• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Industries Weston или как я помолодел на 5 лет!

A

Alligator70

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
M491

M491

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Mikhail58rus

Mikhail58rus

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Russia
M491

M491

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Это все надо было до оплаты делать?
Ну, вообще, да. Я обычно, сначало складываю все в корзину, а потом начинаю искать скидки, если ни чего нет и не придвидется, тогда ограничеваюсь сайтом кэшбэка. Просто, не всегда кэшбек защитывается, если вы применили скидочный купон сайта. У альфы это канает. Для начала, просто почитайте про сайты кэшбека, типа этого mrrebates.Как регистрироваться на них, как покупать и вам будет понятно - собственно все просто, заешел со своего аккаунта сайта кэшбэка на сайт, где ты делаешь покупку, купил и все.
 
koterman

koterman

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
251
Баллы
403
Местоположение
С.Петербург
Сегодня получил свою. :Yahoo!: От оплаты до вручения 18 дней!!!Всегда бы так.
 
A

Alligator70

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
То же,сегодня получил куртку.спору нет - дошло быстро.Осмотрев куртку,нашёл некоторое несоответствие по температуре стирки.На вшитом в шов ярлычке стоит температура стирки 40 гр.,а на нашивке на правой стороне 30 гр.На ярлыке вшитом в шов, стоит Made in shanghai.Куртка очень нравится :D
 
Mikhail58rus

Mikhail58rus

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Russia
Хех, я 2 февраля оплатил, пока выходные, пока они проверяли подлинность карты, выслали только 12 февр. Как долго-то блин..
По размерам все угадали?
 
Mikhail58rus

Mikhail58rus

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Russia
25 прибыла посыль, сегодня забрал, меньше 2-х недель добиралась. Отличнейшая куртка! и с размером угадал.
 

Вложения

  • 1 (8).jpg
    1 (8).jpg
    200.7 КБ · Просмотры: 136
zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
Ну что за пакость! Только собрался заказать себе такую же куртку, как они резко пропали отовсюду. Даже на сайте Альфы нет моего размера XL! Камрады! Где купить куртку?!

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
Вы себе заказали М-ку? Если не секрет, какие у вас параметры?
 
Mikhail58rus

Mikhail58rus

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Russia
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
Спасибо огромное! Я и не догадался посмотреть на английском e-bay.
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
A

Alligator70

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
M491

M491

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Внимание!! Если это та куртка, что на картинке, то она без утеплителя, она как обычная м65 - просто двойная х.б. Прежде чем брать, напишите литовцу, чтоб реальную фотку прислал.

Добавлено спустя 9 мин. 59 сек.
Да щас глянул у этого http://www.ebay.com/itm/22113966980...eName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649 , как был xl, так и есть.
 
zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
Да щас глянул у этого http://www.ebay.com/...984.m1438.l2649 , как был xl, так и есть.
This listing was ended by the seller because the item is no longer available. - вот что выдает сайт при переходе по ссылке. Т.е. нет сейчас в наличии такой куртки. А по поводу литовца я уже понял, что это тот же прод, о котором говорили в начале этой темы. Вот думаю, купить у него Combat (http://www.ebay.de/itm/Orig-Alpha-I...cken_Mäntel&hash=item2a268c56bd#ht_675wt_1163), пока Вестоны не появятся в продаже. Смущает наличие принта на спине (не любитель я таких надписей). Да и с размерами нестыковочка выходит - запросил у продавца, он говорит, что мне подойдет размер XXL. Попросил замерить куртку - прислал следующие показатели: Shoulder - 53 cm, length - 78 cm, sleeves - 73 cm. Сижу теперь, репу чешу - длина вроде нормальная, ширина вроде как тоже, а вот рукав как-то длинноват выходит. И это при том, что на днях мерил такого-же Комбата размера L и он, при явно коротковатых рукаве и длине показался мне широким в грудной клетке и талии.
 
M491

M491

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
СПБ
This listing was ended by the seller because the item is no longer available. - вот что выдает сайт при переходе по ссылке. Т.е. нет сейчас в наличии такой куртки. А по поводу литовца я уже понял, что это тот же прод, о котором говорили в начале этой темы. Вот думаю, купить у него Combat (http://www.ebay.de/i...d#ht_675wt_1163), пока Вестоны не появятся в продаже. Смущает наличие принта на спине (не любитель я таких надписей). Да и с размерами нестыковочка выходит - запросил у продавца, он говорит, что мне подойдет размер XXL. Попросил замерить куртку - прислал следующие
Да щас тоже глянул, та же надпись. Может у меня в темпрори сохранилось. Вам я думаю, можно взять и съездить к этому лабуху или встретиться в Кибартае с ним. Там пешеходный переход есть, вы и он приедуте туда. Ему часа 2 и Вам примерно столько же. А там либо с нашей, либо с их стороны.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live