• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купон на видеорегистратор Dome G90 от магазина и БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по всему миру

Black Ice79

Black Ice79

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
207
Баллы
0
Добрый день , дорогие друзья !

Я только опубликовала скидочный купон на видеорегистратор G90-7S (A7LA70) на этом форуме. Если кого-то интересует эта модель G90-7S и увидел купон --G907SSQ, тому можно сделать покупку со скидкой. С купоном окончательная цена будет 85.99 долларов. :bravvo:
Давайте акцию на 80.99 долларов!!! :rulez-smile: :good:
 
VoSurf

VoSurf

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
126
Баллы
111
Местоположение
Тольятти
микрофон ну очень чувствителен и трески что на видео - это либо треск от механического стука типа стука трясущихся кнопок, либо даже стук воздуха (что маловероятно по причине того что регистратор установлен на одном месте и его шатание и кочки на дорогах врятли смогут устроить такой встречный поток воздуха).

Так может в домашних условиях попробовать запись сделать? не в автомобиле?
 
VoSurf

VoSurf

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
126
Баллы
111
Местоположение
Тольятти
F

forsvn

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
139
Баллы
19
Антенна GPS на шнурке... это же неудобно ? Люди, куда её приклеивать ? неудобно это факт, но китайцы даже не пытаются сделать внутреннююна держателе...
Так может в домашних условиях попробовать запись сделать? не в автомобиле? - авто у меня сейчас нет под рукой, проводил "ВСКРЫТИЕ" в домашних условиях от аккумулятора, тряс рукой - трещит, если просто ровно держать, то легкое шипение от микрофона и как бы легкий свист электронного характера, на телефоне было такое - там в инженерном меню чувствительность уменьшаешь и становится лучше, может кто тут в прошивках разберается - поможет с бедой? К стати поначалу писал, что аккумулятора можно считать что нет, сейчас стал гораздо дольше работать, наверное всеже пара циклов "заряд-разряд" помогло. Конечно фильм на пол часа им не запишешь, но несколько минут он теперь вытягивает.
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Антенна GPS на шнурке... это же неудобно ? Люди, куда её приклеивать ?
Никакого неудобства не почувствовал - запихнул антенну со связанным в пучок проводом под обшивку потолка. Теперь из-под обшивки выставляется лишь кусочек провода и штекер, воткнутый в рег.
 
F

forsvn

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
139
Баллы
19
  • sergcw - просто Вы не пользовались "лудшим" - поверьте был у меня самун гс6000 с GPS в держателе- куда гораздо лучше - габариты практически те же ( разве что ручка для поворота побольше и удобней - т.к. там GPS заныкан. Проводов лишних НЕТ и прятать их никуда НЕ НУЖНО, к тому же, они под обшивкой еще и шуметь могут - нужно умно прятать... Когда регистратор снимаешь не нужно дергать лишних проводов из него, т.к. усб подключается к держателю, а к регистратору не идет ни одного провода!!! - цена вопроса думаю копеечная, даже возможно дешевле все в сборе!
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Ну да, не пользовался ))), наговоришь. Я 1GP больше двух лет юзал, потом тексет 571 больше года уже стоИт - оба с антенной в креплении. Теперь с G90 на служебной машине действительно никих проблем нет - особым образом с антенной ничего не мудрил - просто засунул под обшивку потолка и забыл про нее, ничего не шуршит не гремит ))). Рег никогда не снимаю, поэтому висит себе с воткнутой внешней антенной и каши не просит ))). На своей машине по-прежнему тексет 571 стоИт, разницы с G90 не замечаю никакой.
Кстати, на своей машине GPS-антенна от штатной RNS-510 тоже под обшивкой живет уже больше 5 лет - все ОК.
Так что, кмк придирки все эти разговоры про неудобство внешней антенны G90 - запихните ее под обшивку и забудьте.
 
