте. Вещи у них в большинстве своём очень качественные, но размеры гуляют.

P.S. Отзывы внизу тоже имеет смысл почитать.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Вещи у них в большинстве своём очень качественные...
у "них" вообще официальные вещи очень качественные, например баловства ради женскую зимнюю полупальто куртку "guide gear since 1977" супруга оценила ... тут как бы дилема - одеваться модно ликвидно или реально практично. в первом случае вэлкам в fott, code 7 - во втором понятно куда и на что смотреть. Дибильновато модное лет 7 назад в сша направление "special europe Carhartt wip clothing" в реаллии давно отшивается за вдвое дешевле ...достаточно попользоваться сирчигом по сшовским магазинам.
УЧИТЕСЬ ПЛАВАТЬ - качественность вещей настолько хороша что купить в случае неподошедшего размера не сможет только жлоб которому и а ашане сахар излишне дорог. тем более "красненький" в ноги не кинется)))
 
G

Ghost1980

Новичок
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Запросите реальные размеры вещи - для них это стандартная процедура, поэтому отвечают быстро.
От этого и танцуйте. Вещи у них в большинстве своём очень качественные, но размеры гуляют.
P.S. Отзывы внизу тоже имеет смысл почитать.
А какие параметры правильно спрашивать про пуховики?
 
И

Игорь M

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А какие параметры правильно спрашивать про пуховики?

Не знаю :) Но предполагаю, что охват груди в первую очередь, потом - длина рукавов, ростовка....
Обычно я спрашиваю так: "Could you tell me please real garment measurement Item НОМЕР (НАЗВАНИЕ) Size MTall and L?
Ответ приходит, как правило, в течение трёх-четырёх часов или даже раньше.
С таким подходом я ещё ни разу не промахнулся с мужским размером.
К слову, так же оперативно отвечает Lands'End.

Сегодня, к слову, посылку от LLBеan на почте получил. Шла где-то три недели. Помимо прочего, в посылке была мужская флиска - на мой взгляд, великолепного качества. 200-й полартек, изготовленный в Массачусетсе, сама флиска пошита в Сальвадоре. Цена, с учётом скидки, получилась более чем гуманной.
 
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
Заказывались две пары брюк:
Navy
http://www.llbean.com/llb/shop/22821?SS=A&catalog_id=TC&lvl=1&moe=INIT&refineToshow=-1&sortAttrBy=-1&subrnd=0&productId=505803&LLB_NVP_CATEGORYIDLIST=22821&refineValToshow=0&sortAttrValsBy=-1&sort_field=Relevance
Dark Khaki
Первые очень быстро приобрели потертый вид из-за потери цвета, хотя носка была достаточно умеренной.
Вторые, далеко цвета не "темный хаки", а, скорее "темно-желтый речной песок" внизу штанин, на сгибе, местами протерлись. Тоже, достаточно умеренно носились, но никакого сравнения с чиносами от ctshirts.
 
М

М.И.

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Кіевъ
Как у них с размерами? Год назад покупал на Кабеласе размер М и он мне велик оказался. Техподдержка советует и здесь М. На самом деле какой брать?
Верить поддержке. Только почему она тех.?
 
И

Игорь M

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Полностью верить саппорту LL Bean нельзя. Размер они советуют исходя из объёма груди клиента, длина рукавов при этом - дело десятое.
Был случай: общался по поводу покупки одной и той же куртки с тремя разными людьми из их команды, так они мне посоветовали четыре(!) разных размера.
С тех пор ориентируюсь исключительно на реальные размеры конкретной вещи.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Игорь M, Я считаю, что поддержке верить можно.
Запрашивал у них размеры пуховика: https://www.taker.im/...ost__p__2272516
Когда пуховик приехал, я его померил и все совпало!
 
И

Игорь M

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вы меня неправильно поняли: реальные размеры вещи - это одно, а посоветовать размер одежды клиенту - совсем другое.
Реальные размеры вещи - это снятие мерки саппортом с конкретной куртки,рубашки или брюк. Тут, извините, и обезьяна справится.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
По поводу советов - сколько людей, столько и мнений.
К тому же, советы американцев могут быть весьма специфические. Мне кажется, американцы предпочитают такой "мешковатый" стиль одежды, что для нас скорее всего не очень приемлемо.
Поэтому лучше опираться на "риал межье".
 
И

Игорь M

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
По поводу "мешковатого" стиля - в точку. Впрочем, "мешковатым" его можно назвать, главным образом, в сравнении с европейским стилем "унисекс", который активно внедряют голубые. Это когда всё в обтяжку и коротко :) В LL Bean предлагают нормальную мужскую одежду. Ну, и конечно, проблема лишнего веса у американцев действительно сейчас стоит на первом месте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live