F

forsvn

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
139
Баллы
19
По поводу "не снимаю" и живу не тужу- я тоже "не снимал и жил не тужил" c самун GS6000 A7, до тех пор как кирпич в боковое окно не полетел и без регика остался... Теперь за окно заплатил китайское 2100 (родное японь была), ветровик разбит и вот пришлось купить G90-7S, я провинциал - зарплата не позволяет каждый раз менять регистраторы, откровенное Г***но покупать не хочется, поэтому GS6000 устраивал полностью, со всеми его минусами. Теперь снимаю регистратор и дергать GPS антену каждый раз неудобно (надо и с крепежа снять и провод антенны короткий - чтоб не болтался все под обшивкой. ). К стати был с GPS косяк - то есть показания скорости то нет... не знаю с чем связано, сегодня должна машина появиться попробую посмотрю че и как, заодно посмотрю как на звук сказалась прокладка между микрокнопками и их толкателями (между самой кнопкой и пластмассовой, которая наружу выходит).
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Ну уж тут, как говорится, каждому свое. Я свои ощущения написал.
 
F

forsvn

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
139
Баллы
19
В общем доработка ничего не дала, может чуть тише трещать стало (субъективно) - к стати GPS не работало, или штырь недовставил или что-то еще. Просил в магазине Gearbest прошивку чтобы спросили у производителя (чтоб был оригинал, а не бекап с тела), на что они извинились что у них нет прошивки..
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Попробовал настроить широкоформатное разрешение 2560х1080, которое самое первое в меню. Итог - не понравилось - картинка очень сильно обрезана и сверху и снизу. Остался на прежнем и более привычном разрешении 2304х1296.
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Не знаю, кто как, но я уже устал бороться с постоянно отваливающимся регом. Присоска - полное барахло. После стоянки машины в теплом гараже рег каждый раз отваливается!!! Теперь вообще не хочет держаться на стекле! Прилипает и отваливается через пять секунд. Сейчас лежит в подлокотнике.
Попробую еще приклеить бронепленку, может на ней будет хорошо держаться.
В общем - это пока единственный огромный для меня минус G90.
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Дорогие друзья ! Сейчас идет День Рождения Gearbest. Многие товары продаются с большой скидкой на этот праздник. Если вы хотите получить видеорегистратор Dome G90-7S с большой скидкой до 80 долларов, вам можно посмотреть по этой ссылке Приятных покупок ! :Rose: :Rose: :Rose:
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Gearbest! Срочно меняйте присоску, это просто какой-то ужас - рег невозможно использовать!
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Была проблема с регистрацией там ? :eek:
 
VoSurf

VoSurf

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
126
Баллы
111
Местоположение
Тольятти
Gearbest! Срочно меняйте присоску, это просто какой-то ужас - рег невозможно использовать!

На мыло пробовали?
крепите в теплом месте на теплое стекло, предварительно смочив контактную поверхность мыльным раствором.
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
На мыло не пробовал. Но днем у меня машина на работе всегда стоит в теплом гараже, прилеплял рег в тепле. Сейчас не липнет ни в тепле, ни на холоде. Более того, если и удасться с горем пополам его прилепить, так каждый раз, когда забираю машину из теплого гаража, рег всегда болтается. А если забираю машину после ночной стоянки из своего холодного гаража - всегда висел. Устал уже с этой присоской....
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
попроси в магазине геарбест чтоб озвучили цену на новую присоску с тонкой резиной, думаю вышлют.
 
F

forsvn

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
139
Баллы
19
  • gearbest
  • вы писали:
  • Была проблема с регистрацией там ?:eek:
  • Проблем с регистрацией нет, есть проблемы и серьезные с самим g90-7S:
  • Проблема со звуком - на записи звук трещит у всех кто отписывался! - люди уже сами меняют микрофоны, хотя может достаточно изменить прошивку - свяжитесь заводом изготовителем, пусть или меняет микрофон или прошивку исправляет - цена вопроса минимальна!!!
  • Главная проблема (тоже с ней столкнулся) - присоска держателя G90-7S на морозе вообще не прилипает и становится очень твердой (на других тоже так происходит, но резина мягче и хоть как-то можно прикрепить), сейчас тоже не могу никак прикрепить видео регистратор к стеклу, даже в теплой машине и прогретым стеклом, в лучшем случае на пару часов прилепится, потом снова отваливается - свяжитесь с заводом пусть решает проблемы!!
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Добрый день , дорогие друзья ! Не переживай, я уже передала эти важные информации нашему специалисту. Он может связаться с заводом. :Rose:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